новость Затяжные побои

В Новороссийске арестовали на пять суток избитого заявителя акции 12 июня
03.06.2017
Николай Ежов (лежит) после избиения. Кадр видеозаписи

Николай Ежов (лежит) после избиения. Кадр видеозаписи

Суд в Новороссийске арестовал на пять суток за "мелкое хулиганство" активиста Николая Ежова. Накануне он пытался подать заявку на проведение антикоррупционной акции 12 июня. Ежову позволили зайти в здание горадминистрации, но там его избили двое неизвестных. Выйдя на улицу, Ежов упал. Полицейские отвезли его в больницу, а затем в отдел полиции, где он пробыл до суда.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 04.06.2017 10:00 (#)
17847

Повезло мужику - всего лишь мелкое хулиганство.
Могли и крупное впоять, могли и посадить.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 03.06.2017 17:40 (#)
29569

Бендера, не козачий, а козлиный.

User parabellum_9, 03.06.2017 17:45 (#)
29569

Казлы и уроды. Те, что били, и те, что волокли - из одного подразделения.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 03.06.2017 17:50 (#)
29569

Шлемофон! :)

User parabellum_9, 03.06.2017 17:52 (#)
29569

И жди глиста - он на посту :)

User parabellum_9, 03.06.2017 18:31 (#)
29569

Видишь - коллега-глист не бросает тебя в беде :))) Полюбуйся, пока его кто-нибудь в унитаз не спустил :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.06.2017 18:38 (#)
25290

Путенская РФ - это пиночетовская Чили минус рост экономики.

27469

В Чили сначала были поставлены цели (нам бы такие цели), а потом пошел процесс движения к ним.

27469

Теперь по поводу хулиганов. Хулиганы могут где угодно, откуда угодно вылезти, из любой страны мира. И конечно, общий фон межгосударственных отношений имеет значение и в этом случае, потому что хулиганы - это же люди свободные, как художники: настроение у них хорошее, они встали с утра и занимаются тем, что картины рисуют. Так же и хулиганы. Они проснулись сегодня, прочитали, что там что-то происходит в межгосударственных отношениях; если они настроены патриотически, они начинают вносить свою лепту, как они считают, правильную в борьбу с теми, кто плохо отзывается о России. Возможно? Теоретически возможно. На государственном уровне мы никогда этим не занимаемся, вот что самое важное, вот что самое главное.
Владимир Путин, президент России
......
Да дураки они....
Владимир Путин, президент России
......
Не факт, что надо было убивать...
Владимир Путин, президент России

(комментарий удалён)
27469

Это - бездна... :-(

(комментарий удалён)
27469

Отчасти могу объяснить - нам не. может стать хорошо до тех пор, пока мы не убедимся, что им СТАЛО уже плохо.

User parabellum_9, 03.06.2017 19:49 (#)
29569

+++++++++++++

User parabellum_9, 03.06.2017 19:11 (#)
29569

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
27469

Вопрос про имя или про фамилию?

User milka_gorilka2, 04.06.2017 00:41 (#)

Суммирую - попытка подать заявку на проведение антикоррупционной акции расценивается теперь как "мелкое хулиганство" и наказывается 5-ю сутками.

User starmonkey, 04.06.2017 14:08 (#)
27973

Берите "суд" в кавычки. В России суда нет.