О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/activism/d.276309.html

новость Екатеринбург: в сквере у Драмтеатра задержаны 28 человек

14.05.2019
Охранники "РМК-безопасности" в сквере у Драмтеатра. Фото: e1.ru
Охранники "РМК-безопасности" в сквере у Драмтеатра. Фото: e1.ru

В Екатеринбурге на акции против строительства храма в сквере у Драмтеатра задержаны 28 человек. Есть один пострадавший с серьезными травмами. Протестующие по частям валили забор, которым огородили сквер, и топили его в городском пруду. В полиции заявляют, что ведут видеосъемку и будут привлекать демонстрантов к ответственности за "противоправные действия". Днем провалились переговоры, организованные губернатором. ВИДЕО.


Комментарии
User konst, 14.05.2019 21:32 (#)

ООО "Храм Святой Екатерины".
Иисуса на них нет.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.05.2019 23:43 (#)
38995

Жизнь показывает, что исусов много и все они разные.

User stopru, 14.05.2019 22:12 (#)

путлеровскиих черносотенцев - газом в ипало и арматурой по черепу.

, 14.05.2019 22:43 (#)
29417

Путин не знает, вот как узнает , так всё и прекратится....но пока Путин занят с Помпео.......улучшают отношения...:-(((

(комментарий удалён)
User valerian01, 14.05.2019 22:53 (#)

"...Кстати о птичках, господа !
Вчера поп с колокольни навернулся.
Трепыхнуться не успел."

User krakatur_1, 14.05.2019 22:59 (#)

Одну не пойму зачем кричать фашисты

, 15.05.2019 00:01 (#)
29417

"Ранее активисты бросались в полицейских рулонами туалетной бумаги."----теперь город , в знак наказания, могут оставить без туалетной бумаги...

User sinepuz, 15.05.2019 00:45 (#)

Спонсорам строительства грехи будут оптом отпускать, причём СМС-кой.

User nortrop2019, 15.05.2019 01:42 (#)
45527

У России две беды: помойки да храмы...

User benderr0stap_, 15.05.2019 02:20 (#)
49883

Продрыхся, пидарас лубянский? :-)
Выполз наконец дристать. :-)
Што, шлюха ебаная, так сильно бабосы нужны, или прригожинский профессион де фуа?
ПС Кстате, тебя, дядя Женя в пупочек ещё разве не целовал?

User persimon, 15.05.2019 02:20 (#)
49054

Каждой помойке служителя культа!

User heaviy_1111_, 15.05.2019 02:53 (#)
49254

каждой лубянской пидараске-нортропке по подмахивателю персимоню.