новость День вопроссии

Навальный призвал провести новую массовую акцию 12 июня
12.04.2017
Алексей Навальный. Фото с сайта 2018.navalny.com

Алексей Навальный. Фото с сайта 2018.navalny.com

Алексей Навальный призвал провести новую массовую антикоррупционную акцию 12 июня, в День России. Политик подчеркнул, что после акции 26 марта власти так и не дали ответа на поставленные в расследовании ФБК "Он вам не Димон" вопросы. "Привлечем еще больше городов, соберем еще больше народу", - написал Навальный. Он призвал единомышленников объединяться и выходить на улицы даже в "самых маленьких" городах.


Комментарии
Vip krokodil777, 12.04.2017 17:45 (#)
22674

лет через 40 такие акции помогут. На могиле Медведева появится надпись "Он вам не димон!"

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 12.04.2017 17:57 (#)
22674

раньше не помогут

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 12.04.2017 21:32 (#)
22674

сейчас, шнурки поглажу и поеду

User orge, 12.04.2017 17:49 (#)
4479

Как бы не получилось, что фактически люди выйдут праздновать окончательный безвиз для Украины. Вот будет умора, если совпадут даты.

User dron22, 12.04.2017 18:20 (#)
21301

Какие, нах, акции???????
Вы, кацапы-ордынцы, отжимающие соседские территории, главная радость у Орды - это расширить Орду-Империю, насрать соседям, попугать пиндосов.
И вы хотите мне сказать, что ордынцы понимают, что такое достоинство, честь? Вы, насравшие на 5 Больших Договоров с Украиной?
Вы дикари.
Ваша участь - быть пылью под ногами своих ордынских ханов.
Вы есть эта пыль и вы всегда ею будете.
Завтра вам поставят ханствовать Кадырова и вы будете и ему целовать сапоги.

User tatic, 12.04.2017 20:07 (#)

++++++

User zadrota_22, 14.04.2017 08:55 (#)
29119

Оба на! опять выползли срать две чекистские блядёжжки под ебанутыми ольгинскими кликухами:
"tatic"
"dron22"
Любят выползать путинские надувные проплаченые шлюшки-шалаболки на ветки посвящённые митингам и протестам
Удивительная вещь: вся страна на ушах, молодёжь и не только выходят на митинги, даже уже не опасаясь тюремных сроков и прочих остальных рисков. Дальнобои проводят стачку по всей стране, причём с использованием уже таких способов, что сжигают машины штрейхбрейхеров, и их самих избиением..
А эти бляди татики и дрочки уныло пиздя и заунывно скрипя срут и срут, срут и срут, срут и срут!
Ебучие лубянские говноорганчики им. Дядиславы_Суркова про:
"рабскийихуёвыйнарод"
"путиннавсегда"
"сэтимнародомничегонесделать"
ну и т.д.
В общем, трудятся блядёжки кремлёвские не покладая копыт!

User zadrota_22, 14.04.2017 08:57 (#)
29119

Ебучие лубянские говноорганчики им. Дядиславы_Суркова про:
"рабскийихуёвыйнарод"
"путиннавсегда"
"сэтимнародомничегонесделать"
ну и т.д.
В общем, трудятся блядёжки кремлёвские не покладая копыт!

User kons, 12.04.2017 18:36 (#)

А почему не 12 октября (ноября,декабря)?

Не надо ни с кем ссориться! Надо не бороться с коррупционерами и их прихвостнями, а мириться! Представьте как это трогательно: я обнимаю рыдающего от умиления Деда левой рукой, а правой - всаживаю ему нож в печень... Чует мое сердце - запретят в этом году 12 июня!