новость Везде отказ в езде

В Петербурге задержаны участники акции дальнобойщиков
15.04.2017
Обращение дальнобойщиков к Путину: говорит Андрей Бажутин. Кадр видео

Обращение дальнобойщиков к Путину: говорит Андрей Бажутин. Кадр видео

В Петербурге полицейские задержали восьмерых участников акции дальнобойщиков. Они собирались провести автопробег против ситемы "Платон" на 50 легковых автомобилях. Задержанных, в том числе председателя Объединения перевозчиков России Андрея Бажутина, доставили в отдел полиции. Им вменяют "несанкционированный автопробег" и неподчинение требованиям полиции.


Комментарии
User nanoscience, 15.04.2017 16:20 (#)
3460

"Козлевич против своей воли снова погрузился в пучину Уголовного кодекса "

скоро вменят несанкционированое дыхание

User orge, 15.04.2017 17:52 (#)
4479

Гримасы "узкого мира".

(комментарий удалён)
27469

Мы еще с. Беслана помним фамилию большого любителя взрывать женщин с детьми - а после аннексии Крыма этот деятель признался, что любит прятать за их спинами свои войска....

User samedov_new, 15.04.2017 18:31 (#)

Вот это и пипец власти.. Когда уже не уважают, не боятся.. а просто стебутся и смеются над властью...
... Ученик потроллил Директора школы. :-)))
Беседа директора школы №39 со школьником о Навальном.
https://www.youtube.com/watch?v=K5u2Go4qyDc

27469

Хороший парнишка, но недостаточно настроился на беселу. Но не стоило так размазывать тему беседы - больше конкретики, меньше уходов в сторону.
Директор не показался достойным оппонетом, а на теме часов из Швейцарии его вообще можно было вертеть во все стороны - начиная от имущественного положения и щаканчивая отсутствием патриотизма :-) :-) :-)

User samedov_new, 15.04.2017 19:25 (#)

Хороший парнишка, но недостаточно настроился на беселу.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это не парнишка. Это уже символ и окончательный диагноз дебильной власти - постепенное, скажу осторожно, прозрение народа и его излечение... Дети видят Мир как есть... С максималистской скрупулёзностью, не кривя душой и жаждущие ПРАВДЫ. Именно этого не понимают Кремль, Путин и 86% его дЭбилов.......... Смех и презрение с отвращением, здоровой части общества по отношению к НИМ, и будут ИХ могильщиками. :-)))

27469

Дети прекрасно понимают - это ИХ будущее крадут у них на глазах. И если человеку пожившему либо худо-бедно встроившемуся в эту жизнь трудно оторваться от "нажитого", то подрастающее поколение не имеет таких привязок. Оно смотрит на родителей - и не хочет повторять их путь. Если при совке не просматривались альтернативы и человек волей-неволей был вынужден искать свою нишу в имеющейся системе, то теперь такой однозначности уже нет. У них есть и запрос, и основания для этого запроса.
А родившимся в 1992 сейчас 25 - они прекрасно помнят крах совка и на собственном опыте знают, что любая власть не вечна. Они ВИДЕЛИ это своими глазами!

User samedov_new, 15.04.2017 20:20 (#)

А родившимся в 1992 сейчас 25 - они прекрасно помнят крах совка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да нет. Ну что Вы? Какое - "помнят", "крах"? .. Они уже поколение путинского "лихолетья" т.н. тучных лет.. разбаренных подчистую. Но в основном эту молодёжь, как и многих других, возмутила и всколыхнула наглая ложь власти, её воинственные цинизм и лицемерие. Что привело к деградации - во всём: Госдуре, РПЦ, силовых структурах и даже в образовании. А по ИХ пятам, что хуже всего - и в подавляющей части общества...
Каждый вменяемый и умный в России - понимает, что страна в одном шаге от пропасти.

User samedov_new, 15.04.2017 20:22 (#)

... разбазаренных..

27469

Поправлю - каждый вменяемый понимает, что страна в одном шаге ЗА краем пропасти, а не перед. Лишь тонкая нить инерции пока удерживает от неизбежного уже падения.
Да, насчет помнящих я немного промахнулся, признаю. Просто пытаюсь найти тех, кто "вырос свободным" - есть ли вообще такие?...

User samedov_new, 15.04.2017 21:00 (#)

Просто пытаюсь найти тех, кто "вырос свободным" - есть ли вообще такие?...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно есть! Иначе, нам не о чём было-бы говорить.. Пример - этот прекрасный сорванец, которого мы обсуждаем. Знайте - свобода это состояние души, которое формируется каждым отдельно, вне зависимости от существующих порядков в стране. Удачи Вам! :-)))

27469

Первая стадия взросления. Тут отчасти и юношеский нигилизм, но есть и что-то еще.
Посмотрим, дойдет ли до второй - до понимания дутости империи и исторической неизбежности ее краха.

User samedov_new, 15.04.2017 21:38 (#)

Посмотрим, дойдет ли до второй - до понимания дутости империи и исторической неизбежности ее краха.
----------------------------------------------
Условия и предпосылки к этому в России пока отсутствуют. И коренной революции в массовом сознании людей не наблюдается. И это не его вина... Идей - нет. И властителей дум в оппозиции - тоже... Плюс - полностью растоптанное властью политическое поле для дискуссий.. и массовые репрессии против инакомыслящих. Куда ни кинь - всюду клин. :-(((

27469

Вот потому я в печали... странно, но тревоги по поводу конца нет - лишь нетерпеливое ожидание.

User nanoscience, 15.04.2017 18:54 (#)
3460

Я только сейчас вспомнил, что то была чеченская тактика во время первой чеченской. Только применялась она тогда для защиты, а не для нападения.

27469

Растем, совершенствуемся... скоро по Воронежу отбомбимся...

сразу оговорюсь - "таких" подробностей я не знал - это всё. это полное блядь всё. "В декабре 1993 года грузинский президент Шеварднадзе обратился к президенту Украины Кравчуку с просьбой спасти тысячи беженцев - женщин, детей и пожилых людей, умирающих от переохлаждения и голода в горах Кавказа. В то время, как российская сторона проигнорировала крик о помощи и устроила кровавые этнические чистки, украинские самолеты мгновенно отправились эвакуировать местное население. Украина - единственная страна, которая помогла в критический момент в грузино-абхазском конфликте." - дякую тобі Боже, від всього серця, що я не москаль, дякую, Батьку.

User liliputin_v_v, 15.04.2017 22:09 (#)

Пукин - вор, но в нем намек...

User new_generation, 15.04.2017 22:17 (#)

В Петербурге задержаны участники акции дальнобойщиков
И чего бастовать. Так ведь все равно в 18 м за Вована голосовать пойдут.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: