новость Марш памяти Немцова в Нижнем Новгороде пройдет без согласования

15.02.2016
Марш памяти Бориса Немцова. Фото со страницы акции в Фейсбуке

Марш памяти Бориса Немцова. Фото со страницы акции в Фейсбуке

Мэрия Нижнего Новгорода не согласовала марш памяти Бориса Немцова, намеченный на 27 февраля. Оргкомитет заявил, что акция пройдет "без согласования как с убийцами, так и их нижегородскими симпатизантами". В Петербурге от организаторов также потребовали перенести марш на окраину. В Екатеринбурге устроителям пикета памяти Немцова отказали под надуманным предлогом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.02.2016 21:13 (#)
3180

+++++++++++
Такие акции необходимо проводить только в уведомительном порядке - и пусть "власть" заранее боится.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 15.02.2016 13:37 (#)

хорошо сказано, черт, про симпатизантов и возложение ответственности, браво, вперед, из искры возгорится...

User help007, 15.02.2016 14:20 (#)
5984

Как говорится в заявлении оргкомитета марша, он пройдет "без согласования как с убийцами, так и их нижегородскими симпатизантами".
============================================================
Хорошо сказано !

User american_uncle, 15.02.2016 16:14 (#)
25290

Наступило время проводить любые акции БЕЗ согласования. Что можно согласовывать с врагами России? Вот, Путлер и его "соратники" - очевидные враги страны и всех, кто в ней живет. И что с ними согласовывать?!

User help007, 16.02.2016 01:36 (#)
5984

+++++++++++++++

User victor321, 15.02.2016 23:22 (#)
24045

То есть, если я правильно понял, людям нельзя собраться, вспомнить убитого человека? Разрешение для этого нужно? Да пошла нахрен эта вонючая рашка!

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 16.02.2016 01:00 (#)

Добавь и меня к списку. Как только вижу твои ник на саите, тут же начинаю стучать по клавишам: "Help, I need somebody/ Help, not just anybody /Help, you know I need someone, help."

User help007, 16.02.2016 01:39 (#)
5984

Ну, просто так - нельзя добавляться ! ))) Это только если вы сообщать будете, что этот гадёныш появился где-то !

User veratoloz2012, 16.02.2016 01:45 (#)

Kak tolko uvizhu, tak srazu I nastuchu. :) Tolko ya redko zdes' pyavlyayus', a posemu tolku ot moego "stuka" budet malo.:)

User help007, 16.02.2016 01:49 (#)
5984

Морального - много. Вон, сегодня на антифу - три пользователя "стучали", так он от злости - штук 300 (!) - без шуток - постов на сайте разместил ! ))))

User veratoloz2012, 16.02.2016 06:49 (#)

A on poslednee vremya lish' spam I gonit. Shariki za roliki zashli.:)

User help007, 16.02.2016 12:20 (#)
5984

Антифа вас, кстати, "включил" в список

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 12:27 (#)
5984

спс

User help007, 16.02.2016 12:29 (#)
5984

Кстати, интересно: оно сегодня - чётное: 654. 656. 658
Нечётное, видать, другая смена.)))

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 12:42 (#)
5984

виноват - не люблю всё это.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 15:59 (#)
5984

Хотя будучи атеистом, я очень люблю всякого рода религиозную классику; от Библии и Авесты до Дао дэ цзин и Ригведы
======================================================
Тогда всё ок, я не знал. Только если можно с доппояснениями, мне - как дилетанту в этом вопросе ?

User help007, 16.02.2016 16:02 (#)
5984

Знаете, я ОЧЕНЬ плотски любил одну женщину, в юности. Старше меня и опытнее))) А она - кончила плохо: выкинула дочку в окно, и сама туда же. С тех пор обострённо на всё религиозное реагирую...

User help007, 16.02.2016 12:43 (#)
5984

отлучусь, с собаками гулять

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 15:39 (#)
5984

У
Тем самым - отрезал путь назад себе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 18:15 (#)
5984

Не свисти, НЕ за совет.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 18:27 (#)
5984

Читать не умеешь ? За жлобство, во второй части предложения: Тут это уже все знают.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 18:34 (#)
5984

Это было необходимо сказать
============================
Да что ты ?

Вот вариант:

Когда не проходит ссылка - добавляйте перед ней нижнюю черточку.
=============================
Чем этот вариант хуже ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 18:56 (#)
5984

Повезло. ))))

User veratoloz2012, 16.02.2016 15:33 (#)

Nikto ne zastrahovan ot shizofrenii.:)

User help007, 16.02.2016 15:35 (#)
5984

:-)))))))))))

User veratoloz2012, 16.02.2016 15:51 (#)

Tak kak on ispolnyaet to o chem ego prosyat, poshel by v Institut Serbskogo. Tam Pavlenskiy nauchil by Antifu kak s ego rodnym agentstvom borot'sya. Performans - "Antifa Podzhigaet Huilo."

User help007, 16.02.2016 15:54 (#)
5984

:-))))))))))))

Виноват, а что вы виртуальной клавиатурой не пользуетесь ? Как же тяжко с тарабарщиной)))

User veratoloz2012, 16.02.2016 23:43 (#)

Когда я на телефоне, пользуюсь тарабарщиной, на компе - транслитом.:)

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 16.02.2016 23:45 (#)

Это на телефоне. На компе - транслит.