новость В Москве задержаны пятеро участников "Русского первомая"

01.05.2017
Задержание на "Русском первомае". Фото с ФБ-страницы Дениса Романова

Задержание на "Русском первомае". Фото с ФБ-страницы Дениса Романова

В Москве полиция задержала пятерых участников шествия националистов "Русский первомай". Среди них один из лидеров "Новой оппозиции" Юрий Горский. Его будут судить по статье о неповиновении полиции. "Русский первомай" был посвящен защите политзеков, в первую очередь Дмитрия Демушкина, которого посадили на 2,5 года за пост в соцсети.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_new, 01.05.2017 16:48 (#)

Националисты, некоторые даже утверждают, что нацисты - против фашистов?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да всё просто.. Эта антинародная, коррупционная и беспредельная в своей полной неадекватности и деградации - власть достала всех... Сбит сам вектор и пути развития России... Полная жопа.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 01.05.2017 20:42 (#)

Нуу.. хотя-бы в Совке при м/л учении. Пусть даже и ложный.. Сусанинский..но был.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 01.05.2017 20:46 (#)

Триста лет геополитического онанизма.
------------------------------------------------------------
:-)))) Абсолютно точно... Но это уже не вектор.. а азимут в.. кромешной тьме.. И всё на ощупь.

21790

Как это - за балаклаву в кармане?
Я еще только собираюсь. тут все работают, и первомайская демонстрация - в 5.30 вечера.

User judgebork16, 02.05.2017 05:28 (#)

Шапочку ,Катя, не забудьте вагинально-розовую. И серпик с молоточком к ней приколите А то свои ,из ЛГВТ, не признают.

21790

Мои свои - это нормальные люди. Мы как-нибудь разберемся. Это у вас там без колорадки нельзя.

User judgebork16, 05.05.2017 22:36 (#)

Катя, ваши однозначно нормальные. Ведь в любой дурке все больные считают себя нормальными. А вот врачи у них как-раз "колорадки" и путинские агенты. У ваших ведь столько этому доказательств. Правда вы ни одного не приведёт, но это,наверное, результат старческой деменции.

21790

Сейчас минуточку, это вы из так называемой России говорите? Там, конечно, ни врачей, ни ненормальных, сплошная благодать.
А наше теперешнее начальство, увы, куплено путей на корню, это так. Потому что они у нас бизнесмены, а у пути денег много. Доказательства собирает комиссия, а они ведь сами декларировали любовь к путе, так что доказать будет очень трудно, конечно. Но эта многоходовочка не сработает. Потому что факапнут они США, и кто вас скрепных кормить будет? Ленд-лиз, ножки Буша проклятые - всему конец.

User judgebork16, 05.05.2017 23:27 (#)

Видите, опять у вас, Катюша, рецедив маразматического бреда. Я уверен, что когда я уже зарабатывал честную трудовую копейку на просторах североамериканских штатов вы на собраниях голосовали за правильную линию партии и правительства направленную против мистеров твистеров, израильской военщины и стиляг с антисоветчиками. Во всяком случае я встречал таких активисток в далёкие дни моей юности перед убытием из совка. Да и многие здесь весело вышагивали на демонстрациях трудящихся в те времена когда мне в первый раз пытались объяснить преимущества социализма и зловредность сионистов, в детской комнате милиции. С тех пор я уважаю буржуев и завзятый сионист. Кто такая вы ,Катя, сам чорт не разберёт.

21790

Что вы врете, продажное существо. Я, между прочим, не прячу свое лицо. Слава Богу, про меня все всё знают. Сами вы - линия партии.

User judgebork16, 08.05.2017 21:46 (#)

Не подскажите, Катя, кому я продался? Хотелось бы получить всю сумму срзу и сейчас. Большая ваша ошибка не прятать лицо. Такие лица нужно под паранджой носить. Кто все? Всё стадо знает? Где и когда вы сожгли свой партбилет? На худой конец билет комсомольский?

21790

Давно, а вы? Ой, вы, оказывается за эти, как их зовут, законы шариата? Всех под паранджу хотите? Это нехорошо, потому что нормальные люди подумают, что под паранджой вы прячете бороду, а то и что похуже.

User judgebork16, 09.05.2017 00:05 (#)

Нет, Катя, не всех хочу под паранджу, а только с такими как у вас лицами. Билета не имел даже профсоюзного. Потому как презирал совок с отроческих лет. Нормальные люди читая ваши посты, Катерина, крутят пальцем у виска.

21790

Врете вы все. То есть крутите себе сколько хотите, ваше дело