новость Москва: митинг либертарианцев против пенсионной реформы собрал более 6 тысяч участников

29.07.2018

На согласованный московский митинг Либертарианской партии против пенсионной реформы и "налогового грабежа" вышли более 6 тысяч человек. Акцию посетил Алексей Навальный, но не стал выступать со сцены. Демонстранты держали антипутинские и антиправительственные плакаты. После завершения митинга полиция задержала лидера либертарианцев Сергея Бойко и других организаторов.


Комментарии
User new_generation, 29.07.2018 17:37 (#)

анекдот
- Владимир Владимирович, я тут прочитал про магические числа!
- Дима, кончай фигней маяться, лучше думай как нам разжиться деньгами.
- Магические числа принесут нам много денег!
- Что за числа такие?
- 65 и 63

User rostislav_sivers, 29.07.2018 20:39 (#)

А вот число 69, в коем живут Путин с Медведевым, доставляет удовольствие.

User parabellum_37, 29.07.2018 17:38 (#)
34341

При всём уважении к протестующим, но "плоти нологе" на плакате - это на каком языке?

User orge, 29.07.2018 19:37 (#)
4479

Видимо, решили продемонстрировать знание давно всеми забытого олбанского йезыга.

(комментарий удалён)
User liberala_bombit0, 31.07.2018 02:33 (#)

что, baitim, мордорский орк, дебил хуйловский, бомбануло тебя, мразь лубянская от протестов против твоего ху-ла!?
за кровавые зверства путлеровской хунты фашиствующие орки мордора baitimы, самедовы, деды и фошки поддерживают ху-ло. и имеют свою жирную пайку кто за провокаторство как baitim и самедов, кто за срач как дед, кто за пропаганду как фошка
и не прикидывайся либералом, тварь фашистская, и боярышника накати, мразь дебилоидная путлеровская!

User ffokx, 29.07.2018 18:09 (#)
30775

Очень неубедительно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 29.07.2018 18:48 (#)
34341

https://www.youtube.com/watch?v=oq-4PMVctks

User natala, 30.07.2018 20:49 (#)
3006

Саня, спасибо. Давно так не смеялась.

User parabellum_37, 30.07.2018 21:09 (#)
34341

А у него все песни смешные :)))

User new_generation, 29.07.2018 18:27 (#)

согласованный московский митинг Либертарианской партии против пенсионной реформы ---------
Либертарианская партия России (ЛПР) — российская незарегистрированная политическая партия.
согласованный митинг незарегистрированной партии

(комментарий удалён)
User mordor__sgori, 30.07.2018 13:44 (#)

morgenstern2, ты хуйловский дебил и сука
сдохни, мразь, кровавый орк мордора!

User orge, 29.07.2018 19:39 (#)
4479

Митинг убогий, а вот порванный мусорами плакатик был зачетным.

27469

Я вот думаю, что деньги таки отнимут - не через пенсии, так напрямую
https://www.rbc.ru/business/24/07/2018/5b5721259a794796810c588b

User orge, 30.07.2018 12:14 (#)
4479

Это в развитие темы денег за капремонт. Явственно замаячила сказка о Чиполлино.

27469

... и кормить пяток чекистов с каждого подъезда - должен же кто-то сидеть в подъезде и запускать в него людей. Просто при совке это было привилегией партхозактива...

User orge, 30.07.2018 14:02 (#)
4479

А если пойдут путем цифровизации, как грозился вошьдь? С внедрением хреновин, наваянных Чубайсом с Чемезовым (на самом деле -- китайцами), которые потянут (с учетом распилов) на пятьдесят чекистов?

27469

Счетчики на рот и на задницу - и отчет за каждую недостачу вторичного продукта.

User orge, 30.07.2018 22:13 (#)
4479

Еще из планируемого: прорабатывается вопрос о введении утилизационного сбора на велосипеды и велосипедные рамы. Отчетливо слышно, как напряженно скрипят чиновничьи извилины.

27469

Подари не мог знать - в его времена даже пластиковых бутылок не было.

27469

Родари....
Блин, досадно промазал по клаве...

(комментарий удалён)
User new_generation, 29.07.2018 20:26 (#)

Без "граней" дед на одну пенсуху не протянет.

User nite_sem, 29.07.2018 23:01 (#)
42682

согласен..

(комментарий удалён)
User nite_sem, 29.07.2018 22:28 (#)
42682

не падавись, урод..

User nite_sem, 29.07.2018 22:29 (#)
42682

моральнй

User nite_sem, 29.07.2018 22:47 (#)
42682

тваю маму звалі софа... 146 б/п

(комментарий удалён)
User new_generation, 30.07.2018 00:22 (#)

Он посещает петтинг. Он это любит.

User michael_teplof17, 30.07.2018 13:43 (#)
45567

new_generation Он посещает петтинг. Он это любит.
==========
Слухай, Дегенерацыон, то есть - петтинг по твоему это плохо и неинтересно?
Вы тут уже почти все, напоминаете двенадцатилетних малолеток, которые заливаются истерическим хихиканьем при слове аборт и уж тем более при слове член.
Маразматы, бля :-)