новость В Москве на Болотной площади задержали пикетчиков

06.05.2017
Мария Рябикова в пикете на Болотной. Фото Елены Захаровой

Мария Рябикова в пикете на Болотной. Фото Елены Захаровой

В Москве на Болотной площади были задержаны семеро гражданских активистов. Трое проводили одиночные пикеты в поддержку узников Болотной и "дела 26 марта"; остальные в акции не участвовали. Задержанных доставили в ОП "Хамовники"; четверых в дальнейшем освободили без оформления протоколов. Общественных защитников силовики из "Хамовников" выгнали. Позже к задержанным смогла пройти адвокат Светлана Сидоркина.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.05.2017 18:23 (#)
28368

Москва окончательно вырождается. Мизерные доли процента принимает участие в протестах... На них уже даже омона не надо...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.05.2017 19:05 (#)
28368

Ровно 5 лет назад она тоже не была голодная. Однако вышли десятки (если не сотни) тысяч. А сейчас что? Настолько запуганы из-за нескольких посаженных? Так своей пассивностью они и плюют в лицо этим посаженным...

User samedov_new, 06.05.2017 19:11 (#)

Прошу прощения за грубое сравнение, но Россия сегодня напоминает бесхозную (без хозяина) бродячую собаку.. Тыкается мордой ко всем, голодная и холодная, ищет чего-то.. При этом почти полностью потеряв рассудок.. от этой собачьей жизни.

27469

полностью потеряв рассудок..
Господь именно так и наказывает - в нашем случае наказывает Богородица.

User samedov_new, 06.05.2017 20:58 (#)

Просто прелесть, а не новость... В Ухте студентов свезли на учения по разгону митингов, где обработали дубинками и закинули в автозак. Об учениях, которые прошли 5 мая, пишет региональное издание "7х7". Автор сообщения утверждает, что студентам на учениях выдали плакаты, заставили "выкрикивать антиправительственные лозунги", а полицейские отрабатывали действия по разгону акции: "Применяли силу, били дубинками, забрасывали в автозак, среди них (студентов) было много несовершеннолетних".
:-))))))))))))))))))

27469

Весело живут в Коми - то церковь яйцами закидают, то вот...
И кругом одни зоны - бывал там проездом.

User samedov_new, 06.05.2017 21:29 (#)

История Великой Отечественной войны, а также Второй мировой, имела бы совсем иные итоги, если бы летом 1941 года «союзная» Япония нанесла бы удар по СССР с востока, в то время как все его силы были брошены на западный фронт. Но этого не произошло. И вовсе не из-за заключенного между СССР и Японии пакта о нейтралитете. В 1940 году распался так и не сложившийся союз немецких фашистов, итальянских нацистов, советских коммунистов и японских имперцев. Объединившись эти страны должны были поделить мир между собой. Но идею похоронил Гитлер — ему была нужна полная власть. В апреле 1941 года СССР заключил Пакт о нейтралитете с Японией. Довольный этим вождь народов лично приехал на вокзал провожать главу МИД Японской империи Ёсукэ Мацуока. Мацуока заверил Сталина, что японцы в душе моральные коммунисты, на что в ответ Сталин назвал себя «азиатом». :-)))

27469

Алоизыч был зациклен на идее "высшей расы", потому и желал монополии (как раз сегодня на дефенсе хорошая статья по этой теме).

User samedov_new, 07.05.2017 22:45 (#)

А вот и кадры с этого маразма...
https://www.youtube.com/watch?v=Aj85Pdm8PS0

27469

Мацква просто готовится к падению метеорита - человеческих жертв почти не будет...

User samedov_new, 06.05.2017 19:22 (#)

:-)))

User samedow_new_olg7, 08.05.2017 16:20 (#)

Что, Самедкина, что блядища дешманская :-) опять тебя срать выпнули на форум, сучонка хуйлоффская? Больно деньги нужны? :))
Ну давай, давай, поработай, падаль сурковская, постучи по клавке - не всё ж тебе по ольгинским сортирам хуя сосать, сидючи на унитазе за писсят рублей ;-b

User parabellum_5, 06.05.2017 19:35 (#)
28368

:))))

27469

Интересно, как сработает система свой-чужой, когда на столицу полетят ракеты. Собьет, не? Хотя о чем я - им же кривизна земной поверхности помешает...

User nanoscience, 07.05.2017 01:08 (#)
3460

Меня интересует, подавались ли эти сведения Москальковой, и ответила ли она. Несомненно, что эти сведения выглядят, как беспредел. А интересно, что, это ШИЗО есть в документах официально? Я не помню упоминаний о ШИЗО в европейской или американской прессе. Нет, я помню о гуантагамо.