новость В Назрани на митинге памяти жертв репрессий освистали Евкурова

23.02.2019
Юнус-Бек Евкуров. Кадр "Вестей"

Юнус-Бек Евкуров. Кадр "Вестей"

В Назрани на мероприятиях по случаю Дня защитника отечества и 75-летия сталинской депортации активисты освистали главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Его выступление прервали, когда он упомянул о "празднике 23 февраля". Активисты развернули баннеры с надписями, осуждающими празднование Дня защитника отечества в траурную для ингушей дату. В митинге памяти жертв депортации в Назрани приняли участие 10 тысяч человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2019 19:52 (#)
3006

"Насчёт "Аллаху акбар!".---это перегиб ..."

Пума, это у мусульман стандартная фраза нечто вроде "Бог велик" или "Слава богу", не знаю точного перевода. Но дело не в этом, а в том, что не хотят люди праздновать праздник какой-то армии в день своей национальной трагедии. И правильно не хотят, ибо кощунство это с плясками на крови и костях.

User lisa__dde, 23.02.2019 20:06 (#)
48715

pumagold Насчёт "Аллаху акбар!".---это перегиб
============
У ха ха!
Старая тупорылая Жопа с ушами опять отмочила, хоть стой, хоть падай! ;D

User parabetllum37_, 23.02.2019 20:09 (#)
43970

:))))

(комментарий удалён)
User jurij_d, 23.02.2019 15:43 (#)
51373

Поскольку "вашего отечества" давно не существует, неужто его ещё кто-то защищает?

User pervohod_21605, 23.02.2019 15:59 (#)

Поскольку "вашего отечества" давно не существует, неужто его ещё кто-то защищает?
------------------
А как же,вот сралин и защищает -в георгиевских кальсонах наперевес.

User parabellum_37, 23.02.2019 16:01 (#)
34341

Пока еще существует. В очень извращенном виде.

User parabellum_37, 23.02.2019 16:06 (#)
34341

А почему Юнус-Бек без бороды? Не растёт?

User natala, 23.02.2019 19:48 (#)
3006

Может просто хочет молодо выглядеть. В общем-то он без бороды вполне симпатично выглядит.

User parabellum_37, 24.02.2019 14:02 (#)
34341

Согласен. Но как-то не по-мусульмански.

User natala, 24.02.2019 16:12 (#)
3006

Саня, я вот не уверена, что мусульмане так уж обязаны носить бороду. Сколько вижу у нас таких без бороды. Ну очень правоверные возможно и обязаны, а другие нет.

User parabellum_37, 24.02.2019 16:15 (#)
34341

Я просто в Афгане невидел никого без бороды. Если только очень юных подростков. Но ведь Юнус уже далеко не подросток.

User natala, 24.02.2019 16:25 (#)
3006

Саня, Юнус правда не в Афганистане живёт. Кадыров только недавно бороду отрастил, а то как-то раньше тоже без бороды ходил и неплохо выглядел. Ну этот себя позиционирует как истинный мусульманин, он ОБЯЗАН. :))

User parabellum_37, 24.02.2019 16:37 (#)
34341

Вот честно, не видел рыжего кадырова без бороды. Может не застал уже :)

User natala, 24.02.2019 22:15 (#)
3006

Да он бороду не так уж давно носит. Ну ты просто успел забыть как он без бороды выглядел. Но можно случайно на его старые фото наткнуться.

User parabellum_37, 24.02.2019 16:18 (#)
34341

Тьфу ты, "не" с глаголом написал слитно. В литовском всегда слитно. Перепутал, не подумай, что с грамотой плохо.

User natala, 24.02.2019 16:22 (#)
3006

Не страшно, у меня иногда такое получается просто по невнимательности. А когда комментарий уже отправлен, откорректировать увы нельзя.

User parabellum_37, 24.02.2019 16:40 (#)
34341

Я просто стараюсь перед отправкой перечитать. А тут поторопился :)

User bvjfdk, 23.02.2019 19:27 (#)

23 февраля - день советско-роSSийских убийц и мародёров

User bvjfdk, 23.02.2019 19:34 (#)

Скоро в путлеровском Мордоре будут бросать в тюрьма за оскорбление чувств сталинистов.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 23.02.2019 19:59 (#)
27599

Сралин, а ваше отечество это там где Асад, которого защищают эти защитнички?

User nanoscience, 24.02.2019 01:30 (#)
3460

Все критические явления одинаковы в математическом понимании, но все они абсолютно разные в конкретных сияминутных проявлениях. Лев Толстой. Анна Каренина в моем пересказе.

User tomsk_kremen, 24.02.2019 02:18 (#)

Вы слишком заставляете пересказ доминировать.

User nanoscience, 24.02.2019 02:32 (#)
3460

Ну, это скорее краткий пересказ курса теоретической физики, конечно. Это должно быть понятно из текста. Проблема Анны Карениной, конечно, не кооперативная, а личная. Я же говорю о развитии кооперативного явления, которое, пока что, проявляется только в личном, частном. Но я утверждаю, что это не частное, а проявление общего, так? Каренину я притянул для красного словца, да.

User tomsk_kremen, 24.02.2019 02:44 (#)

"Я же говорю о развитии кооперативного явления, которое, пока что, проявляется только в личном, частном. Но я утверждаю, что это не частное, а проявление общего, так? " Не так . Вы не умеете понять людей с не Вашей трагедией.

, 24.02.2019 06:28 (#)

Сталина не люблю. "Аллаху акбар" - тоже не люблю. В общем, чума на ваши оба дома.

User parabellum_37, 24.02.2019 16:42 (#)
34341

Зато антисемитов ищешь там, где их нет. А это уже болезнь.

21790

"по случаю Дня защитника отечества и 75-летия сталинской депортации чеченцев и ингушей"
как. Отмечали и то, и другое сразу. как. Они у вас там что. Может, я не поняла.