новость Как на каменной стене

У московского Кремля задержаны участницы акции феминисток
08.03.2017

В Москве в Александровском саду задержаны участницы акции феминисток и освещавшие событие журналисты. Активистки забрались на стену Кремля со стороны сада, зажгли дымовые шашки и развернули баннер "200 лет мужчины у власти. Долой!" Кроме того, внутри Кремля участницы акции развернули плакаты "Женщину - в президенты", "Нас большинство", "Вся власть - женщинам".


Комментарии
User wasja41, 08.03.2017 13:23 (#)
26032

Да что мужчины у власти, это не самое страшное. Страшно, что у власти в России м-ки и подонки. И гораздо дольше 200 лет. Женщины, бывшие у власти, тоже не проявили себя светочами добродетели и ума, кстати.

User road_track1, 08.03.2017 21:06 (#)

https://www.facebook.com/begemot.media/videos/1442099999142668/

User natala, 08.03.2017 22:50 (#)
3006

"Женщины, бывшие у власти, тоже не проявили себя светочами добродетели и ума, кстати."

А женщины, находящиеся сейчас у власти в России - ну сплошной кошмар: Мизулина, Яровая, Захарова. Уж лучше власть мужчин (конечно не мудаков из Кремля), чем таких "женщин".

User tomsk_kremen, 09.03.2017 02:42 (#)

Ну поставят на тумбу даму. Т.Е. и мебель не поменяют ? С прошедшим, Натала !

User natala, 09.03.2017 12:19 (#)
3006

Спасибо. Ну поставить на тумбу даму можно, но всё-таки лучше иметь свободу выбора и выбирать того, кто на данный момент достоен (по мнению избирателей) независимо от гендерной принадлежности стать на эту тумбу. Выбор по гендерному признаку - самый плохой, какой можно придумать.

User tomsk_kremen, 10.03.2017 00:38 (#)

Наташа, вспомните анекдот про смену мебели в борделе :)). Я про это. Все эти рожи и есть мебель.

User natala, 10.03.2017 01:34 (#)
3006

Анекдот помню, классный. Сейчас вся Россия - один сплошной бордель, в котором передвигаются кровати. В качестве кроватей - все эти рожи.

User tomsk_kremen, 10.03.2017 01:52 (#)

С мебелЯми и у нас грешат сильно. Но в Молдову не вторгались.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.03.2017 00:56 (#)

Без Твоих советов не дойдет.

User natala, 08.03.2017 22:56 (#)
3006

Ещё Поклонскую надо добавить в список "женщин" в российской власти.

User wasja41, 08.03.2017 13:30 (#)
26032

И из-за чего было задерживать, что, девчата не имеют права в женский день "оторваться"?

А девчонки молодцы, ловкие. И смелые. Надеюсь, отпустят их скоро без последствий.

(комментарий удалён)
User wasja41, 08.03.2017 13:42 (#)
26032

Не ревнуй, чувак. На наш век женщин хватит.

(комментарий удалён)
User wasja41, 08.03.2017 13:44 (#)
26032

Ой, вот как раз вторых Екатерин Вторых пожалуйста не надо. "Тартюф в юбке", как сказал про нее поэт.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 08.03.2017 14:37 (#)

В Украине любое подобие Екатерины II с ее замашками порвут в клочья и правильно сделают -- в Украине на сцарей спроса нет, сцарей любят северо-восточнее.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 08.03.2017 16:33 (#)

Историю подучите, выясните что она на самом деле из себя представляла, а уж потом строчите.

И НЕ НАДО ВРАТЬ:
1) Украина с оккупантом (в единственном числе, а не во множественном как у вас) не торгует в соответствии с постановлением КМУ, с фейковыми ДНР/ЛНР торговлю также не ведет -- уголь до блокады закупался у УКРАИНСКИХ предприятий, зарегистрированных в Киеве, имеющих расчетный счет там же и платящих налоги в бюджет Украины, а не ЛДНР.

2) Значит говоришь

krakatur, 08.03.2017 15:18 (#)
заводики в расеюшке
------------------------
Это какие заводики? СПИСОК В СТУДИЮ!

Что опять пошел про Липецкую фабрику поныть? :))))))))))))))))))))))))))

А вот тут я тебе быстро АНТИДОТ введу:

ЛИПЕЦКАЯ ROSHEN ФАБРИКА ЗАКРЫТА
http://censor.net.ua/n424137

Ну что достопочтеннейший специалист где есчо в РФ Украинские "заводики"???

Что БЕЗ ВРАНЬЯ не могем?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 08.03.2017 18:28 (#)

ТРОЛЛЬ ты спалился:

Фабрика остановлена -- рабочие, сотрудники, большинство персонала УВОЛЕНЫ (ок. 700 человек) оставшийся персонал проводит консервацию объекта т.к. фабрика, ее счета, имущество и пр. АРЕСТОВАНЫ СК РФ

ROSHEN останавливает Липецкую кондитерскую фабрику
http://censor.net.ua/n424137

Закрытие фабрики Roshen в Липецке не имеет политической подоплеки, - спикер Совфеда РФ Матвиенко
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/01/23/n_9596303.shtml

"Это суверенное решение владельцев", - Песков о закрытии фабрики Roshen в Липецке
http://censor.net.ua/n424200

Для неучей -- прибавка "великий" лепилась к большинству ТИРАНОВ -- Сталин ходил с данной приставкой, Калигула и прочая мерзость.

User anubis_01, 08.03.2017 18:31 (#)

Ну так где список других, еще не остановленных заводов?
Что опять профал? :)))))))))

Матчасть учи!

User anubis_01, 08.03.2017 19:33 (#)

:))))))))))))))))))))))
Нужен ты мне служивый, я с подобным не разговариваю, лишь фейки вбрасывать и ВРАТЬ мешаю.

Как вижу окромя визга тебе как и ожидалось ответить нечем.

User day8, 08.03.2017 20:16 (#)
28278

мизулина и яровая

(комментарий удалён)
User wasja41, 08.03.2017 18:42 (#)
26032

И то верно.:)))
В России на женщин - вся надежда. Они хорошие.:))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 08.03.2017 14:39 (#)
28368

:))))))++++++++++

User parabellum_5, 08.03.2017 14:41 (#)
28368

Женщин форума - с Праздником! ❀✿❀

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 08.03.2017 19:33 (#)
28368

А это для Вас лично : ❀✿❀ ❀✿❀ ❀✿❀ ❀✿❀ ❀✿❀ !

User natala, 08.03.2017 22:52 (#)
3006

Саня, спасибо, хотя у нас этот праздник не отмечают, но упоминают о нём. Но поздравление всё равно приятно.

User parabellum_5, 08.03.2017 22:58 (#)
28368

❀✿❀

User parabellum_5, 08.03.2017 14:43 (#)
28368

Смелая акция! Поддерживаю.

User nanoscience, 08.03.2017 14:51 (#)
3460

Значит, это все миф, что там на каждом шагу камеры и топтуны?

, 08.03.2017 15:24 (#)
3025

После того как борьба за равноправие женщин одержала на Западе все возможные победы и превратилась в оголтелый психопатический сексизм или борьбу с сексизмом (тут сам черт не разберет) , не люблю феминисток. Они только компрометируют женщин, то тряся голыми сиськами, то задами, и всегда это страшно глупо, неэстетично, противно. Ну, наши хотя бы одеты прилично, да и холодно, не заголишься без потерь, а то, боюсь, снова бы мы насмотрелись на отвислые груди, трясущиеся животы, дряблые ляжки, нечистую угреватую бородавчатую кожу, брр... Но лозунг их всё равно глупы до тошноты. Что значит - "женщину в президенты"? А если эта женщина - яровая или поклонская, или мизулина... Что значит "Вся власть - женщинам?" Это же и есть сексизм и дискриминация. Вот если феминистки хотят своими выступлениями доказать, что бабы - дуры и должны знать своё место, то у них это прекрасно получается.

User nanoscience, 08.03.2017 16:15 (#)
3460

На женщину на Западе приятно посмотреть. Неважно, голую или одетую. Главное - она САМОСТОЯТЕЛЬНА и это означает, самодостаточна! На Востоке женщина завернута в тряпку, готовит, следит за детьми, убирает. Россия оказалась на перекрестке времен и географии. У нас есть достойные женщины, как, например, Чирикова. Кстати, вполне обаятельная. Но им не уживается здесь, она уехала. И кто же остался? Бездеятельные и АБСОЛЮТНО несамостоятельные, а следовательно им нужен муж. В этом главная идея, -- найти мужа, который будет содержать! Лично мне больше нравятся самостоятельные женщины, хотя они self-centered. С другой стороны, дурные активистки нашего режима - это вообще ужас какой-то. Но активисты мужики, в том же Донецке и в Церкви не лучше. Здесь нет особых различий. В последнее время у нас стали появляться женщины, которые следят за злоровьем и занимаются в джиме. К сожалению, это единицы. Девчонки, чтобы "хорошо" выглядеть, просто не едят. Вообще. Практически. Их ребра выпирают, как в концлагере. Конечно, лозунг идиотский, но смешной. Однако, я был бы рад видеть Чирикову и ей подобных во власти. Я бы проголосовал обеими. Что касается фимен, их акции мне нравились. Помните, П тогда сказал очередную глупость, что лучше бы они ему показали колбасу...

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 08.03.2017 17:23 (#)

Евге́ния Серге́евна Чи́рикова (12 ноября 1976, Москва, СССР) — российский политик, лидер движения «Экологическая оборона Московской области» («Экооборона») и «Движения в защиту Химкинского леса», член оргкомитета Стратегия-31, предприниматель, совладелец, исполнительный директор компаний ООО «ЭЗОП» («Электроэнергетика и защита от помех»)
Член Координационного Совета российской оппозиции.
С 2015 года живет вместе со своей семьёй в Эстонии

, 08.03.2017 17:55 (#)
3025

"ваши "следящие за здоровьем", "самостоятельные" и пр. в чистую проигрывают тем, кому "нужен муж"
===========================================================================
Любопытный тренд сегодняшнего дня : левый феминизм приобретает мусульманское лицо, но совсем не в привычном нам понимании борьбы женщин за права личности, что прекрасно продемонстрировали "сучьи" антитрамповские марши, прокатившиеся по США и Европе.

О том, насколько они были бессмысленными и абсурдистскими, говорят не только идиотские обвинения Трампа в "фашизме" и то ли в "сексизме", то ли в "антисексизме" и унижении женщин только лишь за его нормальную сексуальную ориентацию, но и такие, вопиющие факты, как активное участие в организации самого массового из них в Вашингтоне - Линды Сарсор – пропалестинской активистки, поддерживающей связи с террористами ХАМАС , выступающей за
за шариат(!) т.е. полное подчинение женщин мужчинам. Тысячи мусульманок принимавших участие в этом непристойном действе требовали уважения их права на … ношение хиджаба! До чего же трогательно: одни дуры ненавидят Трампа за его нормальность, а их мусульманские сестры, добровольные рабыни, требуют себе рабского статуса.
А новые левые феминистские шабаши , приуроченные к 8 марта, организует в том числе известная палестинская террористка, антисемитка и массовая убийца, приговоренная в Израиле к пожизненному заключению, но помилованная и пригретая в США – Расмеа Юсефа Одех.

(комментарий удалён)
, 09.03.2017 11:36 (#)
3025

Ох, Дёмыч, только тебя мне тут не хватало с поцелуями! Хочешь скомпрометировать невинную девушку порочащими связями?:-) Нет, буду защищать свою девичью честь до последнего: не получится из нас единомышленников. Я останусь всегда приверженной либеральным ценностям в их классическом понимании - свободам и правам личности, индивидуализму, священному принципу частной собственности, священному принципу справедливого распределения по труду, минимальному вмешательству государства в экономику... А то, о чем ты говоришь - карикатура на свободы, извращение их западными левыми, все теми же ненавистными мне социалистами и марксистами, возомнивших, что можно-таки осуществить марксисткую утопию , построив "социализм с человеческим лицом". А он обернулся к ним кривой мусульманской рожей и бандитскими харями доморощенного хулиганья, развращенного "велферами" и прочими подачками. Наша помойка и того хуже, хоть и на иной лад , но я сейчас не об этом... Нет, не получится у нас задружиться, не на одной мы стороне.

(комментарий удалён)
, 09.03.2017 14:22 (#)
3025

Прощаю тебе "полоумных" , прибивающих свои гениталии, которые я якобы обцеловывала ( и померещится же такое!"), не хочу вдаваться сейчас в конкретику. Но и на бред о превосходстве "рыночной экономики" по-китайски (она такая же "рыночная как государственное рабство тысячелетней давности), и о том, что Россия "пошла по пути пошла по пути построения американской модели" (это "криминальный паханат" оказывается - "американская модель" , ну, спасибо!) отвечать не буду тем более. О таких вещах ты с кем-нибудь, кто поинтеллектуальней порассуждай, тут есть такие любители.

User old_1, 08.03.2017 16:34 (#)

После того как борьба за равноправие женщин ... не люблю феминисток.
-----------------------------
Не в феминистках дело. Дело в фанатизме. Вот фанатиков - не люблю.
Не просто не люблю, а терпеть ненавижу!
Повбывав бы!!
Вот так бы и порвал на куски!!! ГРРРрррр!!!!!
;-)

User parabellum_5, 08.03.2017 17:14 (#)
28368

не заголишься без потерь, а то, боюсь, снова бы мы насмотрелись на отвислые груди, трясущиеся животы, дряблые ляжки, нечистую угреватую бородавчатую кожу, брр...
------------------------
Снова?? А где женщины, с описанными тобой признаками, заголялись публично? Я такого нигде не видел. Обнажаются только красивые.

, 08.03.2017 19:09 (#)
3025

https://www.youtube.com/watch?v=JLdEHvFrLUM

, 08.03.2017 21:34 (#)
3025

https://www.youtube.com/watch?v=fmLfCHF3skk

, 08.03.2017 22:01 (#)
3025

http://www.kp.ru/daily/26597/3612781/
Мадонна заявила со сцены: «Я хочу сделать объявление. Я займусь оральным сексом с каждым, кто проголосует за Хиллари Клинтон. Я потрачу свое время и силы. И да, я глотаю!... Я клянусь: я хороша в этом!».

, 08.03.2017 23:37 (#)

С праздником, пани! И всех женщин форума - тоже с праздником!

Уже кто-то отметил, что только 70-летняя Хиллари могла подумать, что минет каждому, кто за нее проголосует, от 58-летней Мадонны - удачный рекламный ход... И, кстати, не совсем понятно, почему после этого заявления Мадонна обижается, когда ее называют шлюхой?

Тем не менее, и их - и Хилларои, и Мадонну, тоже с праздничком!

User wasja41, 09.03.2017 00:18 (#)
26032

Как получить американское гражданство для участия в следующих выборах?

User sergii_from_kyiv, 09.03.2017 12:35 (#)
13636

жениться на Мадонне

, 09.03.2017 19:59 (#)
3025

:-))) Рискованно. Может и откусить.

, 08.03.2017 22:01 (#)
3025

https://www.youtube.com/watch?v=hfrouw32Zhc

(комментарий удалён)
, 08.03.2017 23:25 (#)
3025

Таково лицо нынешнего так называемого феминизма, ничего общего не имеющего с потерявшей актуальность борьбой за права женщин. "Движение" это представляет собой жуткое сборище разного рода психопаток, шизофреничек, истеричек, эксгибиционисток, лесбиянок, гермофродитов, транссексуалов , список можно продолжить, которые, пользуясь обстановкой вседозволенности, демонстрируют народу свои болезни, уродства и комплексы, к чему по-видимому все перечисленные пациенты имеет предрасположенность. А оформляют свои "сеансы" с демонстрацией гениталий, физических и психических отклонений как борьбу "за" или "против" чего угодно.

, 08.03.2017 23:26 (#)
3025

гермАфродитов

, 09.03.2017 00:06 (#)

Удивительно мерзкое зрелище были эти бабы (да и мужики) на демонстрациях в обнимку с поролоновыми гениталиями. Не гениталии проблема, мы и не такие видели:-), да и не их демонстрации - в Америке свобода выражения своего мнения предоставлена и огромному количеству городских сумасшедших, а то, что это поддерживалось и немедленно было использовано и поддержано крупными демократами в политической борьбе достаточно высокого уровня. По-моему, такого еще не было. Мне кажется, это их огромный стратегический (да и тактический) проигрыш, который еще даст о себе знать.

User sergii_from_kyiv, 09.03.2017 12:37 (#)
13636

Не ровен час и феминистки начнут требовать внести изменения в книги Анатомии, переназвать все латинские названия половой системы на мужской манер, а мужчин заставить посещать гинеколога раз в год.

, 09.03.2017 13:51 (#)
3025

Так практически это всё уже свершилось. Психопатки хотят не СОЦИАЛЬНОГО, а ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО равенства и потому все патологии, трансгендерство, двуполость, смены пола и смены ролей в половых актах преподносятся ими и распространяются киноиндустрией и шарлатанами от психиатрии, психологии, социологии не только как норма, но и как более высокий уровень развития человечества:-) А нормальность трактуется как примитивизм и пошлость, если не преступление, как это видим на примере с Трампом и его любимыми женщинами.

, 08.03.2017 23:50 (#)

Для успешной дискуссии в первую очередь нужно точно определить обсуждаемые категории. В частности, что для каждого из дискуссантов означает понятие "красивые"? Ведь, как известно, "кому и кобыла невеста"(С), а для гендерного равенства - "любовь зла - полюбишь и козла"(С)

(комментарий удалён)
User wasja41, 08.03.2017 18:15 (#)
26032

Не каждый день встретишь человека, который нюхал такую историческую личность как Клару Цеткин!;))

(комментарий удалён)
User wasja41, 08.03.2017 18:31 (#)
26032

Да? Не знал. Это ж все равно, что провести ночь с Лениным. Покойный Чуркин был последним, удостоившимся такой чести. Связующее звено, так сказать, между раньшим временем и нашими днями. А Вы, значит, говорите, тут полно таких?:)

User valerian01, 08.03.2017 19:11 (#)

:-)

User leokadij__1, 08.03.2017 18:55 (#)

Клара Цеткин установила Международный женский день.
"Февраль 1917 года стал важной вехой в истории праздника,
поскольку 23 февраля (8 марта) 1917 года было ознаменовано революционным взрывом,
положившим начало Февральской революции." (Вики)

Этот праздник почему-то совпал с праздником "Пурим". Как и 23 февраля.

User parabellum_5, 08.03.2017 18:22 (#)
28368

Бормотун, этот праздник с 1975-го признан на уровне ООН. Лезь в википедию, повысишь IQ может быть. Клара Целкин пройденный этап.

User karazupa, 08.03.2017 18:43 (#)
3106

если эта женщина - яровая или поклонская, или мизулина...
=========================================
Чур, меня, чур! Только не это, шеф, только не это!

, 08.03.2017 19:22 (#)
3025

Вот и я о том же:-)

User leokadij__1, 08.03.2017 18:57 (#)

panna_yulka,
позвольте поздравить Вас с праздником и пожелать здоровья и вдохновения!

, 08.03.2017 19:14 (#)
3025

Мерси.

User leokadij__1, 08.03.2017 20:27 (#)

Ах, эти странные мужчины!
в Международный женский день
для комплиментов есть причины,
а в остальные дни им лень.

Конечно, их приятно слушать -
ведь раз в году цветет и пень.
Зато мужчины просят кушать
по крайней мере, трижды в день!

, 08.03.2017 20:43 (#)
3025

:-)

User sogood, 08.03.2017 15:35 (#)

А откуда эта цифра взялась, -200 лет? Откуда отсчет?

User parabellum_5, 08.03.2017 15:44 (#)
28368

От Екатерины.

User sogood, 08.03.2017 16:35 (#)

Это, кагбэ, больше двухсот. Двести лет назад уже мужик правил.

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 08.03.2017 17:24 (#)

Вы наивны. Правит МАФИЯ во главе с ПАХАНОМ.

User karazupa, 08.03.2017 20:15 (#)
3106

В Росси правил тот, у кого для этого талантов и способностей было больше...
=============
Или, кто успел вовремя замочить соперников, включая родных и близких.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 08.03.2017 16:48 (#)

если будут такие как захерова-калинка, то и мужчин не надо....

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 08.03.2017 17:29 (#)
28368

+++++++++++++++

User orge, 08.03.2017 17:55 (#)
4479

Странно. как это обошлось без федоровских и православнутых дебилов. Из Сети:

Если на вас внезапно напали, не волнуйтесь.. Нападавших очень легко опознать.

Если не облили мочой - значит это были не офицеры России..
Если не кидались яйцами - значит это были не православные активисты..
Если не закидали фекалиями - значит это были не путинисты..
Если не облили молоком и грязью - значит это были не казаки..
Если не измазали краской - значит это были не крымнашисты..
Если не отрезали голову - значит это были не кадыровцы..
Если не изваляли в дерьме и не посыпали радиоактивным пеплом - значит это были не журналисты ВГТРК..
Если целы остались кредитки, кошелёк и мобильник - значит это были не ополченцы ДНР/ЛНР..
Если нападавшие не пригласили на прогулку в лес - значит это не сотрудники СК..
Если не отбили почки - значит это был не ОМОН..
Если не ломали пальцы и не совали бутылки - значит это были не полицейские..
Если не поили чаем и не кололи зонтиком - значит это были не сотрудники ФСБ..

User wasja41, 08.03.2017 18:03 (#)
26032

...если не мочили в сортире и не обрезали, чтоб не выросло, это был не путен.

User wasja41, 08.03.2017 18:04 (#)
26032

Если не целовали в животик, тоже не он.

User wasja41, 08.03.2017 18:55 (#)
26032

Кстати, о животиках:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=58BD9F291E084

""Как предполагает бывший советник князя Роберт Эринджер, Альберу организовали секс с мужчинами во время путешествия на Северный полюс вместе с Путиным."

Интересно, с какими? Вроде путешествовал он с путеным...

User anubis_01, 08.03.2017 18:29 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum_5, 08.03.2017 18:45 (#)
28368

++++++++++++++++

User eugene_boyko, 08.03.2017 20:06 (#)

На баннере 300 лет мужчины у власти. Надо думать - в России, с 1700 года. А до этого было по-другому.

User ad_memorandum, 08.03.2017 20:48 (#)
27151

Апропо...
//www.youtube.com/watch?v=fmLfCHF3skk

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 09.03.2017 14:38 (#)
27151

Sweden das Seine...