новость В рамках антифашистского шествия 19 января состоится акция в защиту Конституции

17.01.2020
Юлия Галямина. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Юлия Галямина. Фото с личной страницы в Фейсбуке

В рамках ежегодной акции памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки "Новой газеты" Анастасии Бабуровой пройдет марш против изменения Конституции. Инициатор акции Юлия Галямина называет ее "маршем против госпереворота". В субботу у администрации президента пройдут одиночные пикеты в защиту Конституции.


Комментарии
User american_uncle, 17.01.2020 15:36 (#)
25290

Между тем журналист "Новой газеты" и муниципальный депутат Илья Азар призвал в субботу в 12 часов провести одиночные пикеты против изменения Конституции у администрации президента. "Я приду с плакатом "Путин, уходи" и надеюсь, что буду не один", - написал он.
=============================================================

И Путин расстроится, покается и уйдёт... Пешком в Гаагу... Я, конечно, всё понимаю, но разве не сказал уже всё российским "оппозиционерам" царь-крыса в своём недавнем выступлении, где признано целесообразным было перекроить конституцию так, чтобы он никогда никуда не ушёл? До самой своей смерти.

User parabellum_37, 17.01.2020 18:20 (#)
34341

Пока ласты не завернет - точно не уйдет..

User valerian01, 17.01.2020 15:44 (#)

Павел Шехтман

ПЕСЕНКА ПРО КОНСТИТУЦИЮ РФ

В России конституция
Всего лишь проституция,
Но вот какая вышла чепуха:
Всю эту конституцию
Точнее проституцию
Внезапно отменили (три ха-ха!)

Верните проституцию,
Простите, конституцию,
Верните, умоляем, господа!
Когда вы нас обгадите
И на кичмАн посадите,
На что ж ссылаться будем мы тогда?!

(www.facebook.com/pavel.sehtman/posts/2854189391306582)

User erevanets_levon, 17.01.2020 17:47 (#)

Изменение Конституции должно влечь отставку всей прежней власти и её новое формирование. Правительство Д.А.Медведева показало пример этого, уйдя в отставку даже не после изменения Конституции, а при первом официальном упоминании такого намерения.

путин с новой Конституцией, как вшивый с тазиком в баню торопится.
Спрашивается, а что произошло, что заставило его, сломя голову, собирать 75 придурков для зачатия и рождения неведомой зверушки, новоявленной Конституции? Получается как в том, известном выражении: «Даже если собрать вместе 9 беременных женщин, то ребенок через месяц не родится».
Но путин решил и это подвергнуть сомнению, собрав вместе 75 беременных Конституцией идиотов, он надеется получить новорожденную через пару месяцев. Какой это будет ублюдок, остается только догадываться, но хорошего мало.
Когда пьяный дебил насилует женщину, надеяться на здоровое потомство не приходится.

User sub_sank_frv, 17.01.2020 21:09 (#)
31806

Ни новостей, ни аналитики.... эх, грани!... как так получилось?

User nanoscience, 17.01.2020 21:29 (#)
3460

Конституция оказалась как Крым. Утром встал, решил взять Крым, пошел, взял. А ведь говорил Николаю брат, - не начинай войну с Германией. Нет, утром встал, начал войну... Последствия известны.

User nanoscience, 17.01.2020 23:21 (#)
3460

Свободу Рамзану Кадырову!

User mccain_prav, 18.01.2020 05:25 (#)

Мордор населён фашиствующим зверо-скотом.
Людей в нём крайне мало.

Будут просить не больно зарезать Конституцию?
Да она и так уже изнасилована, брошена в грязь и затоптана, так что ничего не почувствует.
Аминь!

Да и, вообще, на хера подмандатным Конституция? Есть хуйло - ходячая (пока еще) Конституция. Как он порешит, так и будет. А то спорят:
- Стрижено!
- Нет брито!
А царь сказал: "Скошено!" На то он и царь.