новость Москва: отставной военный Скубак задержан после потасовки с SERB на пикете

12.05.2019
Владимир Скубак. Фото: sibreal.org

Владимир Скубак. Фото: sibreal.org

В Москве у здания администрации президента после потасовки с боевиками SERB задержан отставной майор ракетных войск Владимир Скубак. Он проводил пикет с табличкой "Меня обманул Путин". Офицер голодает 22-й день, требуя выплатить ему положенную по закону жилищную субсидию. Стычка произошла между группой поддержки Скубака и сербовцами; всего задержаны шестеро. Скубака задержали седьмой раз за две недели.


Комментарии
User anticom1, 12.05.2019 16:19 (#)
35440

начинай петь песню, "с чего начинается ..."

User haeshua, 12.05.2019 16:45 (#)

"он был избит военными"\ Офицеры так себя не ведут, правильно - избит гопниками, хулиганами, путиноидами.

User vuzlvau, 13.05.2019 02:08 (#)

"избит гопниками, хулиганами, путиноидами." то есть, офицерами российской армии, о чём и было сказано изначально

User judgebork87, 12.05.2019 16:49 (#)

Интересно много ли таких испорченных квартирным вопросом офицеров в армии РФ? И будут ли эти офицеры защищать кинувший их режим? Желаю Путину продолжать в том же духе настраивать против себя российское офицерство, а также сержанство и старшинство. Чем меньше у защитников режима квадратных метров, тем меньше у них желания костьми ложиться за банду жуликов и воров.

User sinepuz, 13.05.2019 16:58 (#)

Квадратные метры не военным нынче раздают, а (политкорректно) лицам с квадратными харями и квадратными мозгами. И они лягут костьми (до первых серьёзных люлей, конечно).

User judgebork87, 13.05.2019 17:11 (#)

Ключевые слова – до первых серьёзных люлей :)))

(комментарий удалён)
27469

Ага, пока Петрунько не посадят - он не успокоится. Интересно, почему же его не посадили?....

User erevanets_levon, 12.05.2019 18:23 (#)

"Скубак уволился из армии, когда его лишили допуска к гостайне из-за того, что он в 2014 году вывез с Украины несовершеннолетнего сына бывшей жены."

Лишили за связь с украинцами?

27469

Ему следовало вывезти себя из России...

С такой табличкой могли бы выйти ещё 140 миллионов человек.

User jason777, 12.05.2019 22:50 (#)

Напоминает капитана Копейкина в Ревизоре у Гоголя тот то же все требовал пока не был отправлен куда подальше под конвоем.Почти двести лет прошло а в России ничего не меняется.

На плакате надо было написать "Меня наебал хуйло".