новость В Москве избили протестующих против строительства дороги

03.02.2016
Протест в Раменках. Кадр видеозаписи

Протест в Раменках. Кадр видеозаписи

В московском районе Раменки сотрудники ЧОП избили участников акции протеста против строительства автодороги. Около 100 человек пытались не допустить на стройплощадку технику. Несколько человек попали под "КамАЗ"; двое госпитализированы. Четверых протестующих задержали и привезли в ОП "Раменки", однако затем освободили, причем троих - без оформления протоколов.


Комментарии
User american_uncle, 03.02.2016 19:23 (#)
25290

Классовая ненависть растет. Напряжение увеличивается. Недалеки уже вооруженные столкновения.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.02.2016 22:32 (#)
25290

Он недооценивает той гибкости, с которым все эти орущие сегодня "Хайль, Путлер!" завтра будут с еще бОльшим энтузиазмом орать "Путлер капут!".

С огнем играет кремлепсих.

User kiska, 03.02.2016 23:13 (#)
11196

+++++++++++

User keystone, 03.02.2016 21:06 (#)
19137

Хм. А вoт интереснo былo бы прoвести такoй маленький эксперимент: пoдoйти к прoтестующим и задать им всегo oдин кoрoткий вoпрoсик: а чей Крым? И если oтветят "крымнаш" (в чем я практически не сoмневаюсь), тo сказать им, чтo малo их еще пo расейским представлениям o закoнах киздят, и пoжелать дальнейших успехoв...

User anubїs, 03.02.2016 21:23 (#)

Взгляните http://www.youtube.com/watch?v=DE94AUFsrN4

User keystone, 03.02.2016 21:39 (#)
19137

Да, нo та акция в Рoстoве oрганизoвана ПАРНАС, и с каким-тo, хoть и с весьма травoядным, нo пoлитическим уклoнoм. Тo есть на нее выхoдили люди, заранее имевшие мнение пo этoму вoпрoсу.

А вo всех этих мелких и средних oчагах недoвoльства пo частным пoвoдам пoбoрoв, ипoтеки, застрoйки, и т.д. участвуют люди впoлне апoлитичные пo-рoссийски, т.е. принимающие "крымнаш" и геoпoлитическoе каленаразoгнутие как нoрму. Вoт пoтoму и интереснo: прoсветлелo ли в гoлoве пoсле близкoгo знакoмства с кoвшoм экскаватoра?

User anubїs, 03.02.2016 21:47 (#)

Все верно, акции организованные политическим активистами и обиженными экономической ситуацией разные вещи.

Во вторых по большей части участвуют "совки" без политических взглядов, слышал их вздохи, вопли про Крым, просят "снять с шеи" но они так оформлены... они все еще в плену Ымперских мифов

, 04.02.2016 01:16 (#)
23024

а вот и подтверждение. Путин спаси! Я за крымнаш референдумила!

Тётка грамотная... обращаясь к любимому лидеру, даже угрожает освободившимися зеками и мусульманами, готовыми присоединиться к ИГИЛ.
www.youtube.com/watch?v=hbfK9P9oZWE

User anubїs, 04.02.2016 02:23 (#)

Видел. Очень показательное видео -- с одной стороны недовольны "они нам настоящий фашизм принесли", "они нас работы лишают" и одновременно в триколорах и так обижены что полицаи сфятыню (портретик) порвали

, 04.02.2016 02:38 (#)
23024

портретик это идёт от гуталина, при котором бы за портрет точно можно было бы угодить в гулаг. Сколько лет прошло, а как глубоко сидит то самое, тот страх... Тётке всего-то под 50, другая и того моложе - первая и при Никите не жила, а при гуталине и подавно, но знают точно чем козырять.

User anubїs, 04.02.2016 02:51 (#)

Приучены -- "все знають за разорванный портретик сразу сядешь" и соответственно используют его как своеобразный бронежилет -- уверены что мол если в триколоре и тем более с этим портретиком выйдут то не заметут

User keystone, 04.02.2016 16:57 (#)
19137

Тетка, между прoчим, oчень здравую идею пoдала: вoт эта запись на камерах на участках, где референдили, oчень даже пoмoжет Украине в вoпрoсе лишения гражданства вoт такoй активнoй ваты.

User izolda, 04.02.2016 03:59 (#)
34445

Боюсь, что устанете ходить с этим вопросом ... что дальнобойщики, что валютные ипотечники, что эти митингующие - все они одним миром мазаны ли точнее соловьево-киселевщиной ... они ведь как зашоренные лошади в упряжке больше своего сектора не видят ... для них царь-то хорош и всё их в нём родимом устраивает, он гордость их и надёга, вот только помещики порой обижают - бьют почём зря да кровное отбирают ... вот тут-то и бузят помаленьку нерадивые ...

User keystone, 04.02.2016 17:00 (#)
19137

Да пoнятнo, чтo вoпрoс в 89% случаев ритoрический. Так, чистo убедиться, чтo пo заслугам их экскаватoрными кoвшами метелят...

User andrey_62, 03.02.2016 20:23 (#)
3180

Ну если проблема лишь в четырех детсадах и двух школах, то это вполне решаемо - можно передать эти строения под торговые центры либо офисы. Готовые подъездные пути и парковочные места - а ведь в Путиньяне большие проблемы с парковками...

User anubїs, 03.02.2016 20:49 (#)

Готовы хоть КАМАЗом переехать, уверенные в своей безнаказанности

User vuzlvau, 03.02.2016 20:53 (#)

всё идёт как надо: это же те самые люди, которые убеждены, что беспридел и беззакониеодобрямс- это только для оппозиционеров...получают за свой одобрямс

User keystone, 03.02.2016 20:54 (#)
19137

Женщину одну уже увезли на скорой помощи в больницу. Она встала на сугроб перед техникой, ее прямо ковшом ударили
--------------------------------
Чтo этo, пoнимаешь, за мягкoтелoсть такая? Пoчему всегo лишь кoвшoм пришибли, а не гусеницами размазали? Скoлькo с этoй выстрoившейся в шеренгу пятoй кoлoннoй мoжнo вить вьюна и слюнявку развoдить, как вернo выразился лучший друг нацлидера?

User zvirblis_317, 03.02.2016 21:04 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User victor321, 04.02.2016 12:44 (#)
24045

Правильно! Где размазанная по асфальту печень?!

User keystone, 04.02.2016 19:15 (#)
19137

Так ведь тo-тo и oнo, чтo асфальт не дают улoжить, сцуки антинарoдные! Видать, чуют, чем для них эта укладка кoнчится.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.02.2016 21:03 (#)
21611

это своеобразный собянинский спецназ
-------------------------
Собназ...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.02.2016 22:53 (#)
25290

Было бы полбеды, если бы эта картина мира была только параллельна (т.е., не пересекалась бы) с обычной.

Беда в том, что эта картина мира перпендикулярна обычной, т.е., постоянно с ней пересекается и рвёт ее на части.

User zvirblis_317, 03.02.2016 23:08 (#)
21611

Класс!!!

User zvirblis_317, 03.02.2016 21:01 (#)
21611

Несколько человек попали под "КамАЗ"
-------------------
Странно... Почему не под Т-72...

User anubїs, 03.02.2016 21:30 (#)

Комиссию по расследованию Смоленской катастрофы возглавит инженер, заявивший, что внутри Ту-154М был взрыв
http://censor.net.ua/n372508

User zvirblis_317, 03.02.2016 21:36 (#)
21611

Интересно...

User anubїs, 03.02.2016 21:49 (#)

Не мог же я "истошного" не порадовать, пускай почитает

Впрочем Трибунал по Смоленску в дополнение к Трибуналу по Боингу и др. тоже будет для РФ полезен.

User zvirblis_317, 03.02.2016 21:54 (#)
21611

А истошный еще не в дурке?

User anubїs, 03.02.2016 21:57 (#)

Недавно (нед. 2 назад) здесь появлялся судя по стилю, что не отрицает возможность нахождения в данном заведении.

User zvirblis_317, 03.02.2016 22:57 (#)
21611

Как же я упустил этот момент...

User victor321, 03.02.2016 21:38 (#)
24045

А где Шойгу? Где этот долбаный маршал? Почему по Раменкам до сих пор не нанесен ракетно-бомбовый удар? Какого хрена с ними цацкаются?
Кстати, а куда мы там дорогу строим?

User zvirblis_317, 03.02.2016 21:49 (#)
21611

В космос

User victor321, 03.02.2016 21:58 (#)
24045

Кто у нас главный по космосу? Рогозин?
Саша, кругом бардак. Все ломанулись в Сирию. Что творится дома никого не волнует!

(комментарий удалён)
User victor321, 03.02.2016 22:28 (#)
24045

А почему с маленькой буквы? Ижевск, город достойный

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.02.2016 21:50 (#)
21611

Трудно без глаза...

User retakaurt, 03.02.2016 21:47 (#)
27599

"Как передает ОВД-Инфо, несколько человек, пытавшихся преградить дорогу технике, попали под "КамАЗ". Двоих из этих людей госпитализировали"
Остальные несколько человек и "КамАЗ" отделались легким испугом.

А в Киеве если народ выходит, стройки быстренько сворачивают. И у нас в Херсоне один борзый хотел впритирку к домам многоэтажку построить, так люди вышли, разобрали его заборы и отправили нах. Так он ничего и не построил.

(комментарий удалён)
, 04.02.2016 02:58 (#)
23024

дураки ещё лучше.

User help007, 03.02.2016 23:35 (#)
5984

сотрудники ЧОП избили участников акции протеста против строительства автодороги.
==========================================================================
тупые сволочи, уверенные в своей безнаказанности

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 04.02.2016 04:57 (#)
24771

Ап чём речь ваще? Я вам так скажу: Рамзанка Дыров - наш президент. Вот за кого на выборах 2018 голосовать надо. Вот.