новость На 7 матчах РПЛ болельщики ушли с трибун в знак протеста против задержаний фанатов "Спартака"

09.12.2019
Пустая трибуна на матче "Зенит-Динамо". Фото: sports.ru

Пустая трибуна на матче "Зенит-Динамо". Фото: sports.ru

На семи футбольных матчах Российской премьер-лиги, состоявшихся в пятницу и воскресенье, болельщики уходили с трибун в знак протеста против полицейского произвола. Акцию поддержали фанаты "Зенита", "Динамо", ЦСКА, "Крыльев советов", "Сочи", "Рубина", "Уфы", "Спартака" и "Ростова". В Петербурге 1 декабря прошли массовые задержания болельщиков "Спартака" перед матчем с "Зенитом".


Комментарии
User orge, 09.12.2019 10:12 (#)
4479

Достали уже всех путиноиды.

Мартина Нимёллера не знают дебилы, двоечники. Думают, если пивасиком надуваться и орать "Рассия, Рассия!, то тебя не тронут. Когда кончатся евреи, оппозиционеры, сектанты, террористы и фанаты, придут за врачами, учителями и учеными... далее везде. Думаю, и Жирика возьмут за гениталии, когда все остальные кончатся. И дядю Зю и десантника Серегу.

User pervohod_21605, 09.12.2019 15:09 (#)

Думаю, и Жирика возьмут за гениталии,
------------------
Я Вас умоляю,у Жирика и в молодости яиц не было,метался как дерьмо в проруби от берега к берегу,а сейчас и подавно.

User sinepuz, 09.12.2019 10:52 (#)

С кем наша гениальная власть ещё не посралась? Следующие на очереди любители бабочек и преступное сообщество бабушек, вяжущих носки.

User andrey_62, 09.12.2019 10:58 (#)
3180

Хороший повод запретить эту аглицкую забаву, раз никто не интересуется...

User american_uncle, 09.12.2019 13:23 (#)
25290

Не понос - так золотуха. Не студенты - так болельщики. Режим стоит на ограниченном (по сравнению со Сталиным), но очень дурно пахнущем насилии. И то там, то сям будет рваться этот тришкин кафтан, который называется путинское государство. А где произойдёт так называемая точка бифуркации, пока никому не ведомо. Но то, что где-то рано или поздно рванёт так, что посыпется вся конструкция, ни у кого нет сомнений.

User erevanets_levon, 09.12.2019 14:07 (#)

Фанаты отвернулись от футбола. Это чудо. И сильный удар по миропорядку хлеба и зрелищ, спортивному бизнесу.

Они могли бы преобразовать свои беспочвенные организации в военизированные, профессиональные, политические, общественные союзы, приводя в трепет нечестивую власть.

Вот еще русофобская WADA на четыре года отстранило Россиюшку от спортивных соревнований. Совсем рамсы попутали.
Новичком с полонием эту WADA залить и засыпать к чертям собачьим?
Эйфелеву башню взорвать?
Хоботов! Это мелко!©
Подмандатным очередную подлость устроить, вот это по-нашему!
Только вот что бы им такое впендюрить, чтобы проняло? Ничего гадов не берет!
Мрут, как мухи, а путина славят.
Рекбус. Кроксворд.©

User parabellum_37, 09.12.2019 15:22 (#)
34341

:)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.12.2019 20:28 (#)
51045

Ну вот..теперь и за вами придут)))