новость В Волоколамске полиция разгоняет протестующих против свалки

15.04.2018

В подмосковном Волоколамске протестующие перекрыли подъезд к свалке "Ядрово". Полиция попалалась их разогнать, жители не подчинились. Были задержаны от 8 до 10 человек, впоследствии их отпустили без протоколов. Накануне в городе прошло два митинга за закрытие полигона, отравляющего воздух ядовитыми выбросами. Протесты идут с начала марта.


Комментарии

Смердит не свалка - смердит вся Россия. Воняет не мусор - воняют мусора.

User natala, 15.04.2018 22:18 (#)
3006

"Смердит не свалка - смердит вся Россия."

Смердит духовными скрепами. А ведь интересно, что проблемами этой свалки пытался заняться Навальный. А где такие "профи-борцуны" как Поклонская, Мизулина, Жириновский, всякие православные активисты, казаки-кизяки? Или эти всё что могут, так бла-бла-шоу устраивать. А как надо бы что-то реальное сделать - их нет.

User anticom1, 15.04.2018 14:59 (#)
35440

Если можно травить в Сирии, почему не потравить в своей стране.

User new_generation, 15.04.2018 15:11 (#)

"сделать все возможное и невозможное, чтобы этого запаха в вашей жизни больше не было" ============
Если закрыть свалку, вонять будет в другом месте.

User victor322, 15.04.2018 18:04 (#)
43536

Еще можно их всех в лагеря. В Сибирь.

User new_generation, 15.04.2018 18:09 (#)

Народ терпит все. Но когда ему перекрывают кислород - он готов на баррикады.

User victor322, 15.04.2018 18:21 (#)
43536

Так то народ.

(комментарий удалён)
27469

Лучше выясни, кто это мусорит...

User garin, 15.04.2018 15:41 (#)

Чумные бунты.

User serdapa2, 15.04.2018 15:51 (#)

User moder__stalina, 15.04.2018 15:29 (#)
надобно выяснить кто это подогреваеть

Специально для урода "модер__сталина" - кормить не хочу, но отвечу здесь. "Подогреваеть" это всё вонь и газы со свалки. Хочешь выяснить - поедь, да поживи близ неё неделек 50, авось поймёшь. Хотя кому я это - навозные мухи от навоза не дохнут.....

User new_generation, 15.04.2018 16:08 (#)

5+

Нет худа без добра. Из за вони из жилищ волоколамцем исчезли блохи, клопы, тараканы, мыши и крысы.

User cryoter, 15.04.2018 17:46 (#)

А семьи у этих ментов в наличии, они проживают во Флориде, или в Волоколамске?
Когда в России можно услышать ответ на этот простой вопрос?

Разгоняют не местные менты, со стороны завозят. Волоколамских посылают разгонять в другой город.

27469

Логично!
Я так думаю, что скоро они сменят тактику - будут гнать народ не С полигона, а НА полигон. И там удерживать...

(комментарий удалён)
User serdapa2, 15.04.2018 18:29 (#)

"Отсюда вывод: из-за полицейских все неурядицы."

Нет.

Просто в нормальных странах, полицейские охраняют закон, а в России они охраняют бандитов у власти. Вот и всё.