новость Марш памяти Немцова в Москве: 11 тысяч участников

24.02.2019
На московском Марше Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

На московском Марше Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

В марше памяти Бориса Немцова в Москве, по данным "Белого счетчика", участвовали 11 тысяч человек. Они прошли по бульварам от Пушкинской до проспекта Сахарова. Колонну демонстрантов возглавили Михаил Касьянов, Илья Яшин, Дмитрий Гудков, Владимир Кара-Мурза. Одного участника задержали за плакат о Путине. В Петербурге на митинг у Финляндского вокзала пришли 800 человек. Всего акции проводились более чем в 30 городах. ВИДЕО.


Комментарии
27469

УПС! А где Навальный?
/// Алексей Навальный
Сбор в 13.00 на Страстном бульваре, начало движение в 14.00.
Прийти надо обязательно.
navalny.com/p/6084/

User natala, 24.02.2019 16:17 (#)
3006

В текте написано "В марше участвовали также лидер "России будущего" Алексей Навальный и его брат, бывший политзек Олег Навальный." Вы наверное просмотрели.

User nortrop2019, 24.02.2019 22:04 (#)
45527

Навальный шёл в середине колонны, отдельно от других лидеров.

(комментарий удалён)
27469

Не согласен.
Изначально, давным-давно, к нему была "белая зависть" - вот смог же человек, догадался, поднял идею и развил. Это такое нормальное чувство в отношении многих, начавших почти с нуля, на пустом месте - и самостоятельно выросших до долларовых миллиардеров.
Но те времена минули - и сам Леша измельчал, и вопросы к нему перешли из стадии "количество" на стадию "качество". Каждый новый шаг - неумнее предыдущего... (у конспирологов к нему еще больше вопросов - я задаю лишь очевидные).
Течет? А может это просто нежелание видеть во главе страны такую весьма "неоднозначную" личность? Не думал?...
Что до этого конкретно моего вопроса - в статье действительно изначально не было его фамилии - вот только автор и редакция в целом НИКОГДА не признают этого факта. Тебе на закусь - подумай, ты же думающий, стал бы я писать свой комментарий на пустом месте?

User erevanets_levon, 24.02.2019 15:10 (#)

Вместо того, чтобы требовать свободы невинно осуждённым по клеветническому обвинению в убийстве Бориса Немцова. Что стало бы лучшим выражением памяти о нём. Ибо заговор с целью убийства Немцова продолжается, пока они находятся в заточении.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 24.02.2019 15:46 (#)
34341

+++++++

User erevanets_levon, 24.02.2019 15:57 (#)

"Немцов мост"

Вот этого заговорщики могли не предусмотреть - переименования моста.

User parabellum_37, 24.02.2019 15:45 (#)
34341

Пока на улицы не выйдет миллион (как в Киеве) - ничерта в этой стране не изменится... И пуйло будет на троне, пока вперед ногами не выволокут.

User natala, 24.02.2019 16:20 (#)
3006

Саня, ты прав. Вопрос - когда этот миллион выйдет? Может, как сказал как-то В. Шендерович - когда гиря до полу дойдёт. Но это будет не так уж скоро.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 24.02.2019 18:31 (#)
51965

Если желающих отогнать правящую шайку от власти наберется миллион в одной только Москве, так им стоит не на митинги ходить, а организоваться в армию.

User peter7net, 24.02.2019 22:53 (#)
51717

Главное вдолбили - протест должен мирным. На бутылки миллион протестующих будут садиться добровольно, даже без НацГвардии

User marazm_sovetov, 25.02.2019 12:59 (#)
51965

Трудно предсказать, каков будет сценарий, если дело, действительно, дойдет до бунта. Это вопросы (процессы), которые не поддаются теории. А вот что народу, действительно, "вдолбили" ("свои" же), так это идею, что нужно "менять режим". В то время, как менять нужно правящую касту, что совсем другое дело. Режим-то, как раз (жесткая автократия), останется надолго.

User nortrpo0p_2019, 28.02.2019 21:16 (#)
48856

Это неимоверно круто, когда совдеповские рабы и холопы, перманентно-пожизненно обоссавшиеся от страха слизни и амёбы, все вот эти сани, натахи, пумы-хуюмы, тины-ебатины, гнатюки, совдеповские маразматики и другие пидоро_7_неты начинают рассусоливать в сети о протестах - а уж тем более о массовых :-)
Антропоморфные слизни, которые ещё лет сорок, и даже меньше, назад ползали на карачках и не смели даже поднять свою башку от корыта с баландой...
Все эти ёбаные ункли, самедки и прочий трусливый совково-шариковский трихомониаз здесь копошащийся, верещащий и пердящий из совсем уж непонятных и нечитаемых ничков. :)
Вот эти два совковых выблядка, спрятавшиеся за ничего не значащами буквами "peter7net" и "tatic" вообще сидели на привязи, а если их с неё спускали, то ходили строем, руки за спину, и чтоб зенки не смели поднять от полу. А сейчас эти паскуды ебаные, тут пальцы гнут с точно такими же долбоёбами-маразматами :-)
Ну делаааа....
По моему, это всё, какая-то дурная камедь из Сорокина.
Слов нет, от этого наглого и охуевшего совдеповского жлобо-холопо-мудачья...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.02.2019 21:11 (#)

I agree, mr.parabellum!

User anticom1, 24.02.2019 17:21 (#)
35440

Путин создал пожалуй самые мощные в мире репрессивные органы. На офиц. статистику можно не обращать внимания, кроме полиции, куча различных формирований, которые находятся в различных министерствах и ведомствах, включая и министерство обороны. Более того, в труднодоступных регионах практически нет полицейских и т.п.
Если будет угроза, давить будут танками.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 24.02.2019 20:19 (#)
45527

Не давили, а только стреляли бронебойно-подкалиберными по безлюдным верхним этажам БД. Весьма гуманно, кстати. Давили как раз ваши в 1991г. Так что не надо ля-ля!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User moderat0r_org_gr, 27.02.2019 18:53 (#)

Ункль, нахуй пошёл отсюда!
Быстро, каззёл ебаный, сука чекистская!!

User marazm_sovetj0v_, 28.02.2019 21:17 (#)

Полностью поддержживаю, что написал этот пропидор Ункль, ебанутый ментёныш синяк и Нортроп2019 !
Мы, все совдеповские холопики, что толкутся и дрищут здесь, есть и были образцовые приспособленцы и подонки, суки и стукачи! Что будет визжать толпа, то и мы. Вспоминаю, как мы лет сорок назад орали в толпе таких же ватанов-совков, выпучив шары, вонюче пердя и брызжа слюной:
РАССТРЕЛЯТЬ ВРАГОВ НАРОДА КАК БЕШЕНЫХ СОБАК!
ВЫГНАТЬ МЕРЗАВЦЕВ И ОТЩЕПЕНЦЕВ САХАРОВА И БРОДСКОГО ИЗ СТРАНЫ!
ПОЗОР АМЕРИКАНСКОМУ ИМПЕРИАЛИЗМУ И ИЗРАИЛЬСКОЙ ВОЕНЩИНЕ!
ОДОБРЯЕМ!
ПЕРЕВЫПОЛНИМ!
УРА!
УРА!!
УРА!!!
НА ЖОПЕ ДЫРА!!!!
СЛАВА РОДНОЙ ПАРТИИ!!!!!
СЛАВА КПСС!!!!!
СЛАВА ОТЦУ ВСЕХ НАРОДОВ - МУДРОМУ И СПРАВЕДЛИВОМУ!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Потом нам за это совали в зубы кило полутухлой 'колбасы' за 2.20р из свиных хуёв, копыт и опилок и один день отгула на нашем Верхнезалупьевском заводике по производству колючей проволоки. ;-))

User amerlkan__unkle, 28.02.2019 21:18 (#)
48857

Каким же ебучим и блядским стадом, какими позорными рабами и чмошными холопами были в Совке я и другие здесь собравшиеся... :(( У нас, у многомиллионного сборища из быдла, мрази и гопоты, страх перед властью и начальством. Какой удивительнейшей,трусливой, подонистостой гнидой и сукой был я сам тогда, в Совдепии! Это не говоря про всех наших предков - это генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи, стукачи и сексоты. Меня в этом Совке постоянно трахали в рот и в жопу, а я лишь терпел и кряхтел, пердел и сопел только :( потому что холоп и раб, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина или пахана и лижущая ему пятки и сраку с чувством благодарности и глубочайшего удовлетворения. Сидел я тогда на привязи, без штанов и с голой, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В армии меня пиздярили и чморили деды. А если я плохо драил их вонючие сапоги и стирал носки, то они меня заставляли садиться очком на бутылку... и я садился :( Зато я и другие совдеповцы были жутко рады, что живём в Совке, а не в загнивающей Америке. Из нас, тогда, в этой ебаной, но такой родной и нашей Совдепии, вышло на протест восемь человек из трёхсот миллионов. В России же выходят десятки тысяч! И скоро они безусловно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой падалью был я со своими родственничками в Совке - с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А я как был совдеповской проблядью, так ею и остался :((

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.02.2019 21:17 (#)

Dear uncle! Rosiyane ne zdibny - v nykh slabky sami znaete scho.

User marazm_sovetov, 24.02.2019 18:32 (#)
51965

10 тыс. при населении 10 миллионов... Ну, что есть, то есть... Вова может пока не беспокоиться.

User trufi, 24.02.2019 20:40 (#)

11000 человек на митинге это немного , но каждый из них 10 стоит .

User zatcepin, 24.02.2019 23:46 (#)

Кто-то написал,что в советской Москве на митинг против подавления пражской весны вышли всего 8 человек,сегодня в память о Немцове-11тыс.-явный прогресс,хотя до реальных изменений ох как далеко.

User marazm_sovetov, 26.02.2019 23:01 (#)
51965

"на митинг против подавления пражской весны вышли всего 8 человек..."

На митинг против подавления "сирийской весны" не вышло ни одного человека...

(комментарий удалён)
User andreyanato62, 26.02.2019 19:13 (#)
48774

heavy1111 со всей гввнорашки...
один на 14 миллионов...

Опять лахтинские прапора выпнули на форум ещё одну упоротую пидараску heavy1111 . :-)
Снова велено малолетней селигерышной блядёжке дристать и вонять :)))
Правда, грязнопузая соска ссикуха с Селигеру heavy1111 настолько тупорыла, что не знает про 140 миллионов, и выдала 14 миллионов :))
А может это Леся Рябцева? :-) Та тоже что то рядом такое же выдала про население России! ;-))

User erevanets_levon, 24.02.2019 21:06 (#)

"Был задержан один участник марша - Тимофей Петрушенко, сообщает ОВД-Инфо. Он принес плакат с нецензурной надписью..., но решил оставить его в камере хранения. Когда активист уже без плаката подошел к рамкам входа на марш, его задержали. Плакат забрали из камеры хранения и отнесли в полицейский автомобиль."

Это подтверждает факт тотальной слежки сквозь стены и одежду, посредством микроволновой (СВЧ, терагерцовой) радиолокации. Полиция знала о плакате с нецензурной бранью, и о том, что он сдан в камеру хранения, хотя Петрушенко его никак не афишировал.

И Петрушенко, и оппозиция, и все граждане должны сделать из этого надлежащие выводы. А именно, секретов больше не существует. Как об этом кто-то из спецслужбных упырей (СУ) написал на ныне закрытом форуме ИА "Росбалт", примерно в 2008: "Ты дома под одеялом не можешь ничего написать так, чтобы государство не узнало". Буквально так и есть. Соответственно, должны меняться политические подходы оппозиции.

User marazm_sovetov, 26.02.2019 23:05 (#)
51965

"Полиция знала о плакате с нецензурной бранью, и о том, что он сдан в камеру хранения..."

Да ты, Лева, наивный как ребенок! Полиция знала о плакате с нецензурной бранью с того момента, как Тимофей Петрушенко пошел покупать ватман и краски! В полицию настучал Кульман!

User new_generation, 24.02.2019 22:06 (#)

Марш памяти Немцова в Москве: более 10 тысяч участников ------------------------------
а сколько придет на похороны Вована?

User marazm_sovetov, 26.02.2019 23:08 (#)
51965

Это будет зависеть от времени года, когда Вова чебурахнется. Весной-летом, может быть, и немало людей придет. Будет что-то вроде бразильского карнавала.

(комментарий удалён)
27469

Подрабинек мудр. И Немцов понял бы его и поддержал - для молитвы не всегда обязательно идти в церковь. Вообще необязательно. Тем более если там тебя унизят...

(комментарий удалён)
27469

Ты ПОЧТИ победил. Но почему Петрунько на свободе?
Состоит ли Алексей Анатольевич Навальный членом Профессионального Союза имени Алексея Анатольевича Навального?

(комментарий удалён)
27469

Вот именно такой реакции - вместо простого ответа - ДА НЕТ НЕ ЗНАЮ - я и ожидал. Ваша сектанутая пиздобратия еще ни разу не ответила прямо. НИ РАЗУ.
Что до меня лично? Запомни, Ватилий, и сообщи своему другу-модератору - я здесь по доброй воле. Портянничать? Мне достаточно сделать один телефонный звонок (вот сейчас ты не поверил, но это так) - и я окажусь в ДРУГОЙ жизни. В той жизни не возникает жалкой потребности в писанине за 11.80. Там просто будет все и сразу. Недолго - пока крыса сидит в своем Сахарном Кремле. Но вполне достаточно, чтобы хватило детям. Почему я не позвонил до сих пор? Потому что я - не такой.
Ну, а потом предложат: или-или.
Или пляжи, вернисажи или даже
Пароходы, в них наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи...
Или просто - деревянные костюмы.
ПС. Все вышеизложенное не снимает вопросов, которые я задал. Это вопросы не ОТ - это вопросы К...

(комментарий удалён)
27469

Мдя, ситуевина :-) Прямо сплошь youtu.be/r9L0r491xso
На закате совка данное явление получило собственное имя - "Санта-Барбара".
А хелп ... его проблемы - проблемы всех сектантов. Но мне даже забавно, когда человек, имеющий президентом эту пропутинскую пьянь Земана, усиленно пропихивает в президенты другой страны довольно мутную личность. О самой этой личности не будем, пожалуй...

(комментарий удалён)
27469

Не хотел я за Леху ту разводить, да ладно...
В основе экономической программы Навалььного. если подобная и сущесвует - лежит принцип "по внешним счетам никому ничего платить. не буду!". Украина - лесом, восстановление Сирии - лесом, а плюс к этому еще и отмените все санкции - потому что я хороший.
Сьисть-то он сьист - да хто ж ему дасть....

(комментарий удалён)
27469

Я сразу предложил - О самой этой личности не будем, пожалуй...

(комментарий удалён)
27469

А это про кто?

(комментарий удалён)
27469

Забавно, как только увидел в исполнителях фамилию Серебряков, так сразу понял - мента играет.

(комментарий удалён)
27469

Взаимно :-)
Когда уже твою кошку с моими котами познакомим?

(комментарий удалён)
27469

Который милодой - сказали, что помесник от британца - ему еще и двух нет - не дается измерить, от носа до хвоста не меньше 80 уже. На вытянутой руке долго не продержишь... когда-то на ладошке помещался :-)
А старик - беспородный, мелкий - гоняет его по углам под настроение. Причем начинает не он.

(комментарий удалён)
27469

"Не верил, не верю и не поверю!" (С) Станиславский, по памяти.
Дай электронку - ссылку забавную получишь. Тут - нельзя!!!

(комментарий удалён)
27469

ФБ? Как искать?

(комментарий удалён)
27469

ОК. Но я пока "на бегу", позже...

27469

Постучался ужо :-)

User stallion, 25.02.2019 05:50 (#)
50987

Подрабинек отнюдь не Д'артаньян. Он просто знает. Он сидел.

С вертухаями можно бороться только силой, а не кастратскими голосочками, выкрикивая беззубые лозунги, предварительно дав себя обыскать с поднятыми руками.

Если бы каждый из митингующих купил, например, нарезной карабин Сайга (это вполне легально), и пришёл бы на митинг, то вполне мог бы состояться московский Майдан.
Вывод: русские - холопы, а украинцы - нет!

(комментарий удалён)
User tatliic_, 28.02.2019 21:21 (#)

Да ладно, чего вы все паритесь то? :-)
Всё это ебанутое, совковое, маразматическое пидорьё из всех этих унклей и прочих подобных им жлобов и сук, и так скоро попередохнет. Хуйло и его банду свергнут через год-другой.
А Россия будет свободной! :-)

User marazm_sovetov, 26.02.2019 23:13 (#)
51965

"А Подрабинек, значит, один Д'Артаньян..."

Я оправдал бы позицию Подрабинека на 100%, если бы точно знал, что он вместо бессмысленных гуляний по бульварам занимался какой-то деятельностью, которая ускорит снос воровской шайки.