новость Оппозиция отказалась от предложенного властями Москвы маршрута шествия

09.06.2016
Цветы на месте убийства Бориса Немцова. Фото: pravdapfo.ru

Цветы на месте убийства Бориса Немцова. Фото: pravdapfo.ru

Организаторы оппозиционного марша 13 июня отказались проводить акцию в Марьине. Все остальные маршруты шествия в столичной мэрии отвергли. В ответ на это устроители акции намерены пройти по центру Москвы от от метро "Китай-город" до места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. Шествие предполагается без транспарантов и лозунгов.


Комментарии
User azKZ, 09.06.2016 14:04 (#)
25380

Вороватая власть боится своих честных граждан. Они тоже россияне, у них есть право и они могут этим правом воспользоваться. Я хочу пройти по центру, скажите, почему я не могу это сделать?

(комментарий удалён)
User hrom, 09.06.2016 14:41 (#)

А что делали в это время чекисты?

User adamkasimir, 09.06.2016 15:52 (#)
3543

Молились...

(комментарий удалён)
User hrom, 09.06.2016 18:10 (#)

А что, теперь Путин ходит с пейсами?

User american_uncle, 09.06.2016 14:42 (#)
25290

Пользователь User haggay
Maxym
Зарегистрирован: 09.06.2016 (25 минут назад)
1 комментарий (последний 6 минут назад)
===============================================================

Полюбуйтесь, форумчане.

Этот мудак специально зарегистрировался полчаса назад, чтобы процитировать текст со странички 23 своей методички.

Вот куда уходят бюджетные денежки, про которые другой мудак (правда, высокопоставленный) сказал, что их нет.

User adamkasimir, 09.06.2016 16:03 (#)
3543

Этот мудак не придумал ничего нового!
Жуёт всё ту же жёванную-пережёванную жвачку шафаревича,........
................................................................
"Это смертельные враги России. Они не смогли победить Россию войной." - ))))))))
Он даже не понял, что мы давно смогли, - и победили !!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.06.2016 18:17 (#)
25290

Пшёл нах, дебил.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.06.2016 21:36 (#)
3180

Замечательная песня - и не надо смотреть на дату написания!!! Первое -текст, второе - звук
h-ttp://www.dolsky.ru/show_arhive.php?id=328
htt-p://plus-music.org/александр+дольский+-+уходите

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.06.2016 22:14 (#)
3180

Жаль, что нет видео - не самого исполнения, а кадров российской хроники.

User andrey_62, 09.06.2016 22:16 (#)
3180

Вот так вот - 28 лет и НИЧЕГО не изменилось...