новость В Нижнем Новгороде граждане перекрыли проспекты после начисления доплаты за отопление

03.05.2018
Нижний Новгород: митинг у "Волгаэнергосбыта". Фото: ВК-сообщество "Нижний Новгород |без цензуры|"

Нижний Новгород: митинг у "Волгаэнергосбыта". Фото: ВК-сообщество "Нижний Новгород |без цензуры|"

Жители Нижнего Новгорода вышли к офису компании "Волгаэнергосбыт" на несогласованный митинг против начисления доплаты за отопление. От граждан требуют доплатить от 1,5 до 15 тысяч рублей, в среднем - 6 тысяч. Администрация компании отказалась общаться с демонстрантами, и они перекрыли проспекты Ильича и Октября, причем первый из них перегородили фурой с прицепом. Мэр города на брифинге заявил, что доплачивать жители ничего не должны.


Комментарии
27469

Странные люди - сначала выбрали себе путина, потом чем-то недовольны...

User american_uncle, 03.05.2018 18:28 (#)
25290

Перекрыватели-то главным образом пенсионеры. А когда молодёжь подтянется? Меня за последние дни очень порадовали картинки из Еревана, где всё происходит в форме карнавала. Армяне - креативные люди! А русским остаётся только завидовать.

User orge, 03.05.2018 17:21 (#)
4479

Крамола непослушания приползла прямиком из Еревана. Отключить им магический ящик!

(комментарий удалён)
User cowfefe4life_, 03.05.2018 19:50 (#)
43053

Кстати, редакция американского журнала TIME назвала Человеком Года Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за его усилия по укреплению экономики страны и утверждению России как мировой державы на дипломатическом поле.

User new_generation, 03.05.2018 17:26 (#)

Следующий митинг запланирован на понедельник, 7 мая. --------------------------
Подарочек Вовану.

(комментарий удалён)
User svetochka, 03.05.2018 17:48 (#)

именно !
по дороге в светлый путинизм - кормить и обогревать не обещали )

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 03.05.2018 19:03 (#)
31806

Если у мэра не получится, то бурятский или мордовский омон быстро объяснит где взять деньги на тепло.

User sub_sank_frv, 03.05.2018 19:07 (#)
31806

В городе с населением 1,5 млн человек вышло жаловаться 300..... точно экстремисты.

Если бы вышло 30 тысяч, то плату за отопление вообще отменили бы.

User keystone, 03.05.2018 21:15 (#)
19137

Путену челобитную написать не забыли? Только нехай выдвинут из своей среды кого пограмотнее, чтобы покрасивше вступление написал: "Дорогой ВВ! Мы, жители проспектов Ильича и Октября (с названиями у них отдельно красиво), дружно орали "крымнаш", таскали по табельным датам дидов на палках и все как один голосовали за вас 18 марта сего года. А вот теперь нас, несмотря на все наши прошлые заслуги, местные бояре притесняют в области кармана. Только вы один можете разрулить. Памагите!"

User sub_sank_frv, 03.05.2018 22:49 (#)
31806

)))))..... они ещё не представляют, какие чудные открытия их ждут)

User donchanin_1, 04.05.2018 07:08 (#)

Тут многие, часто и с насмешкой, напоминали о коммунальных тарифах в Украине. Я получил квитанцию за март 2100 гривен начислено (площадь дома 100 м2) , но обязан оплатить 360 гр (в рублях в 2,2 больше) всего за весь отопительный сезон заплатил -1700 гр (3740 руб) у нас эта компенсация называется - "дотации". Кстати пенсионеры всёравно не довольны.

User svetochka, 04.05.2018 12:17 (#)

На следующий протест обыватели Нижнего Новгорода
должны выйти с открепительными талонами и смартфонами -
подтверждающими голосование за кандидата В.В. Путина
Качество жизни не выражается в деньгах )