новость Место изменить нельзя

Навальный не согласился с предложением московских властей перенести акцию 28 января в Щукино
18.01.2018
Алексей Навальный. Фото: Евгений Фельдман

Алексей Навальный. Фото: Евгений Фельдман

Алексей Навальный отказался от предложения мэрии Москвы провести акцию протеста против неконкурентных выборов 28 января в районе Щукино. Политик призвал своих сторонников выйти на Тверскую в соответствии с поданной заявкой. В Петербурге активисты также не согласились перенести митинг в Удельный парк. Заявки поданы более чем в 90 городах. Большая часть из них согласована.


Комментарии
User orge, 18.01.2018 21:42 (#)
4479

Выгонят поЗорькина. Лишат в будущем столь чаемых им крепостных.

, 19.01.2018 00:15 (#)
22109

Неужели фашист ругает Лёху только для того, что-бы создать ему положительный образ?
Или Навальный реально бесстрашный борец с системой?
На эти и другие вопросы ответит время.

User microfone, 19.01.2018 02:42 (#)

Увы, мои терзания напрасны//Вразвалку в жизнь мою вошла беда...//Засада в том была, что сердцем страстным//Меня ты разлюбила навсегда!
А, может, разлюбила лишь на *Время* -//Царицу депрессивных новостей//Но снова преклоняю я колено//Как рыцарь и отец твоих детей
Которые когда-нибудь родятся// Тебе-то ведь поди не привыкать// Ведь нам с тобою - снова 18//А им, всем остальным - 125.
Так пусть они завидуют жестоко,//Несчастные и злобные зверьки!//Любовь всегда приходит как-то боком//И не благодаря, а вопреки
Зато уходит, громко хлопнув дверью//Припомнив тебе разом все грехи...// По древнему и лживому поверью-// Тогда и получаются стихи.

Очень давнее.

, 19.01.2018 05:43 (#)
22109

Хорошо. Даже очень.

User microfone, 19.01.2018 06:38 (#)

Написано в 2001, кажется. В чате, поэтому и формат такой. Жесть.
Спасибо. :)

(комментарий удалён)
User microfone, 19.01.2018 07:46 (#)

А почему ты теперь бранишься, дед? На кого ты гневаешься?

User microfone, 19.01.2018 19:04 (#)

Может. Конечно, может. Я даже подозреваю, что так оно и есть.
Но вот смотри же на меня, красавца такого. У меня тоже ведь с пивом хреновато, но я же не бранюсь. Давай не браниться вместе?

(комментарий удалён)
User microfone, 19.01.2018 19:27 (#)

У меня тоже. Но и нафига нам зимой пиво?
Зимой надо пить водку. А в январе не надо даже закусывать.

(комментарий удалён)
User microfone, 19.01.2018 20:18 (#)

Получил письмо на днях, прям из консулата:
"Помнишь родину, козлина, родину свою?!
Посылаем мы тебя в Сирию солдатом!"
Родина послала, дед!! И я её пошлю.

(комментарий удалён)
User microfone, 19.01.2018 20:29 (#)

Верно.

5620

ты, дед, или провокатор, или стоишь на службе у окурка. НОРМАЛЬНЫЙ человек не писал-бы ткую фашистскую бредятину