новость На Лубянке устроили акцию в защиту политзеков

14.10.2018
 	 Здание ФСБ России. Фото Mosday.Ru

Здание ФСБ России. Фото Mosday.Ru

У здания ФСБ на Лубянке в субботу прошла акция с файером в поддержку политзаключенных. Прокремлевские источники утверждают, что здание спецслужбы закидали яйцами. Охрана здания задержала 16-летнего подростка, а также блогера Никиту Вышкварку, снимавшего акцию на видео. Несовершеннолетнего передали отцу, местонахождение Вышкварки неизвестно. На обоих составили протоколы о мелком хулиганстве.


Комментарии
User keystone, 14.10.2018 18:03 (#)
19137

Все это замечательно, однако непонятно, почему эту информацию иллюстрирует изображение Софийского собора в Киеве вместо здания вместо поганой Лубянки на маскве.

(комментарий удалён)
User keystone, 14.10.2018 19:25 (#)
19137

Наверное. Полюбовались немного и скрепя седце в конце концов сняли :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 14.10.2018 20:31 (#)
51045

а ещё это значит, что петухи с курами на стороне демократии!!!

User keystone, 14.10.2018 19:24 (#)
19137

Более того, это говорит об исключительной успешности импортозамещения: швырялись яйцами с местной птицефабрики, а не какими-то санкционными помидорами :)

(комментарий удалён)
User keystone, 14.10.2018 21:15 (#)
19137

Как говорилось в одном малоприличном анекдоте: "Да ну ее, вонючую!" :))

User fly_back, 14.10.2018 23:03 (#)

Вот не пойму я, почему такие новости ветер приносит. А ведь хочется совсем других...

Известно, например, что ГРУши с гэбнёй находятся в давних контрах. Совсем недавно гэбня подставила ГРУшей, сливом инфы о "Петрове и Васечкине".
Так почему же здание гэбни закидывают яйцами какие-то оппозиционные подростки?! Почему гэбнявую дверь поджигает какой-то шизоидный художник?..

Разве ГРУши не могут сами взять "новичок" и намазать им, например, входные двери своих давних врагов?!

Тогда и новости у нас будут более попкорновые, о поговорка "вход - копейка, выход - рубль" приобретёт новое и приятное звучание...

User piccolo, 14.10.2018 23:50 (#)

Позвольте дать полезный екстремистский совет. Яйца это по старинке. А по новому лучше набрать в грушу для клизмы валерианки и незаметно опрыскать стены. Остальное сделают городские коты.

User fly_back, 15.10.2018 01:21 (#)

"...Остальное сделают городские коты."

- А как же сельские?...
Нет, не годится ваш совет