новость Строители московского метро бастуют из-за невыплаты зарплат

11.03.2016
Бастующие строители метро. Кадр "Дождя"

Бастующие строители метро. Кадр "Дождя"

В Москве бастуют строители метро. Работники СМУ ИНГЕОКОМ пришли к офису компании с требованием выплатить им полную сумму зарплаты. Строители, в основном трудовые мигранты, работают в тяжелых условиях по 12 часов в день. Зарплату задерживают более чем сотне работников. Задолженность перед каждым составляет более ста тысяч рублей. Люди отказываются выходить на работу до полной выплаты долга.


Комментарии
User andrey_62, 11.03.2016 18:26 (#)
3180

Вот теперь уже можно с уверенностью констатировать - ПОСЫПАЛОСЬ. В условиях бюджетного дефицита это очень скоро превратится в лавину.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 13.03.2016 09:02 (#)
18286

При дефиците бюджета в 3%? Ну ну, ждите.

User andrey_62, 13.03.2016 09:22 (#)
3180

Веруй, блаженный. Блажи, верный.
3% - пусть ПОКА будет эта цифра - достигнуты ограблением всех и вся. Думаешь, что это безнаказанно можно делать регулярно, на протяжении многих лет?

User sergii_from_kyiv, 11.03.2016 18:27 (#)
13636

«С 1 марта люди не выходят на работу, рассказал Каримов. Однако забастовкой он это называть не стал» = «Я за Путина, но он гандон».

User american_uncle, 11.03.2016 19:09 (#)
25290

Пока он еще работоспособный гондон, но очень скоро станет рваным гондоном. :))

Теряюсь в догадках, кто же его порвёт?

User wasja39, 11.03.2016 22:15 (#)
19108

Он с детства порванный. Вопрос в том, какая сволочь его все время штопает?:(((

21790

Говорят, станции московского метро совершенно изуродованы. Хорошо, что я туда не вернусь. Что же это вы так встаете куда-то не туда? Уж метро-то можно было бы поддерживать в порядке.

User bamut58, 12.03.2016 10:35 (#)

+++++++++++++

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 13.03.2016 08:58 (#)
18286

Мадам Каверина, а проверить реальное положение, прежде чем чушь нести про метро, уровень интеллекта не позволяет? Поэтому очень хорошо, что вы сюда не вернетесь. Давно заметил, в нашей стране, будучи идиотом, невозможно стать успешным. А вот в Штатах запросто.

User andrey_62, 13.03.2016 09:25 (#)
3180

Мне даже лень перечислять успешных российских идиотов - имена на слуху :-) :-) :-)

21790

Хамович, да ну вас совсем. Вы разве в Москве живете?