О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

новость Марш памяти Немцова в Москве: 11 тысяч участников

24.02.2019
На московском Марше Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру
На московском Марше Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

В марше памяти Бориса Немцова в Москве, по данным "Белого счетчика", участвовали 11 тысяч человек. Они прошли по бульварам от Пушкинской до проспекта Сахарова. Колонну демонстрантов возглавили Михаил Касьянов, Илья Яшин, Дмитрий Гудков, Владимир Кара-Мурза. Одного участника задержали за плакат о Путине. В Петербурге на митинг у Финляндского вокзала пришли 800 человек. Всего акции проводились более чем в 30 городах. ВИДЕО.


Комментарии
27469

УПС! А где Навальный?
/// Алексей Навальный
Сбор в 13.00 на Страстном бульваре, начало движение в 14.00.
Прийти надо обязательно.
navalny.com/p/6084/

, 24.02.2019 15:07 (#)
29417

Навальный там , есть фото.

, 24.02.2019 15:09 (#)
29417

pbs.twimg.com/media/D0KznK2WoAAb8h1.jpg:large

User natala, 24.02.2019 16:17 (#)
3006

В текте написано "В марше участвовали также лидер "России будущего" Алексей Навальный и его брат, бывший политзек Олег Навальный." Вы наверное просмотрели.

User help007, 24.02.2019 20:20 (#)
5984

Это - от ярости. Такая ненависть к Навальному - говорит о многом, имхо.

User nortrop2019, 24.02.2019 22:04 (#)
45527

Навальный шёл в середине колонны, отдельно от других лидеров.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 12:41 (#)
5984

э-э, нет, глубже всё, просто обычная портянка, которая любой повод (даже собственную слепоту, заключающуюся в том, что В АНОНСЕ этой статьи - фамилия Навального действительно не указана) использует для того, что хоть что-то высрать в сторону АН.

(комментарий удалён)
27469

Не согласен.
Изначально, давным-давно, к нему была "белая зависть" - вот смог же человек, догадался, поднял идею и развил. Это такое нормальное чувство в отношении многих, начавших почти с нуля, на пустом месте - и самостоятельно выросших до долларовых миллиардеров.
Но те времена минули - и сам Леша измельчал, и вопросы к нему перешли из стадии "количество" на стадию "качество". Каждый новый шаг - неумнее предыдущего... (у конспирологов к нему еще больше вопросов - я задаю лишь очевидные).
Течет? А может это просто нежелание видеть во главе страны такую весьма "неоднозначную" личность? Не думал?...
Что до этого конкретно моего вопроса - в статье действительно изначально не было его фамилии - вот только автор и редакция в целом НИКОГДА не признают этого факта. Тебе на закусь - подумай, ты же думающий, стал бы я писать свой комментарий на пустом месте?

User erevanets_levon, 24.02.2019 15:10 (#)

Вместо того, чтобы требовать свободы невинно осуждённым по клеветническому обвинению в убийстве Бориса Немцова. Что стало бы лучшим выражением памяти о нём. Ибо заговор с целью убийства Немцова продолжается, пока они находятся в заточении.

, 24.02.2019 15:40 (#)
29417

Убийство Б.Немцова было шоком для нормальных россиян (10%) и будет не проходящем шоком ещё долго....:-(((
Немцов мост будет именно НЕМЦОВ -он памятник себе воздвиг нерукотворный,
к нему не зарастет народная тропа,
вознесся выше он главою непокорной плешивого царька.....

User parabellum_37, 24.02.2019 15:46 (#)
34341

+++++++

User erevanets_levon, 24.02.2019 15:57 (#)

"Немцов мост"

Вот этого заговорщики могли не предусмотреть - переименования моста.

User help007, 25.02.2019 03:43 (#)
5984

было шоком для нормальных россиян (10%)
===================================
откуда цифра ?

User parabellum_37, 24.02.2019 15:45 (#)
34341

Пока на улицы не выйдет миллион (как в Киеве) - ничерта в этой стране не изменится... И пуйло будет на троне, пока вперед ногами не выволокут.

, 24.02.2019 15:51 (#)
29417

++++++++++++Скорее бы последнее.

User natala, 24.02.2019 16:20 (#)
3006

Саня, ты прав. Вопрос - когда этот миллион выйдет? Может, как сказал как-то В. Шендерович - когда гиря до полу дойдёт. Но это будет не так уж скоро.

User vixenia, 24.02.2019 17:44 (#)
47114

даже если выйдет миллион, интересно будет посмотреть, как Росгвардия с ним справится. Но должна справиться, у них достаточно сил и средств. На 5 или 10 миллионов их может не хватить, но на 1 - должно.

User marazm_sovetov, 24.02.2019 18:31 (#)

Если желающих отогнать правящую шайку от власти наберется миллион в одной только Москве, так им стоит не на митинги ходить, а организоваться в армию.

User peter7net, 24.02.2019 22:53 (#)
43730

Главное вдолбили - протест должен мирным. На бутылки миллион протестующих будут садиться добровольно, даже без НацГвардии

User marazm_sovetov, 25.02.2019 12:59 (#)

Трудно предсказать, каков будет сценарий, если дело, действительно, дойдет до бунта. Это вопросы (процессы), которые не поддаются теории. А вот что народу, действительно, "вдолбили" ("свои" же), так это идею, что нужно "менять режим". В то время, как менять нужно правящую касту, что совсем другое дело. Режим-то, как раз (жесткая автократия), останется надолго.

User nortrpo0p_2019, 28.02.2019 21:16 (#)
48856

Это неимоверно круто, когда совдеповские рабы и холопы, перманентно-пожизненно обоссавшиеся от страха слизни и амёбы, все вот эти сани, натахи, пумы-хуюмы, тины-ебатины, гнатюки, совдеповские маразматики и другие пидоро_7_неты начинают рассусоливать в сети о протестах - а уж тем более о массовых :-)
Антропоморфные слизни, которые ещё лет сорок, и даже меньше, назад ползали на карачках и не смели даже поднять свою башку от корыта с баландой...
Все эти ёбаные ункли, самедки и прочий трусливый совково-шариковский трихомониаз здесь копошащийся, верещащий и пердящий из совсем уж непонятных и нечитаемых ничков. :)
Вот эти два совковых выблядка, спрятавшиеся за ничего не значащами буквами "peter7net" и "tatic" вообще сидели на привязи, а если их с неё спускали, то ходили строем, руки за спину, и чтоб зенки не смели поднять от полу. А сейчас эти паскуды ебаные, тут пальцы гнут с точно такими же долбоёбами-маразматами :-)
Ну делаааа....
По моему, это всё, какая-то дурная камедь из Сорокина.
Слов нет, от этого наглого и охуевшего совдеповского жлобо-холопо-мудачья...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.02.2019 21:11 (#)

I agree, mr.parabellum!

User anticom1, 24.02.2019 17:21 (#)
35440

Путин создал пожалуй самые мощные в мире репрессивные органы. На офиц. статистику можно не обращать внимания, кроме полиции, куча различных формирований, которые находятся в различных министерствах и ведомствах, включая и министерство обороны. Более того, в труднодоступных регионах практически нет полицейских и т.п.
Если будет угроза, давить будут танками.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 24.02.2019 20:19 (#)
45527

Не давили, а только стреляли бронебойно-подкалиберными по безлюдным верхним этажам БД. Весьма гуманно, кстати. Давили как раз ваши в 1991г. Так что не надо ля-ля!

User american_uncle, 24.02.2019 18:20 (#)
25290

Демонстранты скандировали "Россия будет свободной!", "Путин - вор!", "Россия без Путина", "Долой власть чекистов!", "Путин - позор России", "Путин - русофоб", "Свободу политзаключенным", "Всех не убьете", "Люстрации!".
=======================================================================

Русские, берите пример с украинцев, которые просто, молча, без помпы и смирения на лицах вышли и погнали к бениной матери своего диктатора и поганый Мордор, который его поддерживал. А так, как это делаете вы, можно ещё лет 200 протестовать. Александр Подрабинек не даст соврать.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.02.2019 19:12 (#)
25290

Модераторы, подчистите, пожалуйста, говно:

ttps://graniru.org/users/amerlkan_uncle/
ttps://graniru.org/users/marazm_sovetrov_/

User amerikan_unnklle, 26.02.2019 19:25 (#)
48789

Модераторы, подчистите, пожалуйста, за мной говно, я опять обосрался: :((
А я пойду хуй у своего прапорщика отсосу :-)

User moderat0r_org_gr, 27.02.2019 18:53 (#)

Ункль, нахуй пошёл отсюда!
Быстро, каззёл ебаный, сука чекистская!!

User marazm_sovetj0v_, 28.02.2019 21:17 (#)

Полностью поддержживаю, что написал этот пропидор Ункль, ебанутый ментёныш синяк и Нортроп2019 !
Мы, все совдеповские холопики, что толкутся и дрищут здесь, есть и были образцовые приспособленцы и подонки, суки и стукачи! Что будет визжать толпа, то и мы. Вспоминаю, как мы лет сорок назад орали в толпе таких же ватанов-совков, выпучив шары, вонюче пердя и брызжа слюной:
РАССТРЕЛЯТЬ ВРАГОВ НАРОДА КАК БЕШЕНЫХ СОБАК!
ВЫГНАТЬ МЕРЗАВЦЕВ И ОТЩЕПЕНЦЕВ САХАРОВА И БРОДСКОГО ИЗ СТРАНЫ!
ПОЗОР АМЕРИКАНСКОМУ ИМПЕРИАЛИЗМУ И ИЗРАИЛЬСКОЙ ВОЕНЩИНЕ!
ОДОБРЯЕМ!
ПЕРЕВЫПОЛНИМ!
УРА!
УРА!!
УРА!!!
НА ЖОПЕ ДЫРА!!!!
СЛАВА РОДНОЙ ПАРТИИ!!!!!
СЛАВА КПСС!!!!!
СЛАВА ОТЦУ ВСЕХ НАРОДОВ - МУДРОМУ И СПРАВЕДЛИВОМУ!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Потом нам за это совали в зубы кило полутухлой 'колбасы' за 2.20р из свиных хуёв, копыт и опилок и один день отгула на нашем Верхнезалупьевском заводике по производству колючей проволоки. ;-))

User amerlkan__unkle, 28.02.2019 21:18 (#)
48857

Каким же ебучим и блядским стадом, какими позорными рабами и чмошными холопами были в Совке я и другие здесь собравшиеся... :(( У нас, у многомиллионного сборища из быдла, мрази и гопоты, страх перед властью и начальством. Какой удивительнейшей,трусливой, подонистостой гнидой и сукой был я сам тогда, в Совдепии! Это не говоря про всех наших предков - это генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи, стукачи и сексоты. Меня в этом Совке постоянно трахали в рот и в жопу, а я лишь терпел и кряхтел, пердел и сопел только :( потому что холоп и раб, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина или пахана и лижущая ему пятки и сраку с чувством благодарности и глубочайшего удовлетворения. Сидел я тогда на привязи, без штанов и с голой, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В армии меня пиздярили и чморили деды. А если я плохо драил их вонючие сапоги и стирал носки, то они меня заставляли садиться очком на бутылку... и я садился :( Зато я и другие совдеповцы были жутко рады, что живём в Совке, а не в загнивающей Америке. Из нас, тогда, в этой ебаной, но такой родной и нашей Совдепии, вышло на протест восемь человек из трёхсот миллионов. В России же выходят десятки тысяч! И скоро они безусловно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой падалью был я со своими родственничками в Совке - с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А я как был совдеповской проблядью, так ею и остался :((

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.02.2019 21:17 (#)

Dear uncle! Rosiyane ne zdibny - v nykh slabky sami znaete scho.

User marazm_sovetov, 24.02.2019 18:32 (#)

10 тыс. при населении 10 миллионов... Ну, что есть, то есть... Вова может пока не беспокоиться.

User trufi, 24.02.2019 20:40 (#)

11000 человек на митинге это немного , но каждый из них 10 стоит .

User zatcepin, 24.02.2019 23:46 (#)

Кто-то написал,что в советской Москве на митинг против подавления пражской весны вышли всего 8 человек,сегодня в память о Немцове-11тыс.-явный прогресс,хотя до реальных изменений ох как далеко.

User help007, 25.02.2019 03:41 (#)
5984

ничего, власть делает всё, чтобы этот миг приблизить.

User marazm_sovetov, 26.02.2019 23:01 (#)

"на митинг против подавления пражской весны вышли всего 8 человек..."

На митинг против подавления "сирийской весны" не вышло ни одного человека...

User help007, 25.02.2019 03:40 (#)
5984

+++

User american_uncle, 25.02.2019 05:05 (#)
25290

Умножаем на 10 - получается 110 тысяч. Тоже не слишком много.

User andreyanato62, 26.02.2019 19:13 (#)
48774

heavy1111 со всей гввнорашки...
один на 14 миллионов...

Опять лахтинские прапора выпнули на форум ещё одну упоротую пидараску heavy1111 . :-)
Снова велено малолетней селигерышной блядёжке дристать и вонять :)))
Правда, грязнопузая соска ссикуха с Селигеру heavy1111 настолько тупорыла, что не знает про 140 миллионов, и выдала 14 миллионов :))
А может это Леся Рябцева? :-) Та тоже что то рядом такое же выдала про население России! ;-))

User american_unksle, 28.02.2019 04:43 (#)
48834

Умножаем на 10 - получается 110 тысяч. Тоже не слишком много.

А вообще, если честно, как же меня блядь колбасит и плющит, корёжит и крутит от этих свободных и смелых! Я вот сидел всю жизнь по уши в говне, был чмошным задротом, рабом и холопом, башку и глаза не смел вверх поднять, и только сосал болт, да лизал чью-нибудь сраку... А эти, вона, и бунтуют, и протестуют, и чего-то там требуют! Твари! Ненавижу!
Да я не один здесь такой. Не только меня кондоёбит от этих грёбаных потестующих.
Андрей Анатольевич например, или pumagold, которая Евгения Ендеркина, или вонючий, ольгинский клоп peter7net, а также Марамзет Советов marazm_sovetov - смешнючий долоёб :-) или пригожинская хуесоска heavy1111, а ещё всякие taticи и stallionы.

User erevanets_levon, 24.02.2019 21:06 (#)

"Был задержан один участник марша - Тимофей Петрушенко, сообщает ОВД-Инфо. Он принес плакат с нецензурной надписью..., но решил оставить его в камере хранения. Когда активист уже без плаката подошел к рамкам входа на марш, его задержали. Плакат забрали из камеры хранения и отнесли в полицейский автомобиль."

Это подтверждает факт тотальной слежки сквозь стены и одежду, посредством микроволновой (СВЧ, терагерцовой) радиолокации. Полиция знала о плакате с нецензурной бранью, и о том, что он сдан в камеру хранения, хотя Петрушенко его никак не афишировал.

И Петрушенко, и оппозиция, и все граждане должны сделать из этого надлежащие выводы. А именно, секретов больше не существует. Как об этом кто-то из спецслужбных упырей (СУ) написал на ныне закрытом форуме ИА "Росбалт", примерно в 2008: "Ты дома под одеялом не можешь ничего написать так, чтобы государство не узнало". Буквально так и есть. Соответственно, должны меняться политические подходы оппозиции.

User marazm_sovetov, 26.02.2019 23:05 (#)

"Полиция знала о плакате с нецензурной бранью, и о том, что он сдан в камеру хранения..."

Да ты, Лева, наивный как ребенок! Полиция знала о плакате с нецензурной бранью с того момента, как Тимофей Петрушенко пошел покупать ватман и краски! В полицию настучал Кульман!

User new_generation, 24.02.2019 22:06 (#)

Марш памяти Немцова в Москве: более 10 тысяч участников ------------------------------
а сколько придет на похороны Вована?

User marazm_sovetov, 26.02.2019 23:08 (#)

Это будет зависеть от времени года, когда Вова чебурахнется. Весной-летом, может быть, и немало людей придет. Будет что-то вроде бразильского карнавала.

User cincinnat25, 24.02.2019 23:12 (#)
30757

Да. А вот Лев Семеныч Рубинштейн, к примеру, пошел. Непобрезговал. И еще десять тысяч человек небрезгливых.
А Подрабинек, значит, один Д'Артаньян...

27469

Подрабинек мудр. И Немцов понял бы его и поддержал - для молитвы не всегда обязательно идти в церковь. Вообще необязательно. Тем более если там тебя унизят...

User help007, 25.02.2019 00:23 (#)
5984

+++++
Просто те, кто поддерживают Подрабинека - получили задание - делать что угодно (путина ругать - можно, брань на вороте не виснет) - чтобы подобных маршей не повторялось. А то привыкнут, не дай бог, что имеют право выйти - для власти - может плохо кончиться. А это уже нарушение портяночного устава и целей.
:-)

27469

Ты ПОЧТИ победил. Но почему Петрунько на свободе?
Состоит ли Алексей Анатольевич Навальный членом Профессионального Союза имени Алексея Анатольевича Навального?

User help007, 25.02.2019 09:14 (#)
5984

всегда удивлялся тому - насколько портянки - упрямо глупеют, взятые за жопу...

27469

Вот именно такой реакции - вместо простого ответа - ДА НЕТ НЕ ЗНАЮ - я и ожидал. Ваша сектанутая пиздобратия еще ни разу не ответила прямо. НИ РАЗУ.
Что до меня лично? Запомни, Ватилий, и сообщи своему другу-модератору - я здесь по доброй воле. Портянничать? Мне достаточно сделать один телефонный звонок (вот сейчас ты не поверил, но это так) - и я окажусь в ДРУГОЙ жизни. В той жизни не возникает жалкой потребности в писанине за 11.80. Там просто будет все и сразу. Недолго - пока крыса сидит в своем Сахарном Кремле. Но вполне достаточно, чтобы хватило детям. Почему я не позвонил до сих пор? Потому что я - не такой.
Ну, а потом предложат: или-или.
Или пляжи, вернисажи или даже
Пароходы, в них наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи...
Или просто - деревянные костюмы.
ПС. Все вышеизложенное не снимает вопросов, которые я задал. Это вопросы не ОТ - это вопросы К...

(комментарий удалён)
27469

Мдя, ситуевина :-) Прямо сплошь youtu.be/r9L0r491xso
На закате совка данное явление получило собственное имя - "Санта-Барбара".
А хелп ... его проблемы - проблемы всех сектантов. Но мне даже забавно, когда человек, имеющий президентом эту пропутинскую пьянь Земана, усиленно пропихивает в президенты другой страны довольно мутную личность. О самой этой личности не будем, пожалуй...

(комментарий удалён)
27469

Не хотел я за Леху ту разводить, да ладно...
В основе экономической программы Навалььного. если подобная и сущесвует - лежит принцип "по внешним счетам никому ничего платить. не буду!". Украина - лесом, восстановление Сирии - лесом, а плюс к этому еще и отмените все санкции - потому что я хороший.
Сьисть-то он сьист - да хто ж ему дасть....

(комментарий удалён)
27469

Я сразу предложил - О самой этой личности не будем, пожалуй...

(комментарий удалён)
27469

А это про кто?

(комментарий удалён)
27469

Забавно, как только увидел в исполнителях фамилию Серебряков, так сразу понял - мента играет.

(комментарий удалён)
27469

Взаимно :-)
Когда уже твою кошку с моими котами познакомим?

(комментарий удалён)
27469

Который милодой - сказали, что помесник от британца - ему еще и двух нет - не дается измерить, от носа до хвоста не меньше 80 уже. На вытянутой руке долго не продержишь... когда-то на ладошке помещался :-)
А старик - беспородный, мелкий - гоняет его по углам под настроение. Причем начинает не он.

(комментарий удалён)
27469

"Не верил, не верю и не поверю!" (С) Станиславский, по памяти.
Дай электронку - ссылку забавную получишь. Тут - нельзя!!!

(комментарий удалён)
27469

ФБ? Как искать?

User vixenia, 28.02.2019 16:26 (#)
47114

вы можете постучаться в мою эл. почту (указана в профиле), а я скину ему ваш адрес ...

27469

ОК. Но я пока "на бегу", позже...

27469

Постучался ужо :-)

User vixenia, 25.02.2019 01:14 (#)
47114

Это каждый принимает решение за себя: отмечать в строгих рамках и по разрешению четвертую годовщину назидательной казни или не стоит...

User cincinnat25, 25.02.2019 06:19 (#)
30757

Это правда, однако же при этом вовсе необязательно валять в грязи тех, кто решил пусть и по разрешению, и с обыском, но показать власти, что смерть Немцова не забыта и не прощена.

User help007, 25.02.2019 09:58 (#)
5984

при этом вовсе необязательно валять в грязи тех, кто решил пусть и по разрешению, и с обыском, но показать власти, что смерть Немцова не забыта и не прощена.
==========================================================================
Для портянок - обязательно, вот они и стараются.

User stallion, 25.02.2019 05:50 (#)
44243

Подрабинек отнюдь не Д'артаньян. Он просто знает. Он сидел.

С вертухаями можно бороться только силой, а не кастратскими голосочками, выкрикивая беззубые лозунги, предварительно дав себя обыскать с поднятыми руками.

Если бы каждый из митингующих купил, например, нарезной карабин Сайга (это вполне легально), и пришёл бы на митинг, то вполне мог бы состояться московский Майдан.
Вывод: русские - холопы, а украинцы - нет!

User american_uncle, 25.02.2019 07:32 (#)
25290

Кстати, Подрабинек никого не оскорблял и не укорял. Он просто сказал то, что чувствует. А чувства у него правильные.

(комментарий удалён)
User cincinnat25, 25.02.2019 16:54 (#)
30757

Нет конечно. Он только намекнул, что они лишены брезгливости и готовы смириться с произволом.
А вот он - нет.
Ну, видимо еще 140 миллионов, никуда не вышедших, тоже гордые и небрезгливые и не готовы смириться.
А эти вот десять тысяч вышедших - они встали на четвереньки.

User help007, 25.02.2019 09:22 (#)
5984

Кстати, Подрабинек никого не оскорблял и не укорял.
=======================================================
это точно, это - его сторонники уже сами постарались.

User tatliic_, 28.02.2019 21:21 (#)

Да ладно, чего вы все паритесь то? :-)
Всё это ебанутое, совковое, маразматическое пидорьё из всех этих унклей и прочих подобных им жлобов и сук, и так скоро попередохнет. Хуйло и его банду свергнут через год-другой.
А Россия будет свободной! :-)

User american__unccle, 28.02.2019 21:25 (#)
48859

Кстати, Подрабинек никого не оскорблял и не укорял. А я как был ебанутой, чекистской сукой и камерной наседкой, как был советским эталонным холопом, задротом и рабом, так им и останусь :(. 
Ну что ж теперь, вольные и свободные люди будут в России и в Украине, а мы - совдеповское, гнойное, рабское пидорьё! И я буду здесь об этом всегда честно говорить!!

User amerikan_unnklle, 26.02.2019 19:23 (#)
48789

stallion С вертухаями можно бороться только силой,

Что ж ты с этими вертухаями не боролся только силой в Совке, когда там жил много-много лет?
Только жопу всем там подставлял, заглатывал болт и лизал начальственное очко.
Щас здесь, и полностью анонимно, выкобениваешься, старая ты партийная шлюха :-)
уморительно наблюдать за вот такими диванными задротами, и обиженными чмырями по жизни ;-)))

User staill0n, 28.02.2019 21:27 (#)
48860

Согласен с ебанутым Унклем - как же меня блядь колбасит и плющит, корёжит и крутит от этих свободных и смелых! Я вот сидел всю жизнь по уши в говне, был чмошным задротом, рабом и холопом, башку и глаза не смел вверх поднять, и только сосал болт, да лизал чью-нибудь сраку... А эти, вона, и бунтуют, и протестуют, и чего-то там требуют! Твари! Ненавижу!

User staill0n, 28.02.2019 21:28 (#)
48860

У нас, у многомиллионного сборища из быдла, мрази и гопоты, страх перед властью и начальством на генном уровне. Какой трусливой гнидой и сукой был я сам тогда, в Совдепии! Удивительнейшей по подонистости гнидой! Это не говоря про всех наших мамок-папок, бабок-дедок. Предки наши, особенно мои, это генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи, стукачи и сексоты. Меня в этом Совке трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а я лишь терпел и кряхтел, пердел и сопел только :( потому что генетический холоп и раб, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина или пахана и лижущая ему пятки и сраку с чувством благодарности и глубочайшего удовлетворения. При этом сидел я тогда на привязи, без штанов и с голой, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В армии меня пиздярили и чморили деды. А если я плохо драил их вонючие сапоги и стирал носки, то они мне всего лишь говорили садиться очком на бутылку... и я садился :( Зато я и другие совдеповские уроды были жутко рады, что живём в Совдепии, а не в какой-нибудь загнивающей Америке.
Из нас, тогда, в этой ебаной Совдепии, на протест вышло восемь человек из трёхсот миллионов. В России же, на протест выходят тысячи и десятки тысяч, и скоро они безусловно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой падалью был я со своими родственничками в Совке - с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А я как был совдеповской проблядью, так ею и остался :((

User heavy111111, 28.02.2019 21:31 (#)
48861

Пизданутая, Хуйловская Срань_SStallion, свои нацистские выводы, ты можешь засунуть себе в жопу! Или своему куратору-работодателю из ФСБ :-) Или вашему общему кормильцу Хуйлу Хуйловичу ;-))) 
95 условных процентов любого населения это охлос, слабо что или вообще ничего не понимающий. Они одинаковы как анчоусы или инфузории. Погоду всегда делают креативные, а таких всегда два-три процента. Вишь какое ты тупорылое чмо - ты ж даже не знало про это :-) Нацики все ебанушки и все безмозглые выблядки :-) 
Где ты, SStallion, нахватался таких выводов, это примерно понятно - ты, тут на форуме, давно уже известен как самый отпетый эсэсовец и грязны, вонючий Наци. 
SStallion, вот что делали с твоим эсэсовцем-гитлерёнышем дедушкой-прадедушкой вольные люди. Любуйся, падла, шары пошире открой, гавно геббельсовское:

youtube.com/watch?v=hprQAJnRVpc

С тобой, мразь ебучая, не мешало сделать б то же самое, но ты и так скоро само подохнешь :-) 
Скорее всего будет рак. И ты, проблядь гитлеровская, неплохо так помучаешься, перед тем как окочуриться :-)

User marazm_sovetov, 26.02.2019 23:13 (#)

"А Подрабинек, значит, один Д'Артаньян..."

Я оправдал бы позицию Подрабинека на 100%, если бы точно знал, что он вместо бессмысленных гуляний по бульварам занимался какой-то деятельностью, которая ускорит снос воровской шайки.

User help007, 25.02.2019 09:25 (#)
5984

Спасибо всем участникам марша памяти Бориса Немцова!

Тысячи москвичей сегодня сказали, что не забудут Немцова и будут добиваться честного расследования убийства у стен Кремля.