новость Кубанские фермеры продолжат "тракторный марш" на Москву

23.08.2016
Участники "тракторного марша" перед началом акции. Фото: @melnichenko_va

Участники "тракторного марша" перед началом акции. Фото: @melnichenko_va

Кубанские фермеры продолжат "тракторный марш" на Москву. Участники акции приняли такое решение, после того как с ними отказался встретиться губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, а одного из активистов избил ОМОН. Сейчас колонна находится под Ростовом. Полицейские заблокировали трактора, не предъявляя при этом никаких документов и не объясняя причину задержания.


Комментарии
User andrey_62, 23.08.2016 12:10 (#)
3180

Напоминаю, следующий город на пути следования - Воронеж...

User parabellum317, 23.08.2016 12:26 (#)
25772

:))))))
Подвеска идет полным ходом...

User lisa_de, 23.08.2016 16:57 (#)
49051

:)))))
должны быть в Воронеж очень осторожно. там сломанный мост с отверстиями в Rabotniza так что я моглa видеть железнодорожные пути.. Я тогда верилa своим глазам. Ах еще, если дождь, то город уходит под воду.

User parabellum317, 23.08.2016 12:33 (#)
25772

Участники акции приняли такое решение, после того как с ними отказался встретиться губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
-------------------------
Как он мог так наипать
Трактористов?

Им теперь на всех насрать
В поле чистом...

(исполняется под баян в стиле хард-рока)

User izolda, 23.08.2016 12:56 (#)
34445

И эти холопы с челобитной к царю прутся, столетия проходят, но неискоренимо сознание российских крепостных...

Вспомнился старый совковый анекдот как раз по теме:
Послереволюционное голодное время. Империя - в руинах.
К Ленину приходят ходоки из российской деревни, жалуются на безысходность:
- Владимир Ильич, совсем еды нет, уже траву есть приходится, скоро мычать, как коровы, будем!
На это Владимир Ильич посмотрел на них по-добром, с прищуром, и говорит:
- Ну, не знаю, товарищи... Я вот сегодня утром навернул баночку медку, и не жужжу!

User vadimax, 23.08.2016 14:00 (#)
7981

стакан должен наполниться...

User izolda, 23.08.2016 14:15 (#)
34445

а толку-то, если их "стакан" без донышка...

User adamkasimir, 23.08.2016 14:25 (#)
3543

Это - не стакан, это - клизьма!

User buratino2, 23.08.2016 14:17 (#)

Ау, добрый царь, услышь нас!
удивительно, что по маршруту движения еще не кончилась солярка. Ну, не успели завезти, та бывает.

User natala, 23.08.2016 14:44 (#)
3006

"Кубанские фермеры продолжат "тракторный марш" на Москву."

Самое интересное - Кубань вообще-то традиционно запутинский регион. Как надо было достать этих фермеров, что они тракторный марш на Москву организовали?

User anticom, 23.08.2016 14:47 (#)
31002

Как можно трактора заблокировать? Они же вездепроходимые.

User lisa_de, 23.08.2016 17:13 (#)
49051

я не знала, колонна была остановлена каждые 500 м для проверки документов. Ну.. до Москвы далеко очень. если все в 500 метрах останавливается с той же милиции.

https://www.youtube.com/watch?v=yprEjkPvnXI