новость В Москве и других городах прошли демонстрации памяти Немцова

26.02.2017
На марше памяти Немцова в Москве. Фото: Грани.Ру

На марше памяти Немцова в Москве. Фото: Грани.Ру

В Москве и других городах прошли демонстрации памяти Бориса Немцова. Московское шествие собрало больше 15 тысяч участников. Перед началом мероприятия силовики цензурировали плакаты и баннеры демонстрантов. Никаких лозунгов с упоминанием Путина на марш не пропускали. Во время шествия неизвестный облил из шприца лидера ПАРНАС Михаила Касьянова. Нападавшего задержали. ВИДЕО.


Комментарии
User parabellum_5, 26.02.2017 14:55 (#)
28368

Неизвестный выплеснул на политика из шприца некую черную жидкость. Силовики задержали нападавшего.
-------------------------
Отпустят за углом, даже доставлять никуда не будут.

User old_1, 26.02.2017 15:17 (#)

Не, не отпустят. Он сам сбежит. А они не догонят.

User parabellum_5, 26.02.2017 15:51 (#)
28368

:)))))

User keystone, 26.02.2017 23:54 (#)
19137

Ага, сбежит. Но недалеко: в кассу, расположенную в помещении той же ментовки.

User parabellum_5, 27.02.2017 00:14 (#)
28368

И встанет в очередь :)

User keystone, 27.02.2017 01:08 (#)
19137

Ничего, можно и постоять, там не скучно, все свои. Можно тем временем и в буру с пацанами перекинуться на свежестыренный в толпе мобильник.

User parabellum_5, 27.02.2017 01:20 (#)
28368

- Сара, ты очко играешь?
- Играю.
- А в буру?
- А это еще куда?

(онигдод еще из совка)

User parabellum_5, 27.02.2017 01:21 (#)
28368

в

27469

Нехпй отпускают. Ведь он сам, по доброй воле кричал "Россия с Путиным!" - чем не повод наеатать заяву на Крыса? Пусть отвечает за своих "порвузапутена" или публично откажется от них.Уверен, это охладит рвение упоротышей - одно дело чувствовать "плечо власти" за спиной, но совсем иное идти и не знать, прикроют тебя сегодня или сольют.

User liberte_1, 26.02.2017 15:01 (#)
29153

Надо было ему в ответку с ноги, в целях самообороны.

User parabellum_5, 26.02.2017 15:05 (#)
28368

По помидорам.

User liberte_1, 26.02.2017 15:11 (#)
29153

Жаль, что он интелигент, в рашке при таком обилии говнюков надо быть готовым к ответке.

User parabellum_5, 26.02.2017 15:52 (#)
28368

+++++++++++++

User liberte_1, 26.02.2017 15:15 (#)
29153

Было бы так: Касьянов в ответ ударил нападавшего по помидора и ему пришлось вызвать карету скорой помощи.

User new_generation, 26.02.2017 16:06 (#)

Представляю если бы Вовану на улице плеснули зеленкой в лицо. Охрана бы урыла бы чувака.

User wsd, 26.02.2017 16:09 (#)

Снайперы пристрелили бы еще задолго до подхода к месту дислокации Вована.

User new_generation, 26.02.2017 16:20 (#)

Вован бы его через бедро бросил. Черный пояс по Дзюдо.

User trubadur777, 26.02.2017 18:02 (#)

Черного пояса в дзюдо не бывает, и коричневого и синего, только даны.

User new_generation, 26.02.2017 20:27 (#)

Это Сигал ему подарил по каратэ :)))

User old_1, 26.02.2017 16:20 (#)

Во-первых, фофка по улицам не ходит.
Во-вторых, если ему вдруг втемяшится прогуляться, в радиусе 25м вокруг него будет только охрана, в радиусе 50м - охрана + гебисты, в радиусе 75м - еще плюс менты, в радиусе 100м - еще только особо доверенные морды.
В-третьих, зеленку изымут из продажи за неделю до прогулки, а также у жильцов в домах по маршруту следования.

User new_generation, 26.02.2017 16:58 (#)

Бедный фофка не у него частной жизни. :)))

User old_1, 26.02.2017 17:14 (#)

скорее уж нет у него чЕстной жизни

User tatic, 26.02.2017 22:04 (#)

+++++++++

User antiork, 26.02.2017 16:08 (#)

уже 18-ый год гаденыш )(у-ло гадит и убивает, убивает и гадит.

User anubis_01, 26.02.2017 16:28 (#)

МОЛОДЦЫ! По меркам современной РФ с закатанной в асфальт оппозицией не мало вышло.

Очень интересный принцип цензурирования -- лозунги где "имя" )(-ла упоминается низзя и флаги Украины низзя -- до смерти бояться поддержки Украины и бояться что в ватные головушки пробьется ассоциация Путен=война=санкции=задержка зряплаты и поток гробов=кризис.

Сколько бы опричники )(-ла не зверствовали Б. Немцова не забудут и не забудут об этом преступлении заказанным )(

User parabellum_5, 26.02.2017 16:37 (#)
28368

+++++++++++++

User anubis_01, 26.02.2017 16:46 (#)

Жаль у нас не так много вышло, оценочно человек 200

User parabellum_5, 26.02.2017 16:50 (#)
28368

Я же не знаю, в каком ты городе. Тут не пиши. В ФБ можешь сказать. Если захочешь. Я всё равно не выдам.

User anubis_01, 26.02.2017 17:17 (#)

При создании написал, а выдавать здесь ничего не нужно -- ломанут комп снимут кеш, куки, затем ФБ а там и телефончик есть с симкой полученной по пачпорту №......

User parabellum_5, 26.02.2017 17:51 (#)
28368

Да ладно, я же не настаиваю. Просто не знаю количества населения, раз вышло только 200 ЧЕЛОВЕКОВ.
Херово, что у вас при покупке симки нужен документ. У нас пошел и купил, вместе с пивом, мимоходом т.с. И она через 10 минут уже работает. Только пополняй. Тоже без документа, в любом месте. А вот если не предоплата, а абонент - тогда нужны паспортные данные.

User anubis_01, 26.02.2017 17:56 (#)

В профиле ФБ все написано.

User parabellum_5, 26.02.2017 18:23 (#)
28368

Да ты со своими настройками сделал так, что я тебя не вижу, когда ты лично мне не пишешь. А в такие моменты не входил в профиль, времени не было. Будешь на связи - попробую посмотреть профиль.

User borovski, 26.02.2017 19:04 (#)

Сейчас симки бесплатно раздают на выходе из метро на некоторых станциях.

User parabellum_5, 26.02.2017 19:08 (#)
28368

Потом догоняют, и еще дают. Но не по паспорту, а по морде. :)

User borovski, 26.02.2017 19:10 (#)

Если хорошо попросить, то дают. А так с симками проблем нет. Для торгашей спайсами и прочей шнягой вообще раздолье.

User parabellum_5, 26.02.2017 19:12 (#)
28368

Не тормози! Спайсни!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 26.02.2017 18:28 (#)
28368

Жуть :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 26.02.2017 16:40 (#)
28368

их не задерживают, видима выполняют задание власти.
-------------------
еБстественно.

(комментарий удалён)
User old_1, 26.02.2017 16:47 (#)

bertran23_, 26.02.2017 16:41
...либеральная демократия никому не нужна.
---------------------
Согласен. Если бы не либеральная демократия - путлерастов а-ля bertranХХ давно уже развесили бы на фонарных столбах.

(комментарий удалён)
User old_1, 26.02.2017 17:11 (#)

bertran23_, 26.02.2017 17:00
... у нас свобода ...
---------------------------
Так ты ж, говнюк, против свободы!

(комментарий удалён)
User old_1, 26.02.2017 17:39 (#)

bertran23_, 26.02.2017 16:41
...либеральная демократия никому не нужна.

User parabellum_5, 26.02.2017 18:32 (#)
28368

++++++++++++++

User parabellum_5, 27.02.2017 00:17 (#)
28368

Опаньки, бертрана опять замочили :))

User old_1, 27.02.2017 01:03 (#)

...либеральная демократия закончилась ... для бертрана

User parabellum_5, 27.02.2017 01:15 (#)
28368

Я ни при чем. Мой пулемет в сейфе :)

User keystone, 27.02.2017 01:34 (#)
19137

Мой сосед lostsoul будет безутешен :)

Тьфу, соврала, у него же швалер любимый коврик для вытирания ног, а не бертран...

User parabellum_5, 27.02.2017 01:37 (#)
28368

Оба коврика ушли в стирку :) Будут свежие, душистые :)

User keystone, 27.02.2017 02:11 (#)
19137

Еще душистее обычного??? Пойти противогаз прикупить, что ли...

User parabellum_5, 27.02.2017 02:20 (#)
28368

Не. Пробьёт. Акваланг нада, со своими баллонами.

User parabellum_5, 27.02.2017 02:25 (#)
28368

А еще лучше - скафандр.

User keystone, 27.02.2017 04:24 (#)
19137

Ну, в такой продвинутый военторг я не вхожа. Там только доблестные пилоты военно-космических блохолетов отовариваются.

User parabellum_5, 27.02.2017 16:45 (#)
28368

:)))))

User parabellum_5, 26.02.2017 18:34 (#)
28368

я то вообще то в Германии
--------------------
А я в Мозамбике :))

User parabellum_5, 26.02.2017 18:48 (#)
28368

На джипе рассекаю с крупнокалиберным пулеметом, и горя не знаю :))

User parabellum_5, 26.02.2017 19:04 (#)
28368

Прекрасно жить мне в нашем Мозамбике!
Ствол к джипу привинтил - всего делов.

Не будет жизни либеральной клике!
Замочим демократов, как козлов!

:))

User old_1, 26.02.2017 16:42 (#)

"...силовики изымали все лозунги с упоминанием Путина..."
-----------------------
Упоминание Путина приравняли к пропаганде фашизма?
Правильное решение!

User parabellum_5, 26.02.2017 16:52 (#)
28368

:))))))

User nanoscience, 26.02.2017 16:48 (#)
3460

Смешно с этим цензурированием плакатов! Чего боится П? Упоминания о П, хи-хи. Жалко, что никто не написал, кто заказчик убийц Немцова. Что касается Касьянова, теперь предупреждают его, что ли? Типа, ехай отсюдова в Украину, да? Значит, именно Касьянов представляет угрозу этому режиму, вот что я скажу. У режима, к сожалению, есть умные сволочи.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.02.2017 19:33 (#)
3460

Да нет, их просто отстреливают. И они не сволочи. Вот возьмем, например, Суркова или Кириенко. Зачем это дерьмо ИМ-ТО нужно, а? Ведь люди были порядочные, а теперь измазаны в говне, дальше некуда.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.02.2017 19:52 (#)
3460

Лично я уважаю все, что делает Пархоменко. Я его фан. Людей хороших много. Помнится на таможне офицер смотрела на меня, знаете, она ведь все понимала, что багаж был не доставлен, а когда был доставлен, у меня не оказалось паспорта (он был в посольстве). Я показал в компьютере скан. Она сказала, что на нем нет проходных печатей в Россию. У нее взгляд был абсолютно отрешенный, и она пропустила мои трусы в чемодане. Хорошая женщина! Нет, вы поняли? Люди все понимают. Ничего не остается не замеченным. И Новодворская и Гозман и Рубенштейн -- хорошие люди, и очень жаль, что Новодворская умерла... Она была настоящим человеком! Не могу сказать то же самое о нынешних героях Думы, правительства, и АП. Это просто фигляры, которые воруют и воруют. У нас с вами. Достаточно вспомнить Ралдугина, с его трамбоном.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.02.2017 20:26 (#)
3460

Знаете, я преподаю идеи совершенно других людей. Эйнштейн, там, Шрёдинегер ... и прочие де Бройли. Наша Цивилизация (НАША!) развивается, благодаря этим людям, да, яйцеголовым. И Новодворская она из НАС. Я скучаю по ней, по ее творчеству. Надеюсь, и я привнес крупицу для нашей Цивилизации. Да, я школота, но я учусь, хотя мне уже и много лет. Хуже, когда какая дрянь, не учится, и работает на разрушение страны и мира. Не извиняюсь.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.02.2017 20:37 (#)
3460

Вы сказали глупость или провоцируете. Но мне скрывать тут нечего. У меня есть и дети и внуки и все они чудесные люди. Я имею в виду, что они состоялись, как люди, уже, каждый из них, чего не могу сказать о ваших героях. Кстати, а кто ваши герои? Я назвал Пархоменко. А вы?

(комментарий удалён)
User tatic, 26.02.2017 22:08 (#)

+++++++++

User nanoscience, 26.02.2017 22:56 (#)
3460

Ну, разве Дадин не герой?

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 27.02.2017 05:18 (#)

Держи, дед, в тему. Это Александр Тимофеевский. Который "Пусть бегут неуклюжи Пешеходы по лужам..."

* * *

Быть может, не во сне, а наяву
Я с поезда сойду напропалую
И в чистом поле упаду в траву,
И зареву, и землю поцелую.
Конечно же, ты прав, хоть на луну,
Хоть к черту на кулички, но не ближе.
Чем я сильней люблю свою страну,
Тем больше государство ненавижу.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.02.2017 22:49 (#)
3460

Не могу сказать, что в ваших словах нету части правды. Только непонятно, ведь не вы один знаете этО, а весь мир знает. Я встречаю в пивной юриста и он мне о том же самом. Именно это я и пытаюсь преподавать. О людях, как они были, а не о витринах или иконах. Студенты называют мой курс зарубежной наукой, хи-хи. Юрист меня спрашивает, - а почему квантовый мир отличается от классического? Почему там одни вероятности? А я ему, -- не мы построили этот мир. Мы лишь изучаем его. Так что, люди знают о вашей "правде", и, более того, они работают в науке и развивают науку, как это пытаюсь делать и я.

User md_lekter, 26.02.2017 16:59 (#)

Акция протеста с цензурированными лозунами - это как? Протест против власти с лозунгами, разрешенными самой властью? Что-то у меня в голове не укладывается такое.

User keystone, 27.02.2017 00:09 (#)
19137

Протест против власти с лозунгами, разрешенными самой властью?
-----------------------------
Это во-первых. А мне, помимо того, режут глаз часто-густо натыканные над головами аквафреши. Зная, что они в последние годы олицетворяют для окружающего мира, куда в последние годы лезли и что вытворяли их соотечественники под этой тряпкой, лучше бы, на мой взгляд, воздержались таким добром размахивать.

User pravdyNet, 26.02.2017 17:32 (#)

Пупкин - чёрт. Смотрите: "Вот он!"

User new_generation, 26.02.2017 18:06 (#)

Странно, что на Касьянова никто еще донос в фсб не написал и его в ментовку не забрали. Наверное он для власти не так опасен.

User mikhailca1, 26.02.2017 21:08 (#)
25861

Немцов покончил с собой выстрелами в спину

МОСКВА. Сегодня в ходе пресс-конференции руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета Светлана Петренко, неожиданно отвергнув чеченский след, выдвинула совершенно новую версию гибели лидера оппозиции.

Как выяснилось в результате расследования, Немцов "покончил с собой, сначала тремя выстрелами в спину", - а затем "цинично произвел контрольный выстрел себе в затылок", - утверждает Петренко.

В продемонстрированной репортерам предсмертной запискe, обнаруженной во время обыска, видно, что разочаровавшийся Борис тайно мечтал о "пожизненном правлении Путина, войне с братской страной и подавлении гражданских свобод", - говорится в документе.

Тем не менее Петренко упомянула о настоятельной необходимости раскрыть "не только непосредственного исполнителя самоубийства, но и его заказчика", - пояснил полковник юстиции.

"В настоящее время все следы ведут к Борису Березовскому, красноречивое молчание которого лишь усиливает наше подозрение", - уверяет Петренко.

В то же время, отвечая на вопрос о возможной причастности Льва Троцкого, генерал заявил, что СК РФ "не рассматривает безумные и фантастические теории", - заверила руководитель управления Следственного комитета Российский Федерации.

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/nemtsov.html

User kotmatagot4, 26.02.2017 21:44 (#)

Забавный фельетон. Спасибо.
Я думаю, что и Борис Ефимович, обладавший при жизни хорошим чувством юмора, тоже бы наверняка заценил.

User tatic, 26.02.2017 22:10 (#)

+++++++++

User parabellum_5, 26.02.2017 22:25 (#)
28368

Приятно, что в кадрах есть и литовский триколор. Желто-зелено-красный (сверху вниз), если кто не знает...

User parabellum_5, 26.02.2017 22:28 (#)
28368

А вот где эстонцы с латышами - непонятно...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 26.02.2017 23:54 (#)
28368

+++++++++++++

User parabellum_5, 26.02.2017 23:44 (#)
28368

Хотите хохму, как я запомнил наш флаг, когда вступил в "Саюдис"? Цвета светофора, но расположение сверху вниз другое, не совпадает. Тогда просто взял, и перевел на русский язык:
Желтый
Зеленый
Красный.

Ж, З, К - как раз идут в порядке русского алфавита. Теперь хоть застрелят - не перепутаю :)

User parabellum_5, 26.02.2017 23:47 (#)
28368

Так что при виде нашего флага - вспоминайте алфавит, а то вдруг подделка :)

User parabellum_5, 27.02.2017 00:04 (#)
28368

Да, и еще - если смотреть на расейский триколор сквозь желтое стекло - получается литовский.

User parabellum_5, 27.02.2017 00:27 (#)
28368

Надо хренлю желтый дождь устроить - вдруг людьми станут? :)

User parabellum_5, 27.02.2017 00:34 (#)
28368

Я у жены, коренной литовки, не раз спрашивал - быстро назови очередность цветов флага! Путалась. Ну не знает она русского алфавита :))

User parabellum_5, 27.02.2017 00:46 (#)
28368

ГДЕ ЁЖ ЗИЙКЛ? - Плакат на монстрации в Новосибе. Я рухнул :)))

User old_1, 27.02.2017 09:49 (#)

ded2334, 27.02.2017 03:17
...Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек...
--------------------
Как удобно! "Я плохой, потому что страна плохая!"
А может, наоборот - рашка-говняшка потому, что в ней 86% говнюков и быдляков?
Убрать (перевоспитать, если получится) всё это быдло - и страна станет хорошей?