новость По всему миру проходят акции в поддержку Сенцова

01.06.2018
Пикет в поддержку Сенцова в Казани. Фото: flickr-аккаунт кампании #SaveOlegSentsov

Пикет в поддержку Сенцова в Казани. Фото: flickr-аккаунт кампании #SaveOlegSentsov

В пятницу и субботу по всему миру проходят акции за освобождение Олега Сенцова и других украинских заложников Кремля. Протесты прошли в частности в Брюсселе, Тель-Авиве, Сиднее. Кампанию поддержали в разных регионах Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
31453

И желательно сдохни :)

(комментарий удалён)
31453

А что толку то? Кремлевский свин усмехается. Ловить кацапню по всему миру за любые мелкие нарушения и сажать...
Потом уже можно об обмене говорить. Либеральничают с крысом, а это добром не закончится.

User american_uncle, 01.06.2018 21:52 (#)
25290

У кремлёвской мрази уже такая репутация, что её невозможно чем-то испортить. РФ должна постигнуть участь Третьего Рейха - без этого ожидать исправления этой страны не приходится.

Да, забыл: а Путлера должна постигнуть участь Гитлера. Правда, я очень сомневаюсь, что эта мразь может застрелиться. Гитлер, несмотря на всю свою мерзотность, и в этом был крупнее Путлера.

User svetochka, 02.06.2018 12:10 (#)

Да, Гитлер, по сравнению с Путиным всё-таки был человеком, личностью...
да - ничтожной, да - глупой, да - мерзкой, но не нелюдью
а мы имеем дело с восставшей мумией совка,
она ужасна, она засрала миллионы мозгов,
и будет не так, как в кино

Vip myaskovsky, 01.06.2018 22:01 (#)
24675

Что это только в Казани? Мы в Нижнем Новгороде тоже сегодня проводили. Надоело уже только на Грани писать - никогда не знаешь, попадёшь в тренд или останется фото лишь на твоей страничке.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 00:22 (#)

Везде пиздят, Антифа. Так и Ответка веселее будет. Думай о хорошем.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 01:47 (#)

"Не повезло, живем/доживаем в эпоху перемен на изломах м.с земной коры.
Мне жаль, что наши дети и внуки окажутся в эпицентре излома.". Стоп! Танюша, ты из меня слезу давишь или денег просишь?.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 02:06 (#)

Давай, Танюша, вариться в разных лукошках. Да и деток с внуками разведем по разным эпицентрам.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 02:29 (#)

Всех благ,Татьяна,но"пусть другое вернутся" вашим деткам. Своим мы подберем . Спасибо.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 02:57 (#)

Спасибо.Рыдать можете в отведенных местах.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 03:23 (#)

Вы будете рыдать там, где списки погибших, начнут сверять с ямами прикопаных?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 03:35 (#)

Поинт?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 03:47 (#)

Этим и ограничимся.

User tomsk_kremen, 03.06.2018 02:00 (#)

Трольчатина схлынула, надеюсь.Вы были близки с Юлией. Почему она пропала форума? Уровень сильно "просел".

User tomsk_kremen, 03.06.2018 02:06 (#)

Есть необходимость в стимуляции пациента.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.06.2018 20:57 (#)

Ок. Хотя, раньше она и обходила блокировки. Жаль.

User tomsk_kremen, 04.06.2018 00:52 (#)

Пр.пр. Принёс трольчатину "на хвосте".

User nortrops20l8, 04.06.2018 01:23 (#)
43861

Не вините себя.
И зовите меня просто - Костик)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 00:30 (#)

При всей твоей свинской сущности, Дема, стихоплет ты сложившийся.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 00:49 (#)

Там коленом придавить надо.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 00:52 (#)

Плюнь и выбрось.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 01:03 (#)

Чего меня при моей доброте трогать?Эти тролли мерзкие,а я хочу хороших,толковых.Пусть тренируются.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 01:07 (#)

Пусть.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 01:25 (#)

Давай, ты забудешь семейную тему в нашем общении.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 01:38 (#)

Ладно. Толковый мы букет троллей собрали.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 02:02 (#)

Цветы ещё подари)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 00:56 (#)

Все вымрем, даже самые обычные.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2018 01:20 (#)

Умрем и мы, умрёт и Бабченко.С козлотой сетевой решить труднее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.06.2018 01:01 (#)
25290

Это чё вообще было? Лестница стихов Юнны Мориц?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User microfone, 02.06.2018 03:54 (#)

Доставил! Молодца.

По-этическому - неверно, а вот по-эстетическому - само то! ;)

User american_uncle, 02.06.2018 01:17 (#)
25290

Да какая разница? Я же с придурками не дискутирую. Даже если у них проснулся поэтический дар.

(комментарий удалён)
User microfone, 02.06.2018 05:17 (#)

Ладно, стихи - шмихи. Тут не в них дело.
А в том, там у него был драйв. А у них его никогда не было. Ни-ког-да.

Раскатал он их тут в пыльцу-чихать-чихать-чихать. Грани могут стереть. Но - зафиксировано.

(комментарий удалён)
User microfone, 02.06.2018 06:22 (#)

Заказ - да. Иначе нельзя объяснить бесконечные "новости" о том как в Йошкар-Нигде сестре активиста движения Еблысь-Кублысь активисты ХЗ-Чего сломали самокат. Это - условие самого существоваоия сайта. Ну и ладно. Еблись тогда Кублысь.

34997

жестоко, но правдиво :)

(комментарий удалён)
34997

" выходные вяло работают, начальство тревожить боятся отдыхающее, просьбами на удаление "

смешно :) но не так

34997

резонанс и поддержка - это хорошо
хотя Сенцова Путин за простоттак не освободит. Из крымчан пока отдали только Чийгоза и Умерова, и то Эрдогану пришлось российских агентов, пойманных с поличным отдать.

34997

впрочем, еще Афанасьева отдали. Который из "дела Сенцова". А вот Чирния почему-то нет, хотя должны были.

34997

совсем трудно понять, зачем удерживают таких людей как Литвинов и Клых... которые вообще никак с политикой не связаны... При том, что Литвинов - слабоумный, а Клых - сумасшедший.

User daruma1957, 02.06.2018 09:51 (#)

Вцепились зубами - не выпустят! Просто не могут. Такая система.

User daruma1957, 02.06.2018 09:48 (#)

Очень важно, что поддерживают требование Сенцова, а не только требуют его освобождения. Нет никакой гарантии, что он прекратит голодовку, если освободят его одного.

User svetochka, 02.06.2018 12:16 (#)

Десятки ирландцев из ИРА умирали от голодовок в английских тюрьмах - это ФАКТ.
Что мешает "бандеровцу" из Крыма показательно умереть?
тут дело серъйозное.