О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/activism/d.277655.html

новость На Красной площади прошла акция в защиту Котова

13.10.2019

На Красной площади состоялась акция в поддержку политзека Константина Котова. Несколько десятков участников прошли по площади с Конституцией в руках. Полицейские никого не задержали. По всей Москве в воскресенье проходили одиночные пикеты за освобождение Котова, пикетчикам мешали провокаторы. В понедельник Мосгорсуд рассмотрит апелляцию на приговор активисту, осужденному к 4 годам за мирные акции. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedow_new2_, 20.10.2019 03:01 (#)
50843

А всё ж нехило ебашит и колбасит казённых, пригожинских пидарасок гарматок, orge, унклей, маразматиков_советовых и прочий казённый трихомоноз, от протестов в России!
И самое главное: дюже плющит этих хуйловских блядей и сук от требования освободить политзаключенных, которые в застенках у Хуйла!!
Это хорошо, что бригадной блядве и конторской срани так припекает сраку! Очень хорошо! ;-))

, 13.10.2019 18:53 (#)
29417

Гоши тарасевичи---твари...

User anticom1, 13.10.2019 18:55 (#)
35440

трудоустраивать население то как то надо

, 13.10.2019 19:07 (#)
29417

((((

User nanoscience, 13.10.2019 20:33 (#)
3460

Я тут вот думал, какой синоним этому сербу? Нашел в сети - остарбайтеры и предатели Родины, нет?

, 13.10.2019 20:40 (#)
29417

Просто системные негодяе

User judgebork87, 13.10.2019 18:57 (#)

Вот такие книжечки могут со временем превратиться в увесистые тома, которыми прихлопнут режим жуликов и воров (в том числе воров украинской земли).

User erevanets_levon, 13.10.2019 19:14 (#)

Я бы рекомендовал всем, выходящим на митинги, иметь в кармане нотариально заверенную копию ст.31 Конституции:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
Тогда при задержании оборотням в погонах придётся в протоколе её описывать, что будет иметь и правовое значение в разборе состряпанного против них дела, и выставит оборотней на посмешище.

Дело Котова беспредельное даже по нынешним временам.

User anticom1, 13.10.2019 20:31 (#)
35440

Конституция? Сколько бы рулонов туалетной бумаги можно выпустить, больше пользы, чем от этой Конституции.

User american_uncle, 13.10.2019 21:03 (#)
25290

...несколько десятков человек прошли по Красной площади с Конституцией в руках...
=====================================================================

Почти 55 лет прошло с 1965 года, когда ровно с такой же акцией на красной площади выступила небольшая группа диссидентов. Получается, что шесть десятков лет (!) - коту под хвост! Точно так же выходит небольшая группа людей с точно таким же лозунгом. А "они" всё не уважают и не уважают, всё попирают и попирают... Эх, граждане... Ходить вам, не переходить...

User oldfus__4l, 13.10.2019 22:38 (#)

american_uncle Эх, граждане... Ходить вам, не переходить...
=============
Ну да, всё верно. Свободные и смелые будут ходить и протестовать, бунтовать и даже защищать других, рискуя собственными свободой и жизнью.
А вот ты, Ункль, всю жизнь как сосал покорно, так и будешь сосать, а также раздвигать сраку перед начальством. Подличать и угождать, приспособляться и прогинаться, сдавать друзей и коллег. В общем, делать всё то, что вы, местная маразмат-совдеповская пидерсия всю жизнь и делали.
И только лишь в последние несколько лет, храбро попёрдывать, тоненько скулить и смешно попискивать, спрятавшись в подкроватье, безлико и безымянно.
Таков удел совдеповских рабов и чмошников. И он уже навсегда ;-)

User tomsk_kremen, 14.10.2019 02:25 (#)

Граждане и ходить причины не имеют.

User schnobelson, 13.10.2019 22:28 (#)

Не ну чего, круто. Молодцы. Отдаю честь. Защита коституции одна из самых нобел деяний.

К пикетчикам подходили провокаторы из движения SERB, два человека были задержаны. -

неужели провокаторы?

Конституция для росгвардейца, все равно что Библия для черта?
А что произойдет с ним, ежели его это Конституцией по спине погладить? Превратится в крысу или нет?
Во что превратится погладивший, я даже представить боюсь.

User sinepuz, 14.10.2019 09:36 (#)

Учитывая интеллектуальный уровень среднего гвардейца, он о Конституции и не слышал. И вообще из книжек он помнит только что "Мама мыла раму", даже до "Аленушкиных сказок" и "Колобка" умом не воспарил.

User benderostap, 14.10.2019 14:08 (#)
50861

– Надо понимать, что нигде, никогда никакие протесты сами по себе не приводили к падению власти и к смене режима. Даже если 10 миллионов человек выйдут на улицы с плакатами, будут жить на улицах месяц и будут кричать "власть долой", от этого ничего не изменится. Изменения возможны, когда во властных эшелонах есть клан, который под эти протесты столкнет власть и займет ее место, потакая толпе и направляя протест. И никак иначе!
Избавьтесь от иллюзии, что массовые протесты в 91-м году совершили революцию в Советском Союзе, которая закончилась его распадом. Совершили это властные кланы, которые уже несколько лет очень плотно работали в направлении: приватизировать все ценное, что есть в стране, присвоить его в личную собственность и передать в наследство детям. Если б не эти кланы, не было бы никакого распада Советского Союза. Потому что ни армии, ни спецорганам эти протесты на улицах никак не угрожали и сейчас не угрожают.
Переворот происходит, когда люди все вместе говорят: "Вы нам надоели", а наверху сильные кланы вторят: "А для чего нам нужен, собственно, этот строй, если мы можем сделать лучший и при нем лучше жить". Так что сами по себе нынешние протесты, увы, не видятся перспективными.-Михаил Веллер

User marazm__sofetow, 08.11.2019 00:40 (#)

Ещё надо бы понимать, что за подобную хуету гебешенная сука Веллер получила увесистую котлету из сиреневых 500-евровых бумажек.
А вот ты, перхоть подзалупная_benderostap, всего лишь три раза по 11руб 80 коп:
benderostap, 14.10.2019 14:05
benderostap, 14.10.2019 14:08
benderostap, 14.10.2019 21:05
Итого: 35 рублей 40 копеек!
;-)))

Удалённый пост юзера parabellum37:
"Веллер хуйловец, имперец, антисемит.
А пригожинской портяни видать дали задание срать везде этим пуйловским гандоном, что мол протесты ни к чему не приведут.
Молодец, портяйло, старайся и дальше : ) "

User help007, 16.10.2019 21:00 (#)
5984

Эдак они и до Кремля доберутся !