новость Мэрия Москвы согласовала акции "защитников Белого дома"

19.08.2016
Лев Пономарев на шествии в День флага. Кадр Граней-ТВ

Лев Пономарев на шествии в День флага. Кадр Граней-ТВ

Мэрия Москвы согласовала акции "защитников Белого дома", уточнив, что число участников не должно превышать ста человек. Проход от Белого дома и митинг на пересечении Нового Арбата и Садового кольца пройдут 20 и 22 августа. По информации столичных властей, организаторы согласились с предложенным вариантом, несмотря на то что изначально планировали митинг с участием тысячи человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.08.2016 13:51 (#)
25772

Брысь.

User philosioph, 19.08.2016 15:55 (#)
23378

С тех пор прошло так много лет,
Народа жизнь по-прежнему трудна,
И впереди маячит смутный след
Дороги, как тогда, ведущей в никуда.

User iae, 19.08.2016 15:29 (#)
26697

19-е августа, танки...

Илья Экштут

"Союз нерушимый республик голодных
Сковала навеки великая Русь" (С)

19-е августа девяносто первого года:
“Горбачёв заболел и мы теперь главныя!”
ГКЧП-чрезвычайка замутило воду,
но руки трясутся, дрожат у Янаева
Ельцин на танке, Белый Дом, баррикады –
запахло семнадцатым, революцией
“Солдаты, не стреляйте в народ, не надо!”
Погибшие парни уже не вернутся…
Кровь пролилась, погибли трое,
но всё же тогда не случилось побоище
« России слава – слава Героям! »
Страна развалилась, в итоге чего ещё?
Новая эра в итоге настала –
республики вышли, хлопнули дверью
Война украинская – отголосок развала
той “нерушимой” советской империи...

www.stihi.ru/2014/08/19/6220

User orge, 19.08.2016 13:43 (#)
4479

Цинично, но, кажется, справедливо. Остальные смотрят по ящику гуманитарные бомбардировки Сирии из стратосферы и подвиги ихтамнетов в Лугандоне.

User anubis_01, 19.08.2016 18:21 (#)

Насчет того что очень большой процент действительно уставился в зомбоящик или превратился в овощей коим на все наплевать спорить не буду.

Но тут есть одно логическое противоречие -- раз они уверены "а у этих тьфу! демократоров поддержки то никакой нет" почему бы не выдать разрешиловку на 500 тыс. а потом сидеть в кустах с НТВ и издеваться в своей пропагандишь "вот мы им все-все разрешили и даже ОМОН убрали, вон гляньте сколько пришло"

User orge, 19.08.2016 18:45 (#)
4479

Хорошо знают исторические прецеденты и психологию толпы, потому руководствуются правилом "лучше перебдеть...". К тому же, у них -- мания преследования, и они приписывают другим то, на что сами горазды, т.е., всякие подрывные и провокационные методы. Начиная с печенек Госдепа и т.д.

User american_uncle, 19.08.2016 19:25 (#)
25290

Это конечно... Знают... Но неужели не знают и другого: ежели запаять этот котёл так, как это делают они, то он рано или поздно взорвётся?

User orge, 19.08.2016 19:28 (#)
4479

Каждый в отдельности -- безусловно знают и опасаются. Но как система -- что они могут сделать? Особенно если у старшОго и ближайших к нему окончательно перемкнуло, а те, которые могли бы его порешить, не под санкциями, и при первом же шорохе мигом слиняют в теплые края.

User anubis_01, 19.08.2016 19:48 (#)

Согласен --- по большей части усвоенный с веками инстинкт "хватать и непущать" и мания преследования, страх даже там где знают что могут не дрожать.

Ну и тайные мысли "а вдруг ежели увидят что их в автозаки не запихивают они в следующий раз с кухонь своих выйдут, ну как в 12г...."

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 14:47 (#)

У вас moskva_2016 и у odoevski прослеживается стойкое отрицание свободы и замена её на мало. Только вы забываете, вернее не хотите признавать, что масло, в небольших количествах, у вас появилось не благодаря вашему труду или талантам в бизнесе, а благодаря чёрной жиже. Завтра цены на неё упадут до 15 долларов и вы с тоской бүдете вспоминать подарки дяди Сэма. Сейчас же, как и положено хамам, лягаете прежних спасителей и дарителей и не думаете о завтрашнем дне. Создётся впечатление, то русские не способны жить в демократии и свободе. Хлыст вам в руки.

User parabellum317, 19.08.2016 15:02 (#)
25772

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 16:19 (#)

Правы вы в своём последнем прдложении. Есть нацисты в либеральной шкуре на сайте.. Только за моими постами вы следите невнимательно. Нигде я не говорил, что русские ни на что не способны. Во всяком случае отдельные русские создали великую литературу, мүзыку, живопись, науку и тд и тп. Но , как народ, вы к сободе не привычны и не знаете ,как с ней обращаться при случае. Выпускаете из рук жар-птицу и удовлетворяетесь болотными жабами. При этом любите всем в глаза тыкать своей духовностью и богоносием. А духовность ваша украсть и пропить. И богом у вас и не пахнет. Сплошное язычество, чертовщина, магия и предрассүдки. Аж нос зажимай.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 16:29 (#)

А вы носик надушенным от Душенова парфюмом прикройте и отойдите в сторонку. А то ведь от защитников пуйла и российской действительности тоже амбре того... бздит.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 17:00 (#)

Мировое сообщество пахнет обычно. Как пахло тысячи лет. И кровью и любовью и злом и добром, словом по человечески. А ваше сообщество последние годы только агрессией, фанфаронством ,дикостью и угрозой всех стереть в атомную пыль.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 16:53 (#)

У вас патриарх и Чаплин любого Кашпировского за пояс заткнут. А что касается способов "честного" отъёма денег у населения ,то они самому Остапу Сулейману Берта Марии Бендер бею (задунайскому) фору дадут.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 17:22 (#)

Какой напалм? У вас все дома , мадам? По привычке всех пустомель наинаете молоть чепуху и менять тему. Не захватывайте чужой земли, объевшись мельдония. не обманывайте , не подкупайте, не сбивайте гражданские самолёты, не спасайте кровавых диктаторов ,не забывайте добра вам сделанного и перестаньте смотреть на остальной мир , как Ленин на буржуазию.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 19:18 (#)

Вы ,вообще, помните с чего начиналась "арабская весна"? А с чего начиналась революция в Ливии? Никакого отношения к этому никакие западные страны не имели, вопреки мнению разных любителей теории заговоров. А кто убивал Каддафи вам непонятно? Загляните в ютуб. Там есть кадры дикой расправы над полҡовником. Много вы там видели европейцев. Что разбомбили колонну бегущего диктатора французы правда, но, то что издевались над ним и убили его его же соплеменники тоже правда. Горевать о судьбе Саддама может только кисейная барышня из московской тусовки не испытавшая на себе действия отравляющих газов, никогда не сидевшая в иракских тюрьмах и никогда не нюхавшая войны, которую рзвязал Хуссейн против Кувейта. Не надо им упрекать, он получил по заслугам. Теперь о старой пропагандистской сказке о жестоких американцах и несчастных японцах. Снова ваши исторические познания в этом вопросе нулевые.
Вы ничего не знаете о том кто развязал войну в Азии. Сколько десятков миллионов погибло от рук японцев. Чего бы стоила высадка американской армии на японские острова и какова цель любой войны. Объяснять всё это нет нужды посколку случилось то , что лучилось и Америка применила то оружие которое имела для скорейшего окончания войны. Если у вас есть сомнения в том, что Гитлер , Сталин или Микадо применил бы это оружие ,если бы его имел , то вы ничего не понимаете в итории ВМВ.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 17:46 (#)

Во первых не выхохоль ,выхУхоль. Во вторых вы значение слова "богемный" понимаете? В третьих научитесь так составлять предложения, чтобы их можно было читать.
Теперь ближе к телу, как говорила моя подружка Мальвина Кац. Проверьте вашу "свободу" , а заодно и гражданское мужество выйдя на Красную площадь с плакатом против Путина. То ,что вы называете капитализм имеет такое же отношение к капитализму, как ваше разрешение мне голосовать за Касьянова. Голосовать я буду за Трампа. Дикая воровская малина ,определение вашего режима. Ваш бред про войска у мэров я коментировать не буду. Всякому идиотизму есть предел. Свободы человеку никогда не хватает. Но той свободой , которой я пользуюсь в США вам не видать ещё очень долго. А если ваши ХОЗЯЕВА ещё больше зекрутят гайки ,то единственной свободой у вас останется свобода выкрикнуть:«Хайль путлер!».

User pomidoroff, 19.08.2016 17:49 (#)
2935

"выхохоль"

Он, наверное, хотел сказать слегка на немецкий манер: "Вы хохоль". ;-)

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 18:16 (#)

М-да, трудно общаться с зашоренными мозгами. Против Путина значит :«Долой правительство жуликов и воров!».Достаточно? Если пообещаете выйти на лобное место пришлю ещё много, много текстов. Объясняю ещё раз, что к голосованию в России, слава богу, отношения не имею. Жаль, но вы не поймёте разницы между честно выбранными президентом, сенатом, конгрессом, судьями , шерифами и вашими навечно прикипевшими к креслам узурпаторами и ХОЗЯЕВАМИ. О вспышках слева это к Киселю-Соловью. Они вам расскажут страшилок про страну с такой охотой ими посещавшуюся до бана на пропагандонов.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 19:26 (#)

Холодило ,после вашей тирады о честных и законных выборах в России вам на сайт газеты "Завтра". Здесь такого умника могут зашибить ненароком. Идите ка вы со своими замшелыми "фактами" подобру-поздорову. А то напущу на вас парабеллума. А у него дубинка есть и он страсть как запутинцев не любит.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 22:42 (#)

Холодило, вы прямо из романа "1984" к нам выпрыгнули?
Война -это мир, свобода -это рабство ,незнание-сила.

Возвращайтесь назад в путинстан и эту цитату с собой захватите.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 19.08.2016 23:43 (#)

Я догадываюсь к какому участку "спины" вы приклаываетесь прослушать новости о Америке. То, что вы слышите того же свойства что и продукт жизнедеятельности этого органа. Я с вами не спорю по причине отсутствия вменяемого оппонента. За либерльными мантрами обращайтесь к вашему главному либералу жирику всея Руси. Аргументов для начётчика не имею, да вам аргументы и не нужны. Вам нужна беспредметная перепалка и накопление первоначального капитала. Должен вас разочаровать. На Ольгинҫкую зарплату не разверңёшся.

Vip krokodil777, 19.08.2016 15:42 (#)
22674

Путинские начальники с удовольствием унижают и лягают немногочисленную группу "несогласных"...
Потому что знают - все другое начальство России - за них, за них и быдляк - российский народ. Гармония.
Помог бы тут - только напалм. Но некому и незачем и жалко вроде даже быдляка...

User philosioph, 19.08.2016 15:53 (#)
23378

Народ не любит перемен,
Он их в душе своей боится.
И после выпрямления колен
Ему опять стабильность снится.

User anubis_01, 19.08.2016 18:23 (#)

Что такое опять переиспугались? Что же только до ста человек?

User milka_gorilka2, 20.08.2016 02:46 (#)

>>Шествия в честь Дня российского флага запрещались и ранее
Шо такое, хотят заменить флаг на новый? У меня даже есть варианты - на что...