новость В Москве прошел митинг, посвященный годовщине Болотной

06.05.2017
На митинге в годовщину Болотной, 06.05.2017. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

На митинге в годовщину Болотной, 06.05.2017. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

В Москве на проспекте Сахарова прошел митинг, посвященный пятой годовщине протестов на Болотной. В акции участвовали около 3 тысяч человек. Перед началом митинга оперативники сорвали со сцены баннеры против Путина и политрепрессий, заявив, будто они не соответствуют заявленной цели мероприятия. Многие демонстранты пришли с плакатами против преследований ЛГБТ-сообщества в Чечне. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
27469

Митинг, посвящённый ...летию разгона митинга, посвященного ...летию разгона митинга, посвященного ...летию разгона митинга, посвященного.....

User garin, 06.05.2017 16:56 (#)

Митинг, посвящённый пятилетию жевания соплей.

User marazm_sovetov, 06.05.2017 22:11 (#)
51965

Да, это так и есть...

User parabellum_5, 06.05.2017 18:27 (#)
28368

В акции участвовали 2300 человек.
---------------
На хрен знает сколько-миллионную москву... Значит эта срана и заслуживает такого режима...

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 07.05.2017 07:00 (#)
26293

100? Или 500?

User tatic, 06.05.2017 23:20 (#)

Москву прикармливали всегда и будут прикармливать. Так что - сытый голодному не товарищ.

User parabellum_5, 06.05.2017 23:26 (#)
28368

Ничего. В 91-ом это не спасло СССРань. Так будет и на сей раз.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.05.2017 23:45 (#)
28368

Он просто не мог там НЕ БЫТЬ! +++++++++
Была бы возможность - были бы там и Вы, и я, и многие другие.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 07.05.2017 06:59 (#)
26293

Что делать. Россія - не Украина.

27469

Уж точно, за всех. И нефиг лелеять варварские традиции.
И я сильно сомневаюсь, что 6 мая власть спровоцировала именно драку - там было продуманное избиение. Продуманное, кстати, весьма бестолково - что и показало последующее судилище.

User samedov_new, 06.05.2017 21:43 (#)

Ну спрашивается, Кирюха по кличке Гундяй - ну какого хера ты со своим свиным рылом лезешь везде? ... Патриарх Кирилл призвал народ России сохранять единство и не участвовать ни в каких гражданских конфликтах...Совсем оборзел, гад.

27469

Миротворец типа. Что не мешает ему брызгать своей водой на орудия убийства и благославлять убийц.
Интересно, с чего бы он начал призывать - вроде бы единство 86% незыблемо. Или зашаталось?...

User samedow_new_olg7, 08.05.2017 16:17 (#)

Самедкина, ты только, шлюха ты Конторская, не переигрывай, когда изображаешь тут из себя для лохов, ну типа антипутинку ;-b

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.05.2017 21:53 (#)
28368

Иначе их будут бить эцилопы. И не только по ночам.

User samedov_new, 06.05.2017 21:56 (#)

Французские журналисты обнаружили схему финансирования Россией "Национального фронта" Марин Ле Пен. Также выяснилось, что речи евродепутатам писали российские эксперты. Издание Mediapart совместно с сайтом расследований Re: Baltica изучило схему финансовых потоков из Москвы на счета французской партии «Национальный фронт», где ключевые роли играют советник российского президента Александр Бабаков и евродепутат Жан-Люк Шаффхаузер, а сотрудники ОДКБ Михаил Плисюк и Александр Воробьев пишут речи для Ле Пен. Алексей Навальный обнаружил в 2013 году у «самого бедного» депутата Госдумы Александра Бабакова поместье во Франции стоимостью 490 млн. рублей площадью 10,4 га недалеко от Версаля, а также элитную квартиру в двух шагах от Эйфелевой башни. :-)))

(комментарий удалён)
User samedov_new, 07.05.2017 10:45 (#)

WikiLeaks сообщил о российском следе во взломе почты Макрона. Во взломанной почте штаба Эмманюэля Макрона обнаружены данные, указывающие на российского гражданина, сообщил портал WikiLeaks. В метаданных украденных писем девять раз встречается фамилия человека, который якобы работает в фирме «Эврика».

(комментарий удалён)
User samedov_new, 07.05.2017 18:52 (#)

Фэйк новости
------------------------------
А раньше, выходит, ты WikiLeaks верил. А сейчас - фейк... :-)))) Уже даже Дж. Ассанж не хочет иметь дело с этими ублюдками и мараться о Кремлёвских мразей. Видать по-тянуло, этого гандона, на волю. Вот и выслуживается перед пендосами. :-)))

User samedow_new_olg7, 08.05.2017 16:13 (#)

Что, Самедкина, что блядища дешманская :-) опять тебя срать выпнули на форум, сучонка хуйлоффская? Больно деньги нужны? :))
Ну давай, давай, поработай, падаль сурковская, постучи по клавке - не всё ж тебе по ольгинским сортирам хуя сосать, сидючи на унитазе за писсят рублей ;-b

User marazm_sovetov, 06.05.2017 22:17 (#)
51965

Сколько там вышло? Около 3 тыс. человек? Это на 5 миллионов коренных москвичей? (Про "понаехавших" я не говорю, они никуда выходить не будут, их для этого и приглашали.) Ну, все ясно.
Протест нужно готовить не на улицах, а на кухнях и/или в лесах.

User nanoscience, 07.05.2017 02:53 (#)
3460

Молодые пытаются оценить существующее. Я стараюсь не наклонять моих детей и, вообще, студентов и молодежь. Нет, я пытался сказать китайцам. что они китайцы, но они мне ответили тем же, и я заглох. Тем более, что китайцы , сейчас, имею более хорошее образование и более хорошие перспективы, нет?

, 07.05.2017 16:53 (#)

Много китайцев учатся в Университетах в Германии. У них, как в прочем и у всех остальных иностранцев есть возможность остаться в Германии при условии, что после окончания учёбы они найдут работу.