новость Столичный митинг памяти погибших в Кемерове собрал тысячи человек

27.03.2018

В Москве несогласованный митинг памяти погибших при пожаре в Кемерове собрал несколько тысяч человек. Манифестанты, вышедшие на Пушкинскую с такими плакатами, как "Сменяемость = вменяемость" и "Страна в огне", скандировали "Путина в отставку!". Силовики попыток разгона не предпринимали. Ранее во вторник на Манежной прошел митинг, организованный мэрией. Он собрал лишь несколько сотен человек; на месте им выдавались цветы, свечи и игрушки. ФОТО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 28.03.2018 04:32 (#)
3033

:))

User maixn0, 01.04.2018 01:39 (#)
42133

А нам сука кажный пост скринить нада для прапора и для отчота.. (((
Замучемшись я уже.

User kharlafff, 01.04.2018 01:41 (#)
42134

А мы не скриним, нахер нада.

Зимние запасы бурундука очень интересно отличаются от запасов других зверьков.

Вон, пусь этот долбоёб Самедов скринит - ему лубянка хорошо платит за каждвй пост! :))

User coflefe4ewer_, 03.04.2018 03:27 (#)
42250

Да вы вабще олени там нахуй :))
Вот нам по 60 рубликов за пост дриснии на ветках о трауре и трагедии!
сёдня бабок заколочу ))))))))))))))))))))

единую россию на костер

(комментарий удалён)
User maxno, 27.03.2018 21:35 (#)
22523

"мы забудим, мы простим"

User orge, 27.03.2018 21:21 (#)
4479

Кстати, вот каким был в 2014 году кемеровский мужичок, потерявший в пожаре 5 родных: https://twitter.com/PashaXVI/status/978595907624210432
https://uainfo.org/blognews/1522159242--amerike-kirdyk-shcho-publikuvala-v-sotsmerezhi-lyudina-yaka.html (по-украински)
А теперь внезапно вдруг прозрел!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samediouu11, 07.04.2018 05:28 (#)
42482

Слухай, оржжэ, скока вам прапорщики обещали заплатить за сраньё и дрисню на ветке о митинге и трагедии? Нам по пидисят рубчиков за пост :-)))

User keystone, 27.03.2018 21:43 (#)
19137

Мда... Этo замечательнo, клянусь бoгoм! (с)

User maxno, 28.03.2018 07:16 (#)
22523

Отрыли глаза, спасибо, orge. Там реально каждого второго нужно под микроскопом, таков он, мир пу((

User orge, 28.03.2018 09:56 (#)
4479

Каждого первого. ибо нормальных там до 10%, остальные -- тупое стадо и мерзавцы высшей пробы.

User oriige, 06.04.2018 00:42 (#)
42425

За дристание на ветках о трауре, протесте и трагедии нам платят по 65 рублей за пост.
ну и что..?
важное дело делаем!

(комментарий удалён)
User maxno, 27.03.2018 21:42 (#)
22523

Летчик Волошин не пролетал?

(комментарий удалён)
User maxno, 27.03.2018 21:56 (#)
22523

Диспетчер Карлос не пробегал?

(комментарий удалён)
User maxno, 27.03.2018 22:06 (#)
22523

)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 27.03.2018 22:03 (#)
22523

Застучу как и я:
anticom1, 27.03.2018 21:32 (#)
Прикинь, говорит все аквафреши негодяи, а путен, говорит, даже больше чем негодяй

(комментарий удалён)

хорошо и мнрго пишешб на службе

User anticom1, 27.03.2018 21:45 (#)
35440

Владимир Владимирович Ирод Великий, убивает младенцев.

(комментарий удалён)
User wasja41, 28.03.2018 11:29 (#)
26032

Писек как бабка лютует. Кстати, она уже в Лугандон перебралась или все еще в Питере жирует?

User wasja41, 28.03.2018 00:11 (#)
26032

Дорман очень хорошо сказал. Власть за эти 20 лет делала все, чтобы из общества сделать стадо. Людей целенаправленно и систематически отучали от проявлений солидарности, отправляя активистов в тюрьмы, устраивая показательные процессы, убивая за правду журналистов, политиков, начиная войны. Россиян приучали презирать слабость, беззащитность; их лишили способности сопереживать и проявлять солидарность. Вся несправедливость, все зверства, весь произвол этих страшных лет породили полное бесчувствие и столбняк. Народ существует в состоянии, близком к обморочному. Он сам весь пропитан удушьем пропаганды, ядовитыми испарениями ненависти и цинизма.

Многие уже сравнили Россию с кинозалом, запертым снаружи, где горят и задыхаются люди и никто не приходит им на помощь. Эти люди, на Пушкинской, они тоже словно маленький кинозал в огромном кинозале Россия. Они тоже задыхаются в этой атмосфере этой страны, наблюдая трагедию в еще более маленьком кинозале, где сгорели дети. Они вышли, но их мало и они отделены от остальной страны. Эти кинозалы трагедий упрятаны один в другой, как матрешки. Люди разделены, каждый сидит в своем кинозале и у каждого своя трагедия. Беслан, Норд-Ост, Курск, взрывы домов... Что мешает людям воссоединиться? Из чего сделаны стены этих кинозалов, этих загонов, этих боен? Я думаю, из страха. Страх перед властью сильнее, чем страх за себя и за своих детей.

User wasja41, 28.03.2018 00:12 (#)
26032

И из равнодушия к чужому горю. Равнодушие к горю чеченских, сирийских, украинских детей... Равнодушие - это грех Каина. «Не сторож я брату моему!». За 20 лет власть превратила большинство людей в каинов. Растление нации зашло так далеко, что, перейдя грань братоубийственной войны, россияне не жалеют даже своих детей, гибнущих в Сирии и Украине. Получат миллион, обмоют это дело, и живут дальше в этой безвоздушно-равнодушной среде. Дети в ней задохнулись, а многие взрослые - привыкли жить...

User wasja41, 28.03.2018 00:14 (#)
26032

И только немногие находят правильные слова, как Дорман, и несут в себе вообще память о том, что такое быть человеком. Только они взывают сегодня, как эти несчастные сгоревшие дети: «Спасите наши души! Мы бредим от удушья!», а к ним никто не спешит на помощь. Все в глубоком обмороке под названием «фашизм». Все сидят в угаре у своего телевизора и не понимают, что их уютные жилые комнаты с экраном - это миниатюрные удушливые кинозалы. Вот почему на площадях нет людей. Некому выключить Киселева.

User k_v_buslaev, 28.03.2018 01:31 (#)
32861

До пожара...

https://www.google.com/maps/@55.3444484,86.0779229,3a,41.1y,164.61h,111.53t/data=!3m6!1e1!3m4!1s6qd44qCfMv1fk2Ccggz_dQ!2e0!7i13312!8i6656

6661

А че так Москва возбудилась, все же нормально: президент ваш любимый и губернатор тоже и шойгу красавчик. Разгильдяев назначат и накажут и всё будет хорошо. Что такого то случилось? ну они сгерели, а лодка утонула, а другие отравились, а в бе сланец террористы. А Вова всегда в ваших сердцах победитель игила и пиндосов, англичан и гейропы, собиратель земель и вставлятель свидомым. Щас вам по тележку Машка спляшет, песков скажет, соловьев с киселевым объяснят, жирик с шахназаром разжуют , кирилл освятит и все. Идите дальше любить родину. Че так всполошились, чай не впервой. В Америке вон, вообще пипец.

6661

Дед сколько лет, пока тебя не удалили ответь, ты уже накатал за помин души вновь представленных или пока на работе

6661

Где ты так спокойно работаешь? Сторожем на складе в ночную смену?

6661

Дед, ты че заснул сука, а вдруг пожар у тебя на складе. Не спи

6661

Специально для деда и ему подобных, маяковский
«Товарищ Ленин,я вам докладываю не по службе,а по душе.
Товарищ Ленин,работа адовая будет сделанаи делается уже.
Освещаем,одеваем нищь и о́голь,ширится добыча угля и руды..
.А рядом с этим,    
конешно,много
много разной
дряни и ерунды.
Устаешь отбиваться и отгрызаться.
Многие без вас отбились от рук.
Очень многоразных мерзавцев
ходят по нашей землеи вокруг.
Нету им ни числа,ни клички,
целаялента типов тянется.