новость В Москве задержаны пятеро участников пикета в поддержку Савченко

07.03.2016
Задержание участников акции в поддержку Савченко. Фото из твиттера "Новой газеты".

Задержание участников акции в поддержку Савченко. Фото из твиттера "Новой газеты".

В Москве задержаны пятеро участников несогласованного пикета в поддержку Надежды Савченко. Около 19:00 активисты вышли к зданию ФСБ на Лубянке. Они развернули украинский флаг и стали петь гимн Украины. По словам очевидцев, задержания проходили "очень и очень жестко", полицейские применяли болевые приемы. Активистов доставили в ОВД "Мещанский".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zme1_1vanof, 07.03.2016 20:13 (#)
25555

+++++++

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 01:24 (#)
24045

Ждем-с.

User victor321, 08.03.2016 01:32 (#)
24045

anubїs, а знаете в чем наше отличие от России? Мы завтра с Вами с российским флагом можем выйти на Майдан, спеть гимн , прости Господи, России. И нам с Вами ничего за это не будет. Окружающие поржут конечно, но на этом все. В этом разница..

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.03.2016 13:05 (#)
17847

Боюсь, что сегодня могут и побить. :)

User victor321, 08.03.2016 13:12 (#)
24045

Вряд ли. Вот за фразу : На Донбассе зверствуют украинские каратели, могут и скальп снять. Чтобы соответствовать. :)

User irokez64, 07.03.2016 19:57 (#)

боится власть русская однако. )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 07.03.2016 21:41 (#)

а это из одного из коментов на ,,эхе москвы,,. оглы-глу-гли-глей совсем стыд потерял и только компроментирует ,,грани,,.

User natala, 07.03.2016 22:26 (#)
3006

"Полицейские отреагировали мгновенно."

Я тоже вспомнила об этом случае, написала ниже. Где была ментовская оперативность в случае с этой женщиной?

User natala, 09.03.2016 21:40 (#)
3006

"Полицейские отреагировали мгновенно."

Прочитав эту фразу, я тоже вспомнила случай с этой женщиной. Тогда эти вертухаи разбежались от ужаса (наверное ещё и с полными штанами). А тут какая "оперативность" и "храбрость", т.к. не угрожает ровным счётом ничего.

User natala, 09.03.2016 21:41 (#)
3006

Извините, не заметила, что эта ветка уже старая и мой комментарий уже есть.

User keystone, 07.03.2016 20:31 (#)
19137

А мимо кучки отщепенцев, не замедляя шага и даже не оборачиваясь, поспешают по своим повседневным делам нелюбопытные путенолюбивые москвичи и гости столицы...

(комментарий удалён)
User keystone, 07.03.2016 21:57 (#)
19137

Спасибо, очень точно и лапидарно выразили мои ощущения от просмотра.

(комментарий удалён)
User keystone, 08.03.2016 00:43 (#)
19137

"Они хочут свою образованность показать и потому завсегда говорят про непонятное".

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 00:54 (#)
5984

https://youtu.be/HnoxxqkcwbU

(комментарий удалён)
User keystone, 09.03.2016 20:59 (#)
19137

Спасибо, в точку. Почитать только ватные комментарии к делу Савченко - и в самом деле хочется поступить со всей этой расползшейся по 1/8 сворой как поступают с взбесившимися животными. Это вдобавок к ужасному ощущению собственного бессилия...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 07.03.2016 23:36 (#)

,,Анекдоты
Избранные анекдоты от ZOT`a.
Есть прикольный анекдот? Тогда поделись!

Признаки опьянения
дата: 29 января 2014
Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения,,.
три плагиата в одном посте. жажда прослыть умным ,смешным и поэтом погубит оглы самедова ,как и фраера жадноть.

, 08.03.2016 01:18 (#)

Три плагиата на одной ветке.

(комментарий удалён)
User keystone, 07.03.2016 21:00 (#)
19137

Огромный респект горстке неравнодушных и отважных. Вот только когда начинаешь считать, сколько лет прошло от демонстрации восьми до развала совдепии...

(комментарий удалён)
User keystone, 07.03.2016 21:55 (#)
19137

Ох, давно держу пальцы крестом, хотя уже затекать начали...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 08.03.2016 13:08 (#)
51965

Аж комментарий удалили...

User natala, 07.03.2016 22:25 (#)
3006

"В Москве задержаны пятеро участников несогласованного пикета в поддержку Надежды Савченко. Как передает корреспондент "Граней", об этом сообщил один из участников акции. По его словам, около 19:00 девять активистов вышли к зданию ФСБ на Лубянке. Они развернули украинский флаг и стали петь гимн Украины.
Полицейские отреагировали мгновенно. Вера Лаврешина, Михаил Удимов, Елена Захарова, Александр Макаров и Василий Недопекин были задержаны."

А почему эти полицаи-вертухаи не были так же оперативны при задержании женщины, ходившей с отрезаной головой ребёнка? Тогда они в штаны наложили да в ужасе поразбегались. Лучше бы и сейчас разбежались бы куда подальше.

2982

Вчера акции в поддержку Надежды Савченко прошли ещё и в Нью-Йорке, Хельсинки, Праге, Берлине, Кёльне, Касселе, Лейпциге, Мюнхене, Антверпене...Полный список - на ФБ-странице Марка Фейгина, адвоката Нади.

(комментарий удалён)
User help007, 07.03.2016 23:55 (#)
5984

Опять валокордин пить на ночь !

Видно, что весьма пожилая женщина - уже на грани отчаяния...

17826

(ПОВТОР)
Да уймитесь же наконец! При чём тут аргументы,факты, экспертизы и прочая чепуха ? ИМЕЕТСЯ МНЕНИНИЕ!!! У "судьи","заседателей", "следователей", "прокуроров" имеются семьи,так? Кормить,поить,одевать,обувать их надо? Надо!!! Так что же- из-за какой-то Савченко оставить столько семей без средств существования? Деточек "юстицких" босыми и голодными? Папу-"юриста"- кормильца выгонят с работы за невыполнения ЦУ из-за какой-то Савченко- а семьям страдать? Это такой гуманизм у сторонников какой-то Савченко? Из-за неё одной -что бы мучились детки малые? Эх вы...демократы-либералы-наёмники пиндосовские! Да ради того,что-бы безвинные семьи "юстицкие" благополучия не утратили- она сама, эта какая- то Савченко- должна во всём признаться,со всем согласиться и ещё от себя добавить... Вот это было бы благородно со стороны какой то Савченко... по отношению к деточкам малым, их папам и мамам, и всей-всей России-матери... Вот что ВАЖНО!!! А то талдычат какую- то хренотень- правосудие,доказательства, состязание сторон...В России эти вещи неизвестны...их никогда не было,нет и не предвидится...А какая-то Савченко... только отвлекает от великих дел великих людей в великой России...

17826

(ПОВТОР)
Да уймитесь же наконец! При чём тут аргументы,факты, экспертизы и прочая чепуха ? ИМЕЕТСЯ МНЕНИНИЕ!!! У "судьи","заседателей", "следователей", "прокуроров" имеются семьи,так? Кормить,поить,одевать,обувать их надо? Надо!!! Так что же- из-за какой-то Савченко оставить столько семей без средств существования? Деточек "юстицких" босыми и голодными? Папу-"юриста"- кормильца выгонят с работы за невыполнения ЦУ из-за какой-то Савченко- а семьям страдать? Это такой гуманизм у сторонников какой-то Савченко? Из-за неё одной -что бы мучились детки малые? Эх вы...демократы-либералы-наёмники пиндосовские! Да ради того,что-бы безвинные семьи "юстицкие" благополучия не утратили- она сама, эта какая- то Савченко- должна во всём признаться,со всем согласиться и ещё от себя добавить... Вот это было бы благородно со стороны какой то Савченко... по отношению к деточкам малым, их папам и мамам, и всей-всей России-матери... Вот что ВАЖНО!!! А то талдычат какую- то хренотень- правосудие,доказательства, состязание сторон...В России эти вещи неизвестны...их никогда не было,нет и не предвидится...А какая-то Савченко... только отвлекает от великих дел великих людей в великой России...

User maxno, 08.03.2016 09:03 (#)
22523

Низкий поклон вышедшим на площадь .

User radcentr, 08.03.2016 13:19 (#)
9645

...а тем временем нефть сцуко выросла в полтора раза за месяц...
Путиноиды молчат. Боятся спугнуть.

, 07.03.2016 21:24 (#)

кавычки нужно ставить и называть автора (александр галич). народ может подумать , что оглы способен на талантливые стихи. и как после этого говорить о порядочности?

, 07.03.2016 21:30 (#)

не стесняйся деда носа своего,
он ведь с вашим знаменем
цвета одного.
(украдено у губермана)