новость В Петербурге прошел несогласованный "Марш против государственного террора"

28.02.2016
На "Марше против государственного террора" в Петербурге. Фото Динара Идрисова

На "Марше против государственного террора" в Петербурге. Фото Динара Идрисова

В Петербурге прошел несогласованный "Марш против государственного террора", организованный коалицией "Демократический Петербург". В акции приняли участие около 100 человек. Они прошли по тротуарам от Соловецкого камня до Казанского собора, где провели одиночные пикеты. Силовики не пытались разогнать демонстрантов, однако одного из протестующих задержали.


Комментарии
User andrey_62, 28.02.2016 20:13 (#)
3180

/// Организаторы акции извинились перед полицией за лозунг "Путина долой"///
... в порядке личной инициативы оплатили положенные штрафы, а наиболее активные самостоятельно пооследоаали в места для содержания административно арестованных.
ТЬФУ на них еще раз...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.02.2016 21:06 (#)
3180

"Нет, я этого Фошку в конце концов застрелю." (С) Булгаков, из школьной программы, по памяти.

User natala, 28.02.2016 22:15 (#)
3006

Опять этот фошка всю ветку загадил.

User andrey_62, 28.02.2016 22:25 (#)
3180

Есть темы, которые им - нож вострый. Особливо "перемирие" в Сирии.
"Откуда у хлопца дамаскская грусть..."

User help007, 28.02.2016 23:35 (#)
5984

опять вы меня пугаете)))

User natala, 29.02.2016 13:24 (#)
3006

Да ну что Вы. Я никого не пугаю. Разве высеры этого фашика могут Вас напугать? Их уже удалили.

User help007, 29.02.2016 13:37 (#)
5984

Ясно.

User sergii_from_kyiv, 29.02.2016 11:35 (#)
13636

"Я, канешно, дико извиняюсь, но путина таки долой."

User andrey_62, 29.02.2016 20:25 (#)
3180

Добротное такое извинение получается :-) :-) :-)

User american_uncle, 28.02.2016 20:28 (#)
25290

В акции, организованной коалицией "Демократический Петербург", приняли участие около 100 человек.
========================================================================================

Это ПОКА их сто человек. Скоро наступят времена, когда в их ряды вольются тысячи, десятки тысяч. Вангую. :))

Демонстрантов сопровождали около 10 полицейских в форме и оперативники в гражданском.
========================================================================================

Блин, я, конечно, понимаю, что у полицейских служба такая. Но они-то не окончательно лишены разумных начал и прекрасно отдают себе отчет в абсолютно идиотском характере своей "работы".

В этой связи вопрос: КОГДА полицейские осознают, что их не только используют как цепных псов, но власти так к ним и относятся?

Просыпайтесь, полицейские! Вы - часть граждан страны и, негоже вам в угоду ротенбергам, абрамовичам, усмановым и путинам душить и давить ТАКИХ ЖЕ, как вы, людей!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.02.2016 07:50 (#)
25290

Поганая ватница, а ты не понимаешь, почему?

(комментарий удалён)
User orge, 28.02.2016 21:33 (#)
4479

Чего стоят одни вопросы Яшина к Рамзанчегу!

User romm958, 29.02.2016 00:58 (#)

++++++++++++100 раз!