новость Манящая дорога

Генпрокуратура потребовала заблокировать страницы о намеченной на 2 апреля акции
31.03.2017
Постер к акции 2 апреля

Постер к акции 2 апреля

Генпрокуратура потребовала заблокировать несколько интернет-ресурсов с призывами выйти на акцию 2 апреля. С начала недели неизвестные организаторы предлагают провести митинг в центре Москвы. Между тем "Новая оппозиция" призывает провести "Прогулку свободных людей" по Тверской улице к Кремлю в поддержку задержанных во время протестов в Москве 26 марта.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

А по-русски?...

(комментарий удалён)
27469

У тебя из всего текста только одно содержательное слово - херабора. Остальные с ним накак не связаны.
Не стану указывать все твои Неосознанные" ошибки, остановлюсь на одной - ты почему-то с достойным лучшего применения выделяешь именно акции протеста. На спор - ты не сможешь ЗАКОНОДАТЕЛЬНО отделить акции протеста от прочих. Вот хоть тресни - закон о порядке проведения массовых мероприятий ты смодешь издатью а закон об акцияз протеста - фигушки.
Удачи.

27469

///... с УПОРСТВОМ, достойным лучшего применения, выделяешь...///
/// ... ты смодЖешь издать, а закон об акцияХ протеста... ///
Педали путаю... :-)

(комментарий удалён)
27469

То есть по существу вопроса тебе нечего сказать? Я и не сомневался, просто хотел еще раз удостовериться. Удостоверился.

User kolumbus13, 31.03.2017 15:56 (#)

Ребята! Запасайтесь зелёнкой и тухлыми яйцами. Ответим палачам тухлятиной на ихние автозаки, палки и каски.

User irokez17, 31.03.2017 16:29 (#)

ага именно. у них есть пулеметы танки самолеты и очень много денег. тухлые яйца- самое то )))).

User maxno, 01.04.2017 08:34 (#)
22523

А у тебя irokez есть + 14 коментов ни о чемчем. Раздвигай очко пошире и жди "благословения"

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 01.04.2017 09:02 (#)
17847

Новый закон: Зеленку - строго по рецептам!

Срочно утвердить в Госдуре:
Бросок яйцом приравнять к стрельбе из пистолета.
А длительное хранение яиц к хранению огнестрельного оружия.

User liberte_1, 31.03.2017 16:58 (#)
29153

Вот интересно армия на чьей стороне, в полках какие настроения?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 01.04.2017 09:03 (#)
17847

Армия в России никогда не была политической силой.

Впрочем, Жуков сыграл важнейшую роль в аресте Берии...

User balkanez, 01.04.2017 20:46 (#)

У вас иллюзии . Армия - готова давить народ, вместе с Нацгвардией и ЧВК олигархов.

User liberte_1, 02.04.2017 10:45 (#)
29153

Скорей всего так, ну или основная её часть, всё упирается в гражданскую войну, или она будет или не будет ничего.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 17:28 (#)

"Не говорите
русскому про Русь.
Я этой прыти
до смерти боюсь.

В крови без крова
пушкинский пророк
и «Спас» Рублева
кровию промок.

Венец Иисусов
каплями с висков
стекает в Суздаль,
Новгород и Псков.

Ты зришь, ты видишь,
хилый херувим,
что зван твой Китеж
именем другим?

Весь мир захлюпав
грязью наших луж,
мы — город Глупов,
свет нетленных душ.

Кичимся ложью,
синие от зим,
и свету Божью
пламенем грозим."

Борис Чичибабин.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 17:48 (#)

:-(((( Будут винтить. Хуйло уже не будет церемониться.... Очень жаль честных, красивых и умных людей, которые выйдут по зову сердца и в силу отторжения окружающей ИХ мерзости и подлости.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 01.04.2017 09:06 (#)
17847

Согласен.
Еще рано этого "неприкосаемого" трогать.

User kolumbus13, 01.04.2017 10:33 (#)

Надо немного развернуть -" Надоел до тошноты!",

User samedov_new, 01.04.2017 14:38 (#)

Надо немного развернуть -" Надоел до тошноты!",
----------------------------------------------------------------------------
Народ хрен поймёшь.... Спец.кор "Ком.правда" Дмитрий Смирнов в своем Twitter (кремлёвского пула) решил проверить результаты социологов из Фонда "Общественное мнение". ФОМ в своем еженедельном исследовании 31 марта сообщил, что Путина на выборах президента готовы поддержать 64% россиян.... На его Twitter подписаны более 37 тысяч человек. В голосовании приняли участие почти 22 тысячи человек. Из них 70% ответили, что не проголосуют за Путина, 30% - что поддержат нынешнего президента.

User samedov_olgino32, 02.04.2017 09:04 (#)

Опаньки!
Кремлёвская сучонка Самедкина_Нюшка полностью спалившись и будучи разоблачена на тиражировании фциомовско киселёвского пропагандон-фуфла о несуществующих "86%" - получила от прапора хааароших пиздюлей и задание нарыть в сети цифры поменьше:
samedov_new,01.04.2017 14:38 "Народ хрен поймёшь...."

Ну и естественно у путинской шлюшки хуёв народ, а не сама она - вонючая, ольгинская блядища, успевшая настукать в сети на этой кремлёвской лаже для лохов десятки тысяч рублей!

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 01.04.2017 09:08 (#)
17847

Да не нюхай ты это дерьмо. :)
Меня хватает на 5 минут новостного блока, а этих переключаю моментально, как только их хари вижу.

(комментарий удалён)
27469

... но в целом ход мысли мне нравится - нужна база данных по силовикам.

User tomsk_kremen, 01.04.2017 02:07 (#)

Спину, грудь, рукава и гермошляпку украсить индивидуальным номером. И строгий учет выдачи оружия. Номерок к номерку..... Многому может научить Майдан. Но ... Желающих учиться мало.

User maxno, 01.04.2017 08:36 (#)
22523

Да партизанить уже пора!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 01.04.2017 09:10 (#)
17847

Действительно очень похоже на фейк - задежаного нет, с'емки тоже.
Это при том количестве камер, что там было!?!

Видно квартира мужику ну очень нужна...:)))

User nort16, 31.03.2017 21:17 (#)

Уже не остановить ураган циновкой.

User mikhailca1, 31.03.2017 21:45 (#)
25861

1-го апреля российское телевидение будет показывать только правду

МОСКВА. Оглушительной сенсацией началась сегодня пресс-конференция представителей центральных телеканалов России, в которой главные редакторы программ заявили о своей решимости первого апреля вещать одну только правду на протяжении всех 24 часов.

В совместном заявлении медийные работники подчеркивают, что, в то время как либеральные газеты и сайты намерены помещать в этот апрельский день одни вымышленные новости и грязные инсинуации, российское телевидение собирается целые сутки «пользоваться исключительно информацией соответствующей действительности, невзирая не последствия».

В рамках инициативы объявлено о предстоящем выпуске в тот же день расследования Алексея Пушкова «Кто стоит за Байкалфинансгруп», а также информационно-аналитического обозрения Михаила Леонтьева «Единая Россия - Партия воров и жуликов».

В заключении пресс-конференции, отвечая на вопрос встревоженных репортеров, как подобное радикальное изменение стиля скажется на репутации российского телевидения, редакторы разъяснили, что «уже со 2-го апреля телестудии возобновят регулярные трансляции», - заверили творческие работники.

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/tv.html

User parabellum_5, 02.04.2017 01:14 (#)
28368

:)))))))))

User maxno, 01.04.2017 08:51 (#)
22523

И кто это там кого оскорблял прослушкой телефона??? (Вопрос возмущённый портянкам)
Устроили шапито для лохов про "санкции прокурора"?
В параше такими глупостями принято заниматься только для отвода глаз. Лучшее доказательство было 26 марта, когда в домене ru ни один(!!!!!!!!) поисковик не давал даже намеком, даже краешком новостей о ВСЕРОССИЙСКОЙ акции с тысячами задержаний обосравшимися "космонавтами".
Где там принципиальность гуугле? За пивом выбегала? С остальными давно было понятно.
Территория РФ - это реально лепрозорий!