новость У посольства Нидерландов задержали участников пикетов за суд над Путиным в Гааге

05.04.2017
Посольство Нидерландов в Москве. Фото: wikimapia.org

Посольство Нидерландов в Москве. Фото: wikimapia.org

У посольства Нидерландов оперативники ЦПЭ задержали сторонников комитета "Нация и свобода", проводивших одиночные пикеты за суд над Владимиром Путиным в Гаагском трибунале. Активисты несколько часов провели в ОП "Пресня", после чего их отпустили. Подписывать какие-либо бумаги они отказались. С заявлением на Путина в Гаагский трибунал год назад обратился лидер "Нации и свободы" Владимир Басманов (Поткин).


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User micha_teplov, 06.04.2017 00:17 (#)

А тебя вперёд ногами?

User keystone, 06.04.2017 01:00 (#)
19137

(вперед ногами)
---------------------
Неужели Вы полагаете, что в фошкином случае бульдозер станет заморачиваться такими формальностями?

(комментарий удалён)
User keystone, 06.04.2017 01:41 (#)
19137

Вот именно. Поди еще разбери, где у этой субстанции ноги :)) Как говорят в Одессе: "кому это надо и кто это выдержит?"

(комментарий удалён)
User dorimon, 05.04.2017 22:56 (#)
22904

Ба, да это ж наш Антифа!

User parabellum_5, 06.04.2017 00:11 (#)
28368

:))))))

User starmonkey, 05.04.2017 23:08 (#)
27973

Если ООН окажется неспособна к действиям, то входящие в нее отдельные государства будут вынуждены принимать решения самостоятельно.
Об этом в среду, 5 апреля, заявила постоянный представитель США Никки Хейли на заседании Совета Безопасности ООН, на котором обсуждался проект резолюции, осуждающей применение газа в ходе боевых действий в Сирии.
"Если ООН последовательно не выполняет свою обязанность действовать коллективно, наступят времена, когда государствам придется действовать самим", - сказала постпред. Она также указала, что Дамаск, Москва и Тегеран "не заинтересованы в мире". По словам Хейли, если бы Россия выполняла свои обязательства, в Сирии не осталось бы химического оружия, которым мог бы воспользоваться режим Асада.

User wasja41, 05.04.2017 23:37 (#)
26032

Очень верные требования. В Гааге щас погода хорошая, тепло. Вове понравится.

User keystone, 06.04.2017 01:03 (#)
19137

В бронированной камере погода без разницы...

User e2e6, 06.04.2017 23:03 (#)

Там ещё карцер есть.

User keystone, 07.04.2017 02:09 (#)
19137

Хорошо бы с крысами, да пожирнее.

...Гаага -- спасение ! ... -- дурачку ещё не дошло, радуется доступным политическим шалостям ...