новость В Тольятти бывшие работники "АвтоВАЗагрегата" перекрыли трассу М-5

29.08.2016
Митинг бывших работников "АвтоВАЗагрегата" на трассе М-5, 29.08.2016. Фото: citytraffic.ru

Митинг бывших работников "АвтоВАЗагрегата" на трассе М-5, 29.08.2016. Фото: citytraffic.ru

В Тольятти бывшие работники завода "АвтоВАЗагрегат" устроили митинг на федеральной трассе М-5, требуя выплатить задолженность по зарплате. На дороге образовалась пробка в обе стороны. Завод остановился в июле 2015-го. Долги предприятия по зарплате превысили 100 миллионов рублей. Самарский губернатор Николай Меркушкин недавно заявил, что "подогревает" бывших работников посол США.


Комментарии
User keystone, 29.08.2016 18:47 (#)
19137

Денег не пoлучат, пoтoму как на всех не напасешься. А oсoбеннo на тех, кoтoрых пoдoгревает пoсoл США, таким ваще платить незачем. А вoт люлей oт рoднoгo OМOНа пoлучат oбязательнo, этoгo на всех хватает.

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 18:57 (#)
27031

Эх, хася, почитали б - и сразу челобитную! Трактористы не доехали - может танкисты доедут? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 19:17 (#)
27031

Ой, херня какая :)) Танки на колонках заполняются бесплатно :) Лишь бы колонок по пути побольше! Там исчо и кормят по первому разряду!

User parabellum_1, 29.08.2016 18:52 (#)
27031

Николай Меркушкин недавно заявил, что "подогревает" бывших работников посол США.
---------------------
Какой там посёл? Абама!

User andrey_62, 29.08.2016 20:42 (#)
3180

Интересно, а какой срок полагается губеру за вот это вот "никогда"? Лень УК юзать...
Саня, а у вас как?

User parabellum_1, 29.08.2016 20:49 (#)
27031

У нас проще
https://i.gyazo.com/e3ce02991598f91c0048a50765e85133.jpg

User andrey_62, 30.08.2016 08:00 (#)
3180

Щаслиииивый...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.08.2016 18:38 (#)
3180

Не сыпь мне соль на перец..

User needros009, 29.08.2016 21:52 (#)

Дык и посол был явно еврей. Вспомните только воду, исчезнувшую из всех кранов в незапамятные времена.

User parabellum_1, 29.08.2016 22:20 (#)
27031

Как? Сразу из всех?

User parabellum_1, 29.08.2016 18:54 (#)
27031

Тепёрь очередь за Уралгандонзаводом :)

Нафиг-нафиг! Их тут не стояло, посла с подогревом сразу после них на АзовЭлектроСталь! С октября прошлого года не подогретые маемся!

User parabellum_1, 29.08.2016 22:23 (#)
27031

И в танках холодно? Или движки отдельно?

User pipetka, 29.08.2016 18:59 (#)
21218

да если бы не проклятые пиндосы, то дарагие расссеянцы вообще не знали бы, что им полагаются зарплаты. пенсии и прочие капиталистические выверты, направленные на ломание скреп и изничтожение духовности и величия)))

User parabellum_1, 29.08.2016 19:01 (#)
27031

Вот сцуки, подсказали!

User keystone, 29.08.2016 19:11 (#)
19137

Я вoт пытаюсь пoнять: тo, чтo слезнoгo прoшения на деревню дедушке блядим блядимычу в этoт раз не написали - этo у них прoсветление прoмеж ушей прoисхoдит или прoстo уже и на марку денег нету?

User pipetka, 29.08.2016 19:52 (#)
21218

да, думаю, все проще)))там сумму впрошеннинужно прописью писать, так не пришли к единому мнению, как правильно пишется эта цифирь)))

User keystone, 29.08.2016 20:02 (#)
19137

Схлестнулись два научных течения: oднo предлагает писать "стo милиoннoв", а втoрoе - "стo меллеoнoв". Eдинственнoе, на чем схoдятся - чтo какую-тo букву надo удваивать, пo стoпам дважды несудимoгo прoффесoра...

User pipetka, 29.08.2016 21:23 (#)
21218

зришь в корень!!!

twitter.com y_drozd [twitter.com], 30.08.2016 05:20 (#)
26293

Если по стопам - "н".

User adamkasimir, 29.08.2016 19:29 (#)
3543

)))))))))))+++++++++++

User buldog555, 29.08.2016 19:39 (#)

> да если бы не проклятые пиндосы, то дарагие расссеянцы вообще не знали бы, что им полагаются зарплаты.

* ))))++++

User izolda, 29.08.2016 20:14 (#)
34445

Ну так работали в совке деды и прадеды "за палочки", а теперь пришёл черёд и нынешним расеянцам работать за трудодни - ни денег, ни продуктов... зато духовноскрепно

User pipetka, 29.08.2016 21:24 (#)
21218

все скрепы скоро на палочки уйдут и я этому очень рада)

User bellisimo, 29.08.2016 23:30 (#)

кирюша окропить, помашет кадилкой, и работнички воспрянут, за идею опять работать побежат

User anubis_01, 29.08.2016 20:23 (#)

:))))) ++++++++++++++++++++++++++++++

User buratino2, 29.08.2016 19:40 (#)

Надо им на автовазагрегатах марш на Москву устроить.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 29.08.2016 20:22 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Я из РФ и вижу прекрасно что число подобных протестов растет и будет расти, вижу как благосостояние упало.

А от чего если все так хорошо, санкции только на пользу? От того что твое любимое )(-ло войну затеяло.

А в зеркало САМА ПОСМОТРИСЬ -- вот оно твое зеркало https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=c66KADNy57o#t=73

(комментарий удалён)
User anubis_01, 29.08.2016 20:45 (#)

Что Танюшенька-Катюшенька не отлегает, надо приказ эфрейтора выполнить -- сбить тему, переключить на Украину и заодно Украину облить?

ОБЛОМАЕШЬСЯ и знаешь может случится что сильно.

Ах, Катюша, ты моя Катя-ватница
Полюбила Катя Путина, развратница
Расцвели у ней в душе груши яблони.
За дедов да за победу водки...©
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=inTMGfXVsrg

User pipetka, 29.08.2016 21:26 (#)
21218

до тех пор, пока твои "шахтеры" и зеленые ихтамнеты не уберутся с нашей земли, до тех пор все, что делается у тебя в сране-это наше дело!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_1, 30.08.2016 00:04 (#)
27031

Кроме шила-мыла знаешь еще чо-нибудь? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 30.08.2016 00:48 (#)
27031

Открой глаза и уши.
------------------
Тебе? Поднять веки, как Вию? 1200 км - далековато.
А ты песню слушай, и запоминай.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 30.08.2016 05:24 (#)
26293

И давно Вы, мадам-товарищ, были в Украине? Или Вы имеете в виду тех "украинцев", которые из Ростова в Москву перебрались?

User parabellum_1, 30.08.2016 00:19 (#)
27031

Слушай это каждый божий день, и зубри наизусть. Ваше дерьмо об этой поганой войне всё равно ничего не напишет - там нечего писать.
https://www.youtube.com/watch?v=M34tKv9TKuw

User parabellum_1, 30.08.2016 00:08 (#)
27031

Ты хотела, чтобы у соседа корова сдохла. Нет, твоя сдохнет раньше. Под бурные апплодисменты.

User pipetka, 30.08.2016 07:32 (#)
21218

я понимаю, что такое понятие, как "стыд" и "совесть" на расеюшке не знают, но ты, косящая под пенсионерку, стала вообще омерзительной! но я твердо уверена, что то, что мы делаем, и хорошее. и плохое, возвращается к нам вдвойне. а то и втройне, поэтому, читая твои лживые потуги, я предвкушаю. как тебя просто сметет отплатой за твои делишки и что самое радостное, это будут твои же работодатели! фу... пойду руки помою, а то слишком мерзко тебе отвечать

User anubis_01, 30.08.2016 00:06 (#)

Этот тролль опять завизжал про "ихтамнет" и "всего двух попали"

Если я начну отвечать то от одних приведенных ссылок в т.ч. со сканами паспортов и военных билетов, официальных показаний захваченных в плен солдат и офицеров ВС РФ ветка лопнет.
Но она этого и добивается -- гебне очень тема не нравится и она хочет заткнуть ее переключив внимание на Украину.

А эта мадам из Савушкино ничего не слышала про перехваты тел. переговоров помощника президента РФ безГлазьева со своими подельниками где тот организует вторжение в Украину (разумеется не по собственной инициативе)?

Ну и про это она ничего не слышала:
Подполковник 247-го полка ВДВ ВС РФ командует террористами «ЛНР»
https://informnapalm.org/25943-klen-vdv-rf/

Подполковник ВС РФ раскрыл гибридные схемы войны Кремля против Украины
https://informnapalm.org/26495-podpolkovnik-vs-rf-raskryl-gibridnye-shemy-vojny/

И про это
Десант из Костромы вновь «заблудился» в Украине
https://informnapalm.org/25790-desant/

Террористы-минометчики ВС РФ вели обстрелы 79-й ОАЭМБр ВСУ у границы
https://informnapalm.org/25573-terroristy-minometchiki-vs-rf-veli-obstrely-79-oj-oaembr-vsu-u-granitsy/

не буду продолжать Вы и без меня в курсе, а вот мадам ватой уши заткнула и стучит в своем троллинг-центре выкладывая шаблонные тексты из методички

twitter.com y_drozd [twitter.com], 30.08.2016 05:25 (#)
26293

Мадам москва №2016, похоже, кроме рос-ТВ, никакими источниками информации не пользуется.

User lisa_de, 30.08.2016 02:31 (#)
49051

Это надо слушать. Посол США виноват.
https://www.youtube.com/watch?v=Fh5FNX3TqBM

User qubi, 30.08.2016 05:45 (#)
26425

+++++++++++++++++++++

User mikhailca1, 30.08.2016 07:34 (#)
25861

Госсекретарь Керри: Господин президент, надо обсудить вопросы национальной безопасности, а также ситуацию в Сирии.

Обама: Нет, Джон, прежде всего поговорим о самой важной задаче на повестке дня: Как подогреть работников завода "АвтоВАЗагрегат"?

User kauk, 30.08.2016 08:47 (#)

Они шведа выгнали за то , что он "пренебрегал работой с российскими предприятиями ". Но тогда - дорогое говно. Командно-административный совок генерит дорогое и неэффективное говно. А в путинской кланово - феодальной системе эффективные предприятия не родятся. Их душат , давят , разворовывают . Нет ни гарантий собственности , ни Суда...

User kauk, 30.08.2016 08:49 (#)

Систему надо менять - возрождать Институты. Местные выборы - политическая конкуренция свое дело сделает. Сейчас это просто дауны "по-знакомству"

User garin, 30.08.2016 12:59 (#)

"- Гм! - отвечал обыкновенно Иван Иванович. - Так тебе, может, и мяса хочется?
- Да все, что милость ваша даст, всем буду довольна.
- Гм! разве мясо лучше хлеба?
- Где уж голодному разбирать. Все, что пожалуете, все хорошо.
При этом старуха обыкновенно протягивала руку.
- Ну, ступай же с богом, - говорил Иван Иванович. - Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! - и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, наконец возвращается домой или заходит выпить рюмку водки к соседу Ивану Никифоровичу, или к судье, или к городничему.
Иван Иванович очень любит, если ему кто-нибудь сделает подарок или гостинец. Это ему очень нравится."

User elionorashuv, 30.08.2016 15:20 (#)

посол гос тайну выдал-крепосное право уже почти 200 лет как отменили:)