новость В Москве марш памяти Бориса Немцова пройдет по бульварам

16.02.2016
Марш памяти Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Марш памяти Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Правительство Москвы не согласовало маршрут марша памяти Бориса Немцова по Большому Москворецкому мосту, мимо места гибели политика. Организаторы согласились провести шествие по предложенному мэрией варианту - от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. В Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге власти отказались согласовывать памятные акции.


Комментарии
User help007, 16.02.2016 19:47 (#)
5984

Когда-нибудь и хождения пригодятся.

User american_uncle, 16.02.2016 19:55 (#)
25290

Пора выходить с одним требованием: "Путин, пошел нахуй!". И при этом ничего не согласовывать.

User nanoscience, 16.02.2016 22:33 (#)
3460

Знаете, я иногда теряюсь с этим выражением. Ну, например, -- вылить бы всю эту водку, и смеюсь счастливо, искоса и боязливо посматривая на сами знаете что, понимаете? http://mat.pifia.ru/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE:%D0%9D%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D1%85%D1%83%D0%B9%3F

User american_uncle, 16.02.2016 23:50 (#)
25290

А не надо туда водку лить! Тогда и смотреть не придётся ни на что. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.02.2016 23:47 (#)
25290

Сотник молодец. Несмотря на сумбурность и прямоту, сказано очень точно.

User natala, 17.02.2016 00:15 (#)
3006

Пума, спасибо за заметку Сотника. Всегда читаю его с удовольствием и Сотник ТВ тоже смотрю с удовольствием.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 17.02.2016 00:17 (#)
3006

"за несогласованный маршрут ответят организаторы"

А за убийство хоть одна мразь ответит? Так и будут водить за нос, назначать исполнителем уже убитого, а заказчиком кого-то кто в бегах находится. Всё - только бы отмазать кремлёвского ублюдка.

User maxno, 17.02.2016 08:12 (#)
22523

Полуобморочная moskva

(комментарий удалён)
User natala, 17.02.2016 16:30 (#)
3006

"И мне кажется, организаторы правы, что согласились на другой маршрут"

Да не уверена я в правоте организаторов. В конце концов Конституция провозглашает право на митинги и их УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер, что означает организатор должен УВЕДОМИТЬ о намечаемом митинге, а не испрашивать "высочайшее позволение". Может хватит в конце концов вытирать Конституцией начальственные задницы грязные и вонючие?

(комментарий удалён)
User natala, 17.02.2016 22:52 (#)
3006

"Я не уверена, что место проведения носит лишь уведомительный характер"

А почему нет? Знаете, если на этом месте можно убивать, почему нельзя на этом же месте провести шествие в годовщину этого жуткого убийства?
----------------------------------------------------------------------------------------
"И потом, Вы сами смотрите Сотник ТВ и настроения москвичей и россиян знаете."

Смотрю и знаю. Кстати в прошлом году на это место приходили люди, много людей. Конечно в Москве полно уродов и паскуд, которые отплясывали на костях убитого. Но может не надо на таких ориентироваться?
-----------------------------------------------------------------------------------
"А получить такой же результат как в соседней стране пока желающих все меньше."

Да я Вас прошу. В прошлом году не случился Майдан сразу после убийства Б. Немцова, не случится и после шествия в память убитого. Если Майдан в России и случится, то совсем по другим причинам. Вспомните с чего всё начиналось в Украине.

User pipetka, 16.02.2016 20:21 (#)
21218

+++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 16.02.2016 20:46 (#)

"...задачи Русского Царя, выходя далеко за пределы России, обнимали собою весь мир. Русский Царь устанавливал мировое равновесие в отношениях между народами обоих полушарий. Он был защитником слабых и угнетенных, объединял Своим верховным авторитетом разноплеменные народы, стоял на страже христианской цивилизации и культуры"
"Царь и Россия - неотделимы друг от друга. Нет Царя - нет и России. Не будет Царя - не будет и России"
Кн. Жевахов, 1928 г.

User retakaurt, 16.02.2016 21:13 (#)
27599

Дык, в 28-ом году уж почитай 11 лет как царя свергли.

User leokadij [myopenid.com], 16.02.2016 21:47 (#)

А в 2014 г. зам. главы Администрации президента Путина Володин сказал: "Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России!" Узаёте слова Жевахова о царе?
Смотрите:
www.youtube.com/watch?v=9rHg_KxRis0&spfreload=10

User marcell, 16.02.2016 22:23 (#)
3424

"Правительство Москвы не согласовало маршрут марша памяти Бориса Немцова по Большому Москворецкому мосту, мимо места гибели политика..."
И правильно, считаю, сделало правительство Москвы!...Просто иначе и быть не могло - ведь по этому маршруту свободно могут передвигаться ЛИШЬ БАНДИТЫ И УБИЙЦЫ...Простым людям там делать нечего - только мешают работать БАНДИТАМ И УБИЙЦАМ!

User nanoscience, 16.02.2016 22:37 (#)
3460

Так что, со снегоуборочной машиной все так и осталось непонятно? Просто стоял снег убирал?

User natala, 17.02.2016 00:18 (#)
3006

"Просто стоял снег убирал?"

Правда снега в городе не было.

21790

Почему мистер антип пишет здесь столько непонятной фигни?

User help007, 17.02.2016 03:51 (#)
5984

Потому что его спокойному троллингу, тут на сайте, конец приходит. А семью кормить надо, вот и сорвался старик..