новость День, знай свое место

Мосгорсуд запретил Яшину проведение праздника "День свободных выборов"
20.12.2017
Пикет Ильи Яшина у здания ЦИК. Фото: Александра Астахова

Пикет Ильи Яшина у здания ЦИК. Фото: Александра Астахова

Мосгорсуд запретил депутатам Красносельского округа проведение муниципального праздника "День свободных выборов" в Лермонтовском сквере 24 декабря. "За этим судебным решением торчат уши мэрии", - отметил глава округа Илья Яшин. Он намерен обжаловать решение суда. Яшину от имени мэрии предлагали вместо праздника провести митинг, однако он отказался от этого.


Комментарии
User ladywinter, 20.12.2017 19:27 (#)

Теперь ни митинга,ни праздника.

User nanoscience, 20.12.2017 23:00 (#)
3460

Да, похоже я точно знаю, кто козел.

34997

Кто же? Со стороны не понятно...

User nanoscience, 21.12.2017 00:13 (#)
3460

Мне жена говорит то же самое, - не шути, Сережа, люди тебя не поймут...

34997

Вот такой вы загадочный :)

User nanoscience, 21.12.2017 00:36 (#)
3460

Ну, ладно, вы, конечно, имеете мнение. И что, как, кто? Нет, мне правда интересно ваше мнение!

34997

Нет, в этом случае мнения нет, т.к. я недостаточно хорошо разбираюсь в московских городских событиях. Для меня происходящее у вас порою загадочно... как сфинкс. Ибо "Сфинкс не загадывает загадки, он сам - загадка"

34997

Для меня напр. полная новость, что Яшин - это глава местного совета. И мне совсем непонятно, почему глава местного советиа, т.е. должностное лицо, становится в одиночный пикет, у него что, других рычагов нет?

User nanoscience, 21.12.2017 00:47 (#)
3460

Хм, а как вам kasparov.ru/material.php?id=5A3A900AB5DED выступление Хохлова по украинскому вопросу? Люди живо реагируют.

34997

Верно если не вполне, то по крайней мере отчасти. Особенно во втором фрагменте.

User nanoscience, 21.12.2017 00:53 (#)
3460

Тут я не понимаю, то ли вы за Илларионова, или вы за Хохлова.

User nanoscience, 21.12.2017 00:54 (#)
3460

Ой, сорри, за Ихлова или за Хохлова.

34997

Скорее, за второго, в конкретном случае (по первому фрагменту об Украине, не второму). Но Ихлов, со своей позиции, в общем смысле больше прав, имхо. Просто учтите. что в современной экономике (с 19 ст.) я разбираюсь не так хорошо, поэтому мое мнение не много стоит.

User nanoscience, 21.12.2017 01:00 (#)
3460

Мое тоже. Ну, до свидания тогда! Я собираюсь прокатиться на велосипеде.

34997

Ок, понеяла, что Вы явно не в Москве сейчас :)
Хороших покатушек :)

User nanoscience, 21.12.2017 02:59 (#)
3460

Я в Москве никогда и не жил.

34997

Должно быть, я с кем-то Вас перепутала, прошу прощения. Может, и в России тоже? Вы вроде бы писали о ней с чувством сопричастности.

User nanoscience, 21.12.2017 03:06 (#)
3460

Ну, да, я одной ногой там, а другой - здесь.

34997

Часто летаете туда-обратно?

User nanoscience, 21.12.2017 03:19 (#)
3460

Летаю

User nanoscience, 21.12.2017 03:17 (#)
3460

Ох, как меня губят неточности... У меня прописка не в Москве, и жилплощадь там же, не в Москве. Когда я приезжаю в США или в Германию, или во Францию, я еду через Москву, как правило. У меня такой провинциальный университет, хотя и федеральный. Нет, катался я за пивом, простите. Поговорил там, что самое важное в пивной. Понимаете? Да ни хрена вы не понимаете. Хотя, кто вас знает. А чего это вам?

User tomsk_kremen, 21.12.2017 03:36 (#)

Ложитесь спать,Нано.

User nanoscience, 21.12.2017 03:47 (#)
3460

Why?

User tomsk_kremen, 21.12.2017 03:51 (#)

Пора.

34997

Ок. Праздное любопытство. Извините.

User nanoscience, 21.12.2017 03:56 (#)
3460

Ох, Ксения...

34997

Не обращайте внимание. Лисам свойственно любопытство :)

34997

(еще раз извините, я Вас про себя совершенно спонтанно нарекла Наносфинксом :) )

User nanoscience, 21.12.2017 03:48 (#)
3460

Да бога ради!

User nanoscience, 21.12.2017 03:53 (#)
3460

В любое время!

34997

я многим даю свои имена. Как вижу образы. Вот вы предстали загадочным, и вы Нано, значит сфинкс. Сложился Наносфинкс. Антидота - зову Сквайром. Цинцинната - Милордом. Гаррика - кабальеро, или Конкистадором. Найфельд - Певицей. И так далее...

34997

И вы могли бы объяснить по московским делам, что подразумевали? Или останетесь загадочный как сфинкс? :)

User nanoscience, 21.12.2017 01:03 (#)
3460

Останусь, но я соглсен с вами.

User american_uncle, 20.12.2017 22:18 (#)
25290

Яшину больше делать нехера - вот, он и ловит политических блох. Лучше бы ответил честно на вопросы, которые по поводу его участия в дезинформации по убийству Бориса Немцова задавал ему Илларионов.

34997

Гудков отозвал заявку по просьбе, а Яшину запретили. У разбитого корыта получается, остались?

34997

Или не отозвал? По тексту заметки не совсем ясно.
""" В тот же день [вчера] Гудков решил отозвать свою заявку по просьбе Яшина. "Завтра утром я свою заявку отзываю". """