новость Проклятье на Воробьевых горах

Студенты протестуют против проведения возле МГУ митинга в годовщину аннексии Крыма
17.03.2017
Пикет студентов МГУ. Фото предоставлено организаторами акции

Пикет студентов МГУ. Фото предоставлено организаторами акции

Несколько десятков студентов МГУ участвовали в пикете против проведения на Воробьевых горах митинга-концерта в годовщину аннексии Крыма. Студенты выступили против использования бренда МГУ в политических целях. Участники акции также требовали ограничить проведение массовых мероприятий у Главного здания и восстановить клумбы, закрытые к митингу деревянными щитами.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

— Это ещё что такое?
— Арестованный.
— Почему под оркестр?
— Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
— А где же наша гвардия? Гвардия где?
— Очевидно, обходит с флангов.
— Кого?
— Всех!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 18.03.2017 02:32 (#)
3460

Пожалейте студентов.

User nanoscience, 18.03.2017 02:33 (#)
3460

Никому не хочется отправится в путинскую войну, для воспитания.

User nanoscience, 18.03.2017 02:35 (#)
3460

отправиться, конечно

User nanoscience, 18.03.2017 02:34 (#)
3460

Или в тюрьму с изуверами, как Дадин.

User new_generation, 18.03.2017 01:15 (#)

мгушники испугались - запад на работу не возьмет.

User anubis_01, 18.03.2017 03:06 (#)

МОЛОДЦЫ!
Хорошо что не молчат, готовы протестовать.

Примечательно что в этом году сначала также намеревались провести стотысячный митинг на Красной пл. как проводили с 14г., согнать ораву студентов, бюджетников, но потом похоже замерили т.с. температуру в обществе и резко дали назад -- приказали изменить формат и перегнали под МГУ, решили "всерасейский, пардон, сходняк" проводить в обрезанном молодежном формате.

А от чего? Что уже нет прежней радости от захапанной территории?

User parabellum_5, 18.03.2017 12:28 (#)
28368

++++++++++++++++

User slonik_, 18.03.2017 07:29 (#)
28686

Интересно. почему)(йло отказалось учавствовать в этом грандиозном мероприятии.

User schwabra, 18.03.2017 10:57 (#)

У него свидание с Зюгановым.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 18.03.2017 11:41 (#)
22904

Спасибо, вы сделали мой день.
" ...довести до российского уровня". Смеялсо. Долго.

(комментарий удалён)
User dorimon, 18.03.2017 12:10 (#)
22904

Никак Швеллер?
Пора бы и поумнеть. Ну сколько можно лопатить одно и то же дерьмо, пытаясь превратить его в что-то стоящее? Статус россии в мире всего навсего прямо пропорционален давлению в нефтяной(газовой) трубе. И только добрая воля Запада позволяет этому образованию, ошибочно именуемому государством, существовать.

(комментарий удалён)
User dorimon, 18.03.2017 12:51 (#)
22904

В Крыму я бывал часто, правда, по молодости, в 70-х, поэтому не могу с уверенностью судить, что там было хорошо, а что нет. А вот о том, что там происходит теперь, после оккупации, т.с.з. премного наслышаны.
Ну и упёртый же вы товариСЧ, Веллер, в своих заблуждениях! Даже крымский блоггер Горный, явный запутинец, начал потихоньку прозревать, а вы всё туда же.

User gilbert111, 18.03.2017 14:56 (#)

С Веллером что-то не совсем нормальное происходит, может, заболел человек? На Эхе он кричал, что Россия никогда никаких войн не начинала...

User bratkaramazow, 18.03.2017 13:05 (#)
5162

Про российский уровень в Крыму советую почитать посты Горного, большого, кстати, почитателя "русской весны". Может чего понимать начнёшь.
По поводу газовой трубы.... Ну труба, она и есть труба. Не даром говорят "в трубу вылететь".

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 18.03.2017 12:59 (#)
5162

Ну куда им! Чтоб понять "масштаб такого исторического события" надо деэволюционизировать до уровня макаки, такой как ты.

User gilbert111, 18.03.2017 15:00 (#)

А поподробней про сегодняшнюю крымскую жизнь нельзя? Я серьёзно говорю.

19040

Кремлёвские мудрецы всячески стараются вымазать в говне подрастающее поколение. Замечательно, что нашлась хоть горстка протестующих.

User dorimon, 18.03.2017 13:39 (#)
22904

Вот-вот, у меня попкорна - завались, подождём.
А насчёт "реально безграмотны", то увы, милейший, должен вас разочаровать. Я уже неоднократно указывал на ваши вопиющие ошибки правописания. Берётесь писать посты, так прежде подучите родной язык, тогда и поговорим.
Навскидку, в предыдущем своём "высере", вы сделали, как минимум, две орфографических и 8(восемь)!!! ошибок в пунктуации! О тавтологии умолчу.