статья Кого себе избрали

Олег Пшеничный, 14.12.2015

Дальнобойщики в Химках и на Каширке продолжают удерживать позиции на своих стоянках. Они так и не блокировали подмосковные трассы и ведут переговоры с властями. Лидером каширского протестного лагеря избран Алексей Ульянов. Он же стал соучредителем профсоюза волгоградских перевозчиков. Ульянов путинист и крымнашист, по профессии не дальнобойщик. Монолог "протестного лидера".


Комментарии
User tадеушевна, 14.12.2015 12:44 (#)
23665

То, что я, не будучи дальнобойщиком, присоединился к протесту, а потом меня выбрали, получилось совершенно случайно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

User tадеушевна, 14.12.2015 12:46 (#)
23665

Боже ж мой... Как у великого немецкого "классика" Бисмарка: "Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы".
Или так:
"Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы".

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 14.12.2015 13:13 (#)
23665

Вы в праве применять любые изречения к любым "как нельзя кстати". От этого белое не перестанет быть белым, черное - черным. Как бы не тужились все ваши увядшие искандеры.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 14.12.2015 13:22 (#)
23665

... а наглая оккупацияс попранием вспех международных правил, норм и законов Крыма и Донбасса - наглой оккупацией. С последующими позорными котрибуциями и потерей навсегда самого, возможно, искреннего и ближайшего соседа и союзника.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 14.12.2015 13:30 (#)
23665

Перестаньте паясничать. ВСУ воюет с российскими регулярными войсками, которые устраивают штрафбат из местных ополченцев и расстреливают и их и мирных жителей. Чтоб одним не платить за "ополчение", а других просто не кормить. Ведь по законам международного права именно оккупанты, т.е. вы, несут ответственность за гибель от голода и взрывов 7 тысяч мирных жителей. Заметьте, это знаете даже вы. И вся ваша шайка-лейка. Начиная от обоссаной вечно пьяной деревни и заканчивая кремлем.
з.ы. Извините за опечатки - накрасила ногти.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 14.12.2015 13:40 (#)
23665

Я не придворная обезьянка путина марин ле пен. Поэтому я традиционно набираю текст пальцами рук а не ног.
У Порошенко нет выбора - Украина ведет гибридную войну. Только сейчас мир стал понимать что это такое.
Обращаюсь к модераторам: просьба не убирать текст сего хз какого по счету тролля.
Именно так Путин, Лавров и вся россия (за редким исключением) лгут всему миру. По поводу российских войск в Украине, по поводу бомбежек в Сирии, по поводу сбитого ими МН17.
Очень наглядно. А еще уныло, глупо, неубедительно, и всех задолбало...

User tatic, 14.12.2015 23:23 (#)

+++++++++++++++

User bamut58, 14.12.2015 13:44 (#)

Браво!!!

User tatic, 14.12.2015 23:22 (#)

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 14.12.2015 13:48 (#)
23665

Не согласна. У этих "правозащитников" от власти и чинуш - звериное чутье. Они чуют большую кровь и большую смерть. Вот и оккупируют себе заранее "а вот посмотрите-ка - я был первый на баррикадах! за народ, за права и за мир во всем мире".

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 14.12.2015 14:06 (#)
23665

"факта наличия" революции пока не было
------------------------------------------------------------------
Не могу ни согласиться, ни опровергнуть - за ситуацией не слежу. Просто периодически офигеваю, какую плесень выносит на поверхность.

User rustam46, 14.12.2015 15:03 (#)

++++++++++++За плесень

User american_uncle, 14.12.2015 16:55 (#)
25290

То, что я, не будучи дальнобойщиком, присоединился к протесту, а потом меня выбрали, получилось совершенно случайно.
=====================================================================

Как и предсказывалось, власть расчленяет протест и способствует проникновению в стихийное движение своих людей. Когда я посмотрел видео с этим толстяком, то сразу засомневался. Почему-то у меня есть предубеждение против толстяков: не верю я в то, что они способны бороться за какие-либо идеалы. Физиология препятствует.

User novenkij, 14.12.2015 17:28 (#)
24654

какое уж расчленение и проникновение - сверху кладёт на головы холопов.

User american_uncle, 14.12.2015 17:34 (#)
25290

Я не о сексе, я о политтехнологиях.

User novenkij, 15.12.2015 10:26 (#)
24654

Так и я о том же.

User sova46, 18.12.2015 01:26 (#)
28204

А рожа-то какая! В три дня не обгадишь!

User piginspace, 14.12.2015 18:32 (#)
24939

Вот только вчера я здесь этим терпилам-дальнобоем посоветовал - брать иконы в руки, и идти царю челобитную подавать... благо 9-е января уже близко.
А они, оказывается, уже и попа Гапона нашли...

User tatic, 14.12.2015 23:24 (#)

:-))))))))))))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 14.12.2015 23:37 (#)

на конкурсе тупости непобедимые каширские дальнобойщики выступают вне конкурса. А если серьезно - в канаве бы лежать этому падле и думать, зачем не сиделось дома

User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 12:49 (#)
13636

Ну, что и стоило ожидать. Приходит какой то «я сам то за царя, это всё бояре плохие» и сливает шаг за шагом. Предполагаю, что будут даже уступки типа «до тех пор когда «Платон» не буде нормально функционировать изымать дань не будут… в полной мере… только 45%.. в первый месяц.. с 2017 года. А сейчас уж будьте добры платите, а то бюджет согласовывался с расчётом на эти поступления, вы же не изверги, чтобы оставлять бабушек без пенсий?»

User andrey_62, 15.12.2015 00:19 (#)
3180

Как же все предсказуемо - "протестующие" легли, раздвинули ноги, рвсслабились и приготовились получать удовольствие.
А "государство" чисто попутно и без особых затрат укротило довольно опасную группу потенциальныз противников.

И будут теперь дальнобои платить столько, сколько "согласует" "легитимный" "профсюз" - и возбухать никто не станет.

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.12.2015 12:50 (#)

Монитор у меня немаленький, но ряха Ульянова в нем еле поместилась. И этого выбрали дальнобои.

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 14.12.2015 17:08 (#)

Если не можешь победить движение - возглавь его...

User garin, 14.12.2015 12:52 (#)

Так, Гапон есть, назначили. Осталось с иконами и хоругвями ползти на коленях к царскому дворцу. Тьфу, дешёвки.

(комментарий удалён)
, 14.12.2015 21:01 (#)

Не вполне к текущему моменту, но, все-таки... Что, у начальника Всея Руси, ныне Святого Великомученика (или как там РПЦ его величает), с самого начала был план расстрелять демонстрацию, и, чтобы собрать ее, отправили Гапона? И Гапон знал, что демонстрацию растреляют? Иначе традиционное "провокатор" звучит не слишком убедительно. И мотивы такого сюжета странноваты. Больше похоже на стрельбу с перепугу. Как, например, позже, в Новочеркасске. Ну, и не хочется накаркать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fchul, 14.12.2015 19:27 (#)

У этого хмыря фамилия тоже как по заказу.

User buratino2, 14.12.2015 13:37 (#)

Власть не дура, если с протестом нельзя справиться, то его следует возглавить. Развод как в учебнике

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.12.2015 13:47 (#)

харя так ничо... конкретная :))

User kislota, 14.12.2015 16:44 (#)
24656

Если у них "штаб" в забегаловке "Столовая Пончики", то что от этой хари можно ожидать? Тонких черт аскета?

User fchul, 14.12.2015 19:33 (#)

Да он просто там сидел, и жрал пончики. А тут дальнобои подтянулись. Ну он, совершенно случайно, их там и возглавил. Прям в пончиковой.

User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 14:30 (#)
13636

Убогий и сцыкливый дегенерат, стал елозить ножками, когда не стало хватать на придорожных трепозных шлюх. Их лозунг должен звучать «Платон лишает нас шлюх! Путен памахи!»

(комментарий удалён)
User rustam46, 14.12.2015 15:19 (#)

Прекрасно сказано+++++++++++

User natala, 14.12.2015 14:36 (#)
3006

"Ульянов путинист и крымнашист, по профессии не дальнобойщик."

Весьма НЕподходящая кандидатура на роль лидера протеста.

(комментарий удалён)
User tatic, 14.12.2015 23:27 (#)

Печально, но факт...

User donor, 14.12.2015 14:57 (#)

Cобакам - собачья жизнь!

User anubїs, 14.12.2015 15:01 (#)

Спасибо Олегу Пшеничному за хороший материал.

"Лидер дальнобойщиков которые не имеет отношения к дальнобойщикам", "Лидер коммунистов и социалистов, сам ярый антикоммунист по убеждениям", "Лидер либералов придерживающийся нацистских убеждений"... и все в очереди к одному куратору

User radcentr, 14.12.2015 15:44 (#)
9645

Короче, говнюк какой-то. С ним лучше дальнобоям сразу Платону сдаваться.

User help007, 14.12.2015 15:46 (#)
5984

Ну что ж... следовало ожидать, что контора воспользуется провокацией и разводкой, чтобы тянуть резину. Но долго - это не получится делать. Совсем уже "короткие стратегии" начали использовать.

User help007, 14.12.2015 15:47 (#)
5984

ПС - спасибо за разоблачение Олегу Пшеничному, это дорогого стоит, как ложка к обеду !

User dfgsrwwq, 14.12.2015 16:21 (#)

Взгляните на ту рожу - настоящий либерал и патриот!!!
Да и дальнебойщики, как и граненые "либералы", не вызывают у меня симпатий!
http://nograni13.livejournal.com/

User orge, 14.12.2015 16:26 (#)
4479

Он и не то, и не сё... Может, он хозяин этих "Пончиков"? Харя в самый раз.

Подсадной гусь.

User rozenblaum, 14.12.2015 16:39 (#)
24549

зачетная харя

User tatic, 14.12.2015 23:29 (#)

+++

(комментарий удалён)
User nik7777, 15.12.2015 02:44 (#)

Между тем, знаменитый итальянский судебный психиатр и криминолог XIX века Чезаре Ломброзо призывал типов с "нефотогеничными" лицами казнить или изолировать, поскольку преступные пристрастия у человека написаны на лице.

User banderovets, 14.12.2015 17:50 (#)

Если у вас такие антифашисты , какие же тогда фашисты ?

User ovni, 14.12.2015 19:42 (#)

Его точно выбирали? Или назначили? Судя по биографии, это очередной "назначенец".
Фсё. Кина не будет.

User nik7777, 15.12.2015 01:51 (#)

Что касается дальнобойщиков, так: „Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа…“ ©.

User nik7777, 15.12.2015 02:23 (#)

Поэтому приходится надеяться на реинкарнацию Герцена, который предложит дальнобойщикам выступить с политическими требованиями.

User lesovik, 15.12.2015 20:29 (#)

А Ульян-то,ну вылитый пончик!На лесоповал его надоть,пожизненно.Раз Сталина любит.

User tадеушевна, 14.12.2015 13:55 (#)
23665

Еще раз... Перестаньте прикидываться идиотом. Или вам напомнить, сколько времени прошло между объявлением о проведении референдума в Шотландии и его реальным проведением?
Вы очень неумело приводите пример как у них там негров линчуют. Это говорит о вашей низкой образованности, узком кругозоре и вообще... Какое дело Путину как и о чем Порошенко будет договариваться с Донбассом? Не скажите? Ну так вот я вам отвечу - путин никак не может свыкнуться, что Украина уже не его протекторат. Я понимаю, шо болит и даже очень. Ну так выпейте водки и смиритесь - Украины в вашей орбите вам не увидеть больше никогда.

User rustam46, 14.12.2015 15:21 (#)

Браво Тадеушевна++++++++++

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 16:07 (#)
13636

Зато сколько шагов сделал пуйло: вооружение, кадровые военные, танки, пушки, даже бука не пожалел... благодетель

User orge, 14.12.2015 16:25 (#)
4479

Ты само не то что не с Донбасса, но даже не из Украины! Так чего ты тут раскизделось? Канай к дальнобойщикам.

(комментарий удалён)
User orge, 14.12.2015 17:38 (#)
4479

Какой, какой? Забаненный он, дурыльник. А значит, по факту стал международным, т.е., в большей степени моим, чем портянычей. Раздуплился?

(комментарий удалён)
User orge, 14.12.2015 17:39 (#)
4479

Мне интересно, что это чмо делает на запрещенном сайте? Поцреот недоделанный.

User tatic, 14.12.2015 23:31 (#)

++++++++