новость Мэрия Москвы требует перенести марш оппозиции из центра в Марьино

02.06.2016
Марьино. Фото: Википедия

Марьино. Фото: Википедия

Мэрия Москвы отказалась согласовать намеченный на 13 июня 30-тысячный марш либеральной оппозиции по Бульварному кольцу. Чиновники потребовали перенести акцию в окраинный юго-восточный район Марьино. При этом претензий к заявленной численности у мэрии не возникло. Последняя крупная акция либералов - сентябрьская - прошла как раз в Марьине. Она собрала от 4 до 7 тысяч человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User richsrd, 02.06.2016 16:15 (#)

А вы, лично ,попробуйте собрать на митинг хоть 10 человек. Эти тысячи совесть русской нации и стыдно тем кто причиляет себя к бессловесному быдлу и сидит у зомбоящика с бутылкой пива в надежде , что Щука всё добудет, а Печь сама поедет.

(комментарий удалён)
User richsrd, 02.06.2016 16:37 (#)

Вас всегда больше. Оттого Россия такая вечно несчастная, обижаемая и расхристанная. Из-за такого большинства в России ещё долго будет бардак и Путин в роли ,,отца народа,, и главного вора. А я никакого отношения к российским и никаким другим либералам не имею.

User andrey_62, 02.06.2016 16:47 (#)
3180

ИХ больше только потому, что говно с края света вывозить просто некуда - вот и накопилось.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.06.2016 16:52 (#)
3180

Ты за какой месяц зарплату ПОЛУЧИЛ? Хотя знаю, соврешь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.06.2016 16:56 (#)
3180

Хорошо, тогда дети?
(всевы тут пенсионеры - по выслугелет во внутренних органах)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.06.2016 18:00 (#)
25290

Щастья тебе, портянка пенсионная!

User andrey_62, 02.06.2016 19:09 (#)
3180

Ясно, так и запишем - от ответа уклонился, Далее мне неинтересно.

User anubїs, 02.06.2016 18:27 (#)

Его посты повнимательнее почитайте -- он за "отвеченные посты" свои 11.80 регулярно получает.

User andrey_62, 02.06.2016 19:07 (#)
3180

Это очевидно с первых звуков - меня лишь позабавило, как простые вопросы вводят его в ступор :-) :-) :-)

User richsrd, 02.06.2016 17:00 (#)

Вы так не думаете потому , что за вас думает ваш фюрер российсой нации. Вместо кисельного соловья слушайте свою совесть и читайте русских классиков. Может яснее станет , что из себя представляет ,, страна господ, страна рабов,,.

(комментарий удалён)
User richsrd, 02.06.2016 17:33 (#)

Вижу с первого раза туго доходит. Попробую ещё раз. Я вам сказал не о том , что вы думаете , для этого надо иметь думательное устройство (мозг), а то ,что за вас думают и заставляют верить пропагандистам на путинском содержании. При чём делают это так успешно, что вы и не замечаете этого и воображаете ,что это ваши мысли. Гораздо веселее ваша жизнь станет когда не либералы придут к власти ,а начнут заправлять банды батьки Гиркина, армии писателя-большевика Лимонова и прочие любители половить рыбку в мутной воде. Вот тогда и захотите на ,,молебен либеральный,, только либералов уже всех выведут.

(комментарий удалён)
User richsrd, 02.06.2016 18:15 (#)

Это уже не смешно. Повторяю ещё раз. Я не либерал , не русский и в России не живу. Каких ,,наших,, прогнозов? Уважаемый, не заставляйте меня сомневаться в ваших умственных способностях. Отвечайте мне , а не мифическим депутатам из какой-то группировки.

User hrom, 02.06.2016 18:38 (#)

Да никуда эта портянка не ходила.. Там был или согнанные бюджетники или гопота всякая за 500руб.

User richsrd, 02.06.2016 18:56 (#)

То есть вы хотите сказать , что они за несколько долларов стоят на морозе по нескльку часов? Американский алеут и не почешется за такие деньги. А про то ,чтоб из своего улягама выйти , забудьте.

User andrey_62, 02.06.2016 16:45 (#)
3180

"По маршруту шествия, заявленному организаторами, предполагается вести ремонт улицы"
В Маскве, наверное, все улицы уже с иголочки - вот только до Марьино руки не доходят...

User andrey_62, 02.06.2016 16:50 (#)
3180

ХОТЬ РАЗ, бля, добейтесь своего - переносите не МЕСТО, а ДАТУ.В обычном году 365 дней, в этом на один больше - используйте дополнительный шанс.

User keystone, 02.06.2016 17:51 (#)
19137

Ни черта этoгo oни не сделают. Пoсoвещавшись прoмеж себя, oпять гoрдo и непреклoннo пoйдут митингoвать в Марьинo. Так же, как гoрдo и непреклoннo будут участвoвать в избирательных наперстках с oбязательным выдвижением кандидатoв в спи*женoм крымнаше.

Справедливoсти ради - перенoс даты все равнo ничегo не даст: "ремoнтирoвать" будут скoлькo пoнадoбится, хoть дo мoркoвкинoгo загoвенья.

User american_uncle, 02.06.2016 18:01 (#)
25290

А что в этом Марьино - мёдом намазано? Почему именно Марьино? Там что, центр расейского оппозиционного движения? Ааааа, там же Лёша Навальный живёт!

User andrey_62, 02.06.2016 19:12 (#)
3180

О том и речь. А вот украинцы не стали согласовывать - может поэтому не Крыс сбег в Киев, а наоборот...

User anubїs, 02.06.2016 18:33 (#)

Как и ожидалось -- не согласовали.

Андрей здесь вероятно прав и стоит попробовать перенести дату акции, только на новое предложенное число один бульвар, второй окажутся "занятыми" акциями "На лыжах по асфальту" или будут заняты ремонтом и т.п. и акцию опять не согласуют.