новость Петербург: политактивисты задержаны по уголовному делу об осквернении кладбища

22.09.2019
Акция на Смоленском кладбище

Акция на Смоленском кладбище

В Петербурге трое политактивистов задержаны по уголовному делу об осквернении могил. Активист "АгитРоссии" Павел Иванкин в статусе подозреваемого, его соратника Григория Кудрявцева и участника "Бессрочного протеста" Андрея Жексимбаева до поздней ночи удерживали в МВД. Фотографии Путина, Медведева, Пескова, Беглова и кремлевских пропагандистов появились на надгробиях Смоленского кладбища 19 сентября. "АгитРоссия" заявила, что не имеет отношения к акции.


Комментарии

Это то ,что реально гнобит и лихорадит кремлядь. Там все мистики и символисты. Поэтому болезненно воспринимают все , что связано смертью с их личностями. Это та реальность ,которую они боятся ,как черти ладана.

User marazm_sovetov, 22.09.2019 18:00 (#)
51965

"Это та реальность, которую они боятся, как черти ладана."

Фантазируешь чушь. Не слышал, что они за 15 лет 1.5 триллиона "зелени" украли? Эти люди ничего не боятся.

Это то ,что они реально боятся. Вместо портрета Медведева обязательно портрет Шойгу.

User marazm_sovetov, 22.09.2019 22:09 (#)
51965

"Вместо портрета Медведева обязательно портрет Шойгу."

А в чем тут "оккультность"?..

User benderostap, 22.09.2019 12:40 (#)
51045

политактивисты задержаны по уголовному делу об осквернении кладбища)))
А таки-да-"осквернение святого места-кладбища" Вывесили портреты утырков..оборотней..потвор!!! На помойке или на скотобойне место этим портретикам!!

User american_uncle, 22.09.2019 15:50 (#)
25290

Вот здесь я с тобой полностью согласен. Идиотам даже в голову не пришло, что статья "об осквернении кладбища" очень даже двусмысленно прозвучит в данном контексте. :))

User artamosha, 22.09.2019 16:04 (#)

++++++++++++++++++++++

User nfgbh1970, 22.09.2019 17:30 (#)
27828

Помилуйте, какие тут двусмысленности? Речь идет об осквернении кладбища, а не оскорблении прсонажей портретной галареи))

User orge, 22.09.2019 13:17 (#)
4479

Гм... А может, покойники бы только гордились таким соседством?

User sinepuz, 22.09.2019 15:02 (#)

Щас вылезут и скажут).

User nfgbh1970, 22.09.2019 17:32 (#)
27828

Вот проведут спиритическую экспертизу в СКР - и все станет ясно, гордятся покойники такими "украшениями" или наоборот, гневно негодуют.

User nik7777, 22.09.2019 15:34 (#)

Даже базарная хабалка Сцукобеева с оригинальной прической “а-ля кобылий хвост“ и вставными винирами, со своим подельником-подкаблучником Эженом пОповым без портков, но в бордовых кальсонах и модном пиджаке, такой участи удосужились.

User retakaurt, 22.09.2019 15:44 (#)
27599

Это несерьёзно, просто политическое хулиганство. Лучше просто насрали под дверью у хабалки скабеевой.

User benderostap, 22.09.2019 15:53 (#)
51045

как раз ЭТО-серьёзно!!
"Кто там улицей крадётся,
Кто в такую ночь не спит?
На ветру листовка бьётся,
Биржа-каторга горит."!!!!!!!!!!!!!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.09.2019 16:07 (#)

Panove, a yak pryyemno dyvytysya!

User nik7777, 22.09.2019 16:31 (#)

Похоже на то, что акция организована самими путиноидами с той целью, чтобы учинить расправу с активистами протестного движения.

User nanoscience, 22.09.2019 16:59 (#)
3460

Вам же сказали - провокация. Разве провокаторы не взрывали домА? А что им осквернить кладбище. Это такая милая шутка Ъ. Хорошо, что никого не убили еще...

User andrey_62, 22.09.2019 17:01 (#)
3180

Круть! Надо было и даты смерти обозначить.

User andrey_62, 22.09.2019 17:05 (#)
3180

Провокация, говорите? А портрет Золотова есть? Подозрительно....

Акция глупая, но сажать парней не надо.

То, что покойников обидели таким соседством - это несомненно. Эти приличные люди при жизни срать бы рядом с кремлевскими упырями не сели.
Самое им место на свалке в Шиесе.

User nik7777, 22.09.2019 21:33 (#)

Задержанные своё участие в содеянном отрицают и называют это провокацией.

Но где же облакаты-полузащитники, которые должны незамедлительно заявить ходатайства в интересах задержанных об их немедленном освобождении, а также о привлечении к строгой ответственности должностных лиц, допустивших произвол незаконным задержанием невиновных.

Акция инспирирована самими путиноидами с той целью, чтобы расправиться с активистами протестного движения.

Подозрительно то, что среди портретов нет Колокольцева, Золотова, Бастрыкина, Шойгу и Бортникова. Ни одного из силовиков. Почему? А я вам скажу, что это они и повесили. Они же все там, наверху, свихнулись на эзотерике, поэтому и пугают, тем, чего сами смертельно боятся. Недаром дочь Пескова предупреждала о перевороте с целью убрать путина. Вот силовики и пытаются сместить его с помощью волхования, а обвинить в этом других. Они и якутского шамана пытаются упечь в психушку, чтобы избавиться от конкурента. Элементарно, Ватсон!©

User medwedb, 23.09.2019 17:10 (#)

Странно! Разве портрет Путина может осквернить чтро-нибудь? Какое-то антипутинское решение!

21790

В общем да, это осквернение могил. Если только они не договорились заранее с семьями. Но и то.