новость Житель Ишимбая Рудов, совершивший самосожжение, умер

16.01.2018
Дмитрий Рудов после самосожжения. Источник: gorobzor.ru

Дмитрий Рудов после самосожжения. Источник: gorobzor.ru

Житель башкирского города Ишимбай Дмитрий Рудов, накануне совершивший самосожжение у мэрии, умер в больнице. У него были ожоги 85 процентов тела. СКР открыл дело о доведении до самоубийства. Рудов, работавший в дочерней фирме "Газпрома", заявлял, что его незаконно уволили. Суд он проиграл. В декабре Рудов обращался за помощью к Владимиру Путину. В понедельник у мэрии он выпил кислоту, ударил себя ножом, облил бензином и поджег.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 16.01.2018 19:19 (#)

и с опережением послемартовского графика

User madame_butterfly, 16.01.2018 20:14 (#)
26464

Какой-то Мордор, действительно! Раися, опомнись, сбрось с себя морок по имени Путен!

(комментарий удалён)
facebook.com sergesirota [facebook.com], 17.01.2018 14:38 (#)
2835

>> покажется, что вы в стране театров живете))
С Кириллом Серебренниковым?
То «страна театров», да.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 17.01.2018 14:36 (#)
2835

>> Ужас , и это в 21 веке.
Это Роися. При чем тут век? Не нужно равнять.
В 23-м будет то же самое.

User orge, 16.01.2018 16:30 (#)
4479

Неужели Окурка повяжут?

User american_uncle, 16.01.2018 17:30 (#)
25290

Напомню, что Арабская весна началась после самосожжения одного из торговцев. В России же население, по-моему, ничто не в состоянии раскачать. Их будут вешать, резать, сжигать заживо, но они будут спокойно всё это принимать.

User ilija, 16.01.2018 18:26 (#)
36218

Они будут не только спокойно все зто принимать, но и с азартом обсуждать какой у нас крутой през поднявши расию скален, про свою третью извилину, вселенскую значимость и как хорошо всем жилося
в савке

User andrey_36, 16.01.2018 22:50 (#)
30565

они будут спокойно всё это принимать.
———-
С радостью , весело похрюкивая и прося добавки

Не себя надо было поливать бензином и поджигать...

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 16.01.2018 19:36 (#)
27828

Позвольте с вами не согласиться - Иисус в случае появления в РФ до бомжа бы не поднялся по социальной лестнице. Посудите сами - устроил дебош в храме - то есть уголовные статьи за оскорбление чувств верующих, хулиганство, экстремизм, умышленное повреждение церковного имущества - уже имеем. Бичевал торговцев там - телесные повреждения различной степени тяжести, нападение на правоохранителей, ( не исключено, что кому-то из стражников повредили зубную эмаль), покушение (минимум) на теракт. Неоднократно скрывался от тамошних органов. Разжигал неоднократно вражду и ненависть по религиозному признаку и еще многое.... Думаете, он бы избежал пожизненного? Сомневаюсь))

User nfgbh1970, 16.01.2018 19:39 (#)
27828

Я уж не говорю, что создал незаконное вооруженное формирование из апостолов (вспомните Петра с мечом) и покущение на захват власти? Тут не одним пожизненным пахнет))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 16.01.2018 19:48 (#)
27828

Насчет гейства не знаю, но все остальное документально подтверждено письменно))

(комментарий удалён)
User kot_piinea, 21.01.2018 18:53 (#)

Ай-да-дэ-да-дэ-да-дэ ;-)))
Опять эту нашу потешную хуйловскую сучонку-клоуняшку Самедку-Оглы-Хуйлы ;-) прапорщики выпнули срать на форум :))) Без этой смешной казённой ольгинской блядёжки, форум гранек уже кажется скушноватым и пресноватым ;-)
Самедка, ебучка ты тупорогая и модеры и бОльшая часть форума давно уже поняла, что ты есть и что ты из себя представляешь - казённая блядина, в перерывах между стучанием по клавке, сосущая у пьяных прапоров. ;-)))
Зажигай, провокаторская блядищщя кремлёвская!

User madame_butterfly, 17.01.2018 02:14 (#)
26464

Обычное искусственное оплодотворение. Иисус - самый современный чувак, думаю, он предпочел бы родиться в Америке, а не в убогой Раисе.

User kot_piinea, 21.01.2018 18:54 (#)

Как нам сообщали ранее уважаемые Парабеллум и Антирусс:

Только недавно стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого конченого выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. А ещё макали его башкой в обосранный унитаз.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :(((
Вот, русские ребята и воспитывали этого гнойного пропидора, а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ, которая фактически спасла его вытащив за шкирку с этой зоны. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с двумя провокаторскими сучками от ФСБ "Андреем Анатольевичем" и "васьком_41" приключилась примерно такая же беда :-)))

User madame_butterfly, 16.01.2018 20:15 (#)
26464

+++++++++

User rubear, 16.01.2018 19:04 (#)

Господи! Какая страшная смерть! Вот уж точно! Довели человека до последней черты! Прости, Господи, его грех и упокой душу его.

User madame_butterfly, 16.01.2018 20:17 (#)
26464

Его простить?

User nfgbh1970, 16.01.2018 19:41 (#)
27828

Философия древнего Китая, где вконец униженный крестьянин видел решение проблемы в том, чтобы повеситься на воротах обижавшего его феодала или чиновника в надежде, что Небо потом злодея накажет

User madame_butterfly, 16.01.2018 20:27 (#)
26464

Это не философия, это жест отчаяния! А еще вернее, вопль, обращенный к Небу, а не к царю, что-то от извечного русского чувства справедливости! Герой и мученик одновременно, ужастно. А ведь как просто было бы взять жену и детей в охапку и уехать за границу. Но нет, русская душа жаждет справедливости, вопреки разуму. Отсюда вера в справедливого Царя.

User nfgbh1970, 17.01.2018 01:13 (#)
27828

Извечное чувство справедливого отчаяния выражается в широком диапазоне: древний китаец вешался на воротах обидчика-злодея, кавказский коммерс в подмосковном Красногорске не так давно "кинутый-обжатый" местными чиновниками пошел и открыл в кабинетах стрельбу. Это все крайние варианты, но есть некоторое отличие, ИМХО

User madame_butterfly, 17.01.2018 01:15 (#)
26464

Мои родичи просто делают харакири, и никого ни в чем не обвиняют) Шутка)

User nfgbh1970, 17.01.2018 13:07 (#)
27828

В те времена любой ваш родич мог зарезать простолюдина просто для шутки - нынче это немножко изменилось))

User pomidoroff, 17.01.2018 12:36 (#)
2935

Гражданину России уехать за границу очень даже непросто. Везде нужны визы и виды на жительство. Убежища вряд ли дадут, особенно русскому. Для эмиграции в Израиль нужны еврейские корни, для эмиграции в Канаду, Австралию и НЗ - солидный стартовый капитал (пару сотен тысяч долларов), в большинство стран ЕС - та же ситуация, нужно покупать недвижимость, учреждать фирму либо иметь заключённый контракт с работодателем. Если человек живёт в России, что называется, от получки до зарплаты (большинство, если не абсолютное), то поехать, а тем более уехать ему практически нереально. Это гражданин Эстонии (или др. страны ЕС) может просто поехать (сам или через фирму по аренде рабочей силы) на работу, например, в Финляндию, закрепиться там и перевезти семью. Россиянину это почти невозможно.

User pomidoroff, 16.01.2018 21:10 (#)
2935

Наверное ещё и жена масла в огонь подливала: "Деньги где?!", "Детям жрать нечего!", "Да хоть Путину напиши!". :-(((

User madame_butterfly, 17.01.2018 01:18 (#)
26464

Дура-баба, как много от женщины зависит! В Третьем рейхе немецкие женщины один раз собрались и отказались выдавать в концлагерь своих мужей-евреев! НИКТО НИЧЕГО НЕ МОГ С НИМИ СДЕЛАТЬ! ВОТ ТАК!

, 16.01.2018 22:36 (#)
22109

СКР открыл дело о доведении до самоубийства.
___
А кто ответчик?

User igoroshkin, 16.01.2018 23:20 (#)
23319

из начала статьи чувство жалости , типа -"довели суки !" . а затем оно сошло на нет . ну во первых - " Тогда Рудов перестал ходить на работу, требуя рассчитаться с долгом, и в итоге был уволен повторно - по обвинению в прогуле." это раз- что он хотел добиться прогулами ? и главное - "направил письмо с рассказом о своих проблемах Владимиру Путину. Он отмечал, что состоит в "Единой России"!" - да пусть все кто думает что лизать вождю и состоять в ""едре"- является индульгенцией и делают их особеннными - самосожжутся.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 17.01.2018 20:46 (#)
2935

Не, это не он. Это - Обама. Особенно в подъездах.