новость Левада-центр: Больше половины россиян готовы протестовать против повышения пенсионного возраста

03.09.2018
Митинг против пенсионной реформы в Москве. Фото: Грани.Ру

Митинг против пенсионной реформы в Москве. Фото: Грани.Ру

53 процента россиян готовы принять участие в протестах против повышения пенсионного возраста - таковы результаты опроса Левада-центра. 37 процентов опрошенных протестовать не готовы, еще 5 процентов респондентов не определились. На референдуме сохранение нынешнего возраста выхода на пенсию поддержали бы 77 процентов респондентов. В воскресенье в Москве и других городах прошли акции протеста, организованные КПРФ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 03.09.2018 10:29 (#)
34341

С языка сняли.

User orge, 03.09.2018 11:01 (#)
4479

Не хотите, а придется. Разве невъепенное величие того не стоит?

(комментарий удалён)
User morgenstern3, 03.09.2018 12:40 (#)
46219

Жить на подачки врага, странное у тебя, Лёва, представление о независимости.

И выступление Вошьдя не помогло. Придётся Димона с крыльца сбросить, ну, может, и Володькина с мамой...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User czokolivski, 03.09.2018 13:02 (#)

Нужно провести референдум, чтобы круглый год у нас было лето и повсюду росли бананы и эти… папайи с мангами

User dasdewas, 03.09.2018 13:08 (#)

"...и повсюду росли бананы"
Не надо, плз! У нас сейчас повсюду растут яблоки и они в два раза дороже бананов. Если в России повсюду будут расти бананы - они будут недоступны к покупке простому россиянину! Такие у нас традиции!!!

User czokolivski, 03.09.2018 14:13 (#)

Ну вот уже разные мнения есть по данному вопросу. Дискуссия намечается. Как сказал Михал Сергеич, процесс пошёл!

User morgenstern3, 03.09.2018 12:38 (#)
46219

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (с)

(комментарий удалён)
User svetochka, 03.09.2018 14:13 (#)

не дай Бог вынести всё это...
я верю - и Вы верьте - Мордор будет уничтожен,
рано или поздно, мы молодые и красивые - можем этого не увидеть.
но он БУДЕТ уничтожен

User maxno, 03.09.2018 15:06 (#)
22523

Замечательный, удивительный, проницательный Салтыков-Щедрин. Видимо, только находясь среди 86% дебилов такая непревзойдённая сатира рождается!!!!!!
Как говаривал Шариков: "я их спинным мозгом чую"...... так и Евграфыч своих хероических соплеменников))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 03.09.2018 21:55 (#)
45527

В ближайшие лет 15 автоматизация уничтожит самые массовые профессии. Работы не будет ни у кого вообще, так что молодёжь всё правильно понимает.

User czokolivski, 03.09.2018 13:04 (#)

Это верно. Кто не работает, тот не ест.

User plehtov, 03.09.2018 14:54 (#)
28171

Странно, что блевада центр не "посчитал", что 86% - за пенсионную реформу...

User keystone, 03.09.2018 15:19 (#)
19137

Видели мы вчерась этот их протест, ага. В виде траурного митинга по невинно убиенному святому курощупу с проклятиями в адрес жыдобиндерофошыздов. Так что продолжайте кушать крымнаш с седьмым хреном без соли, приятного аппетита.

User new_generation, 03.09.2018 16:13 (#)

туфта все это. Левада успокаивает народ-враг не пройдет. А деваться уже не куда, если нет денег. Ты хоть об стол.

User new_generation, 03.09.2018 17:25 (#)

Лозунг на плакате "Не хотим работать до гроба", а раньше был "Забьем гвоздь в крышку гроба капитализма". Соц ситема прогнила, вертикаль не работает. Нужно начинать перестройку и гласность.

User buldog555, 03.09.2018 17:42 (#)

* Хуйня проблема.

Помашите флашками 3 раза перед телевизиром и ваша озабоченность рассосется.

9 сентября пойду на митинг в Санкт-Петербурге. Похоже, это будут самый большой митинг в городе за последние годы.

User mikjager, 03.09.2018 19:22 (#)

рашкованы протестовать не умеют, менталитет слишком покорный.

User plehtov, 03.09.2018 19:29 (#)
28171

ПС - название статьи - на редкость многосмысловое и остроумное, браво Граням.