новость Задавший вопрос Путину строитель космодрома Восточный объявил голодовку

19.04.2016
Антон Тюришев. Фото: vladivostok.bezformata.ru

Антон Тюришев. Фото: vladivostok.bezformata.ru

Задавший на прошлогодней "прямой линии" с Владимиром Путиным вопрос о задержке зарплаты строитель космодрома Восточный Антон Тюришев объявил голодовку. Он протестует против своего административного ареста якобы за нецензурную брань. Тюрищев считает это актом политического преследования. Он заявлял о возможности проведения новых акций протеста из-за невыплаченной до сих пор зарплаты.


Комментарии
User andrey_62, 19.04.2016 11:58 (#)
3180

Странно - ему бесплатно пять суток отдыха олл-инклюзив и бонусная экстремальная программа, а он недоволен.
НЕХУЙ - да простят меня модераторы - звонить на прямые линии преступникам широкого профиля.

User american_uncle, 19.04.2016 15:35 (#)
25290

Так закаляется сталь. :)))

Так ватоцефалы постепенно распрямляют спину. "Прямая линия" с вором путеным сделает-таки из них прямоходящих!

User orge, 19.04.2016 12:10 (#)
4479

А для таких упертых у рыжыма всегда бутылка шампусика есть. И вообще, чего ему не ясно? Главный решала все вопросики надысь порешал, сопли всем утер, обещаний нараздавал. Чего ему еще надобно?

User izolda, 19.04.2016 12:40 (#)
34445

Пусть скажет спасибо всего лишь за 5 дней и что ему не приплели статью за экстремизм, а еще, как контрольный, статью за оскорбление чуйвств верующих в вошьдя.

User natala, 19.04.2016 15:02 (#)
3006

"Пусть скажет спасибо всего лишь за 5 дней и что ему не приплели статью за экстремизм, а еще, как контрольный, статью за оскорбление чуйвств верующих в вошьдя."

Знаете,е сли за такое надо говорить "спасибо", то за что надо в эту власть поганую плюнуть?

User izolda, 19.04.2016 15:15 (#)
34445

Это был "сарказм" ... при подобных новостях тут уж либо так, либо матом ...

User natala, 19.04.2016 15:44 (#)
3006

Я поняла Ваш сарказм. Хотя сейчас надо в самом деле судьбу благодарить только за то, что наказали всего-то на 5 суток, а не по полной за экстремизм на 5 лет, хотя на самом деле наказывать ведь НЕ ЗА ЧТО. Вот в чём ужас всей этой вакханалии.

User izolda, 19.04.2016 16:04 (#)
34445

За "НЕ ЗА ЧТО" сейчас в раше суды дают 9 лет, как безграмотному украинцу-скотнику, которому вменили кражу авто на территории Украины!, существование которой вообще доказать не смогли как и факт наличия права собственности на авто у "пострадавшего"...
А в данном случае 5 суток это награда - "за беззаветный труд и преданность вошьдю" и самое интересное ведь в том, что отсидев эти 5 суток и выйдя на свободу, более чем уверена, этот Тюришев всё так же поедёт на свою работу и будет дальше еб....ть там без зарплаты ...

User natala, 19.04.2016 16:15 (#)
3006

"За "НЕ ЗА ЧТО" сейчас в раше суды дают 9 лет, как безграмотному украинцу-скотнику, которому вменили кражу авто на территории Украины!"

Это вААбще - в России судят за кражу на территории Украины, уже не надо продолжать за что. Дальше всё несущественно.
А вообще это как в старом внекдоте:
- Ты сколько получил?
- 20 лет.
- А за что?
- Да ни за что.
- Ну ты врёшь. Ни за что дают 10 лет.

User izolda, 19.04.2016 16:35 (#)
34445

Все анекдоты идут из жизни, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки ...

User natala, 19.04.2016 15:01 (#)
3006

"Задавший на прошлогодней "прямой линии" с Владимиром Путиным вопрос о задержке зарплаты строитель космодрома Восточный Антон Тюришев объявил голодовку. Он протестует против своего административного ареста якобы за нецензурную брань."

Господи, так ведь даже ПИсЬков признал факт задержки зарплаты и то, что россиян это волнует. Так может и ПИсЬкова арестовать надо?

User ladywinter, 19.04.2016 17:36 (#)

На начало марта ТМК была должна своим сотрудникам больше 117 миллионов рублей.
*************
А у куратора "Восточного" хата за 500 млн рублей