новость В Петербурге прошла сатирическая акция за увеличение военного бюджета

17.09.2017

В Петербурге на крейсере "Аврора" семь человек, наряженных клоунами, провели по случаю учений "Запад-2017" акцию за увеличение военного бюджета. Они развернули плакаты "Нам нужны враги", "Не служил - не клоун", "Даешь ахулиард денег на устрашение воображаемых врагов". "У школ, больниц и пенсионеров еще есть обеспечение, в то время как на эти деньги мы могли бы устроить военные учения, а потом - убивать!" - заявили демонстранты.


Комментарии
User parabellum_24, 17.09.2017 18:29 (#)
31518

Во стебанули, так стебанули :))) Даже силовики чешут репы - винтить, не винтить :)))

User tatic, 17.09.2017 19:18 (#)

Браво!!!!!

User parabellum_24, 17.09.2017 19:26 (#)
31518

Согласен :))) И главное - где! В "сердце рывалюцыи" :)

БЛЕСК, РЕБЯТА! ЕСТЬ НАДЕЖДА. РАСТЕТ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ АСФАЛЬТ

резьба нестандартная

"ахулиард" - это круто. "ахулион" - тоже неплохо, хотя и меньше

User milka_gorilka2, 17.09.2017 20:37 (#)

Отсюда возникнет выражение о вовкиной валюте в виолончелях - 'Ахулиарды Хуйла'

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 17.09.2017 20:30 (#)
31518

И ведь доипаться не к чему - оглашают линию хренля :)))

27469

Ващета, это на грани ук рф 354 статья - местами и за гранью ("потом - убивать")

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 17.09.2017 20:48 (#)
31518

А я думаю, что постараются забыть :)

User mordoru_net, 17.09.2017 20:39 (#)

фашиствующим оркам Мордора как-то пофиг на школы больницы детей и пенсионеров, им важнее милитаризм окккупации и войны, это для них вяличие сраны, в этом недавно убедился даже либерал В.Рыжков поговорив с ними, хотя до этого он очень переживал за их нищенскую жизнь, а вот и не надо переживать за орков, орки должны страдать.

User samed0www__nev3, 24.09.2017 14:21 (#)
51219

У тупорылого хуйлофского пидарасика с многочисленными никами, ныне оно mordoru_net, очень смешные текстики выходят :)))

User new_generation, 17.09.2017 20:53 (#)

О реакции силовиков на выступление не сообщается.-------------------------------
Они всеми руками за увеличение военного бюджета.

User parabellum_24, 17.09.2017 21:18 (#)
31518

Они слишком тупы, чтобы понять, пародию :)

User nanoscience, 17.09.2017 21:52 (#)
3460

Блеск! Нет, шалишь, есть еще порох в пороховницах. В моем списке, "Ахулиард денег на войну" - победитель. А у нас идет дождь, а у них идет война...

User milka_gorilka2, 17.09.2017 23:21 (#)

Клоуны сели на Аврору, цирк остался в кремле.

User finbou, 17.09.2017 21:54 (#)
48186

Предполагаю, что акцию смельчаков в силу чиновной тупости сочтут за "пожелания трудящихся".И все-таки, "Безумству храбрых поем мы славу".

сейчас могут и спустить - что бы вытащить через годок и по полной - с анализом постов в соцсетях и оскорблёнными чуйствами социальной группы "мрази" пополам с происками госдепа. робяты молодцы, респект, троллить красиво это надо уметь, но "Славик, чота я ачкую"

Нынешним чиновникам взращённым на плагиате пока дойдёт чё к чему..., если Кудрин намекнёт, то менты к Новому году начнут протоколы составлять ...