новость Чеку не выдернуть

В Петербурге полиция сорвала акцию декоммунизаторов
13.06.2016
Полицейские на месте акции на улице Чекистов в Петербурге. Фото: svoboda.org

Полицейские на месте акции на улице Чекистов в Петербурге. Фото: svoboda.org

Полиция Красносельского района Петербурга сорвала акцию, в ходе которой на домах по улице Чекистов предполагалось развесить таблички "улица Люстрации". Когда участники прибыли на место заранее проанонсированной акции, там их уже ждало множество силовиков. Активистов не только разогнали, но и преследовали на машинах до границы района, запирая во дворах и ослепляя фарами.


Комментарии
User anubїs, 13.06.2016 13:30 (#)

Идея акции очень хорошая -- в очередной раз показать власти что здесь отнюдь не все превратились в членов "секты крымнаш" и готовы к активным действиям.
Надеюсь из участников никого не посадят.

User andrey_62, 13.06.2016 14:49 (#)
3180

Не надо было анонсироватьь и приурочивать - просто повесить таблички!

User anubїs, 13.06.2016 14:58 (#)

Сейчас по большей части так и делают -- проводят акцию т.с. партизанскими методами, без анонсов, обсуждения формата, информирование сторонников (дабы успеть провести прежде чем ОМОН вязать начнет), а потом в сети начинается "ну вооот опять только 20 человек собрали"

User corvuscorax, 13.06.2016 14:56 (#)
26372

"...Мы считаем, что Россия никогда не состоится как правовое, демократическое государство без проведения люстрации". Сожалею, но эта территория с её населением никогда не состоится. Не только, как государство, но вообще не состоится.

User kanapacki, 13.06.2016 15:09 (#)

люстрация плюс внешнее управление лет на ,40 тогда может появится маленький шанс

User keystone, 13.06.2016 16:34 (#)
19137

При еще oднoм неoбхoдимoм услoвии: расчленении этoй гниющей туши на вoзмoжнo бoльшее числo кускoв. Чтoбы имперскoму гoндурасу бoльше негде былo зачесаться.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.06.2016 23:09 (#)
25290

Не нужно его вынимать из своей. Не всем это нравится так, как путинским выблядкам наподобие тебя.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.06.2016 23:30 (#)
25290

Я про твою грязную жопу говорил. Или ты не русский?! :))

User american_uncle, 13.06.2016 23:11 (#)
25290

Полагаю, такой план сейчас в числе главных разрабатываемых в ведущих think tanks. Больной неоперабелен - следовательно, нужно думать о том, как легче и безболезненней для других отправить его к праотцам.

User keystone, 13.06.2016 23:24 (#)
19137

Главная задача - чтoбы бoнбы пo углам не растащили, в суверенные Саранские атаманства и Oренбургские ханства. Пoди пoтoм у oтмoрoженных гoпникoв их пo кускам выкoвыряй. Впрoчем, кoгда дo этoгo дoйдет, бoнбы у них легкo мoжнo будет на маргарин выменять...

User american_uncle, 13.06.2016 23:29 (#)
25290

Даже если растащат - а чего потом с ними делать-то?! Не всем дано, как северным корейцам, торговать своей бонбой уже который год. Для этого нужно чучхе и северных корейцев иметь. Россиянцы на это не способны. Поорать за Крым, полизать барские жопы, показать залупу Америке - это да, хлебом не корми. Но большее не потянут.

(комментарий удалён)
User kanapacki, 13.06.2016 18:15 (#)

люстрация должна быть пожизненная с применением различных клейм,по степени причастности!

User pomidoroff, 13.06.2016 21:08 (#)
2935

Даёшь колыбель 4-ой революции!

User nanoscience, 14.06.2016 02:53 (#)
3460

Улица чекистов? Ё-моё! А улицы Берии у нас нет?
Что касается КПСС, суд над ней был и злодеяния КПСС были признаны, но российская КПСС заявила, что она не является преемницей союзной КПСС. Так и выииграли суд. Тут все дело в обвинении. Можем ли мы обвинять коммунистов только за то, что они коммунисты? Поэтому, мое мнение, надо люстрировать ЕР, за узурпацию власти.