новость Дагестанские дальнобойщики готовятся к походу на Москву

27.11.2015
Акция протеста дальнобойщиков. Фото: Беслан Успанов (@beslanu)

Акция протеста дальнобойщиков. Фото: Беслан Успанов (@beslanu)

В дагестанском Каякенте собралось около 1200 большегрузных автомобилей, водители которых протестуют против введения дорожного сбора. Не исключено, что все фуры двинутся в поход на Москву. Активисты обсуждают время старта и тактику протеста. 200 фур уже направились в Москву. Часть из них везет грузы, но водители намерены принять участие в акции.


Комментарии
User wasja39, 27.11.2015 17:23 (#)
19108

Парни, вы молодцы. Дайте Вове наконец того, чего он так долго выпрашивает у народа - любви со всеми изысками. Вы - не то что мы, белоленточники, вы сможете.:)))

User american_uncle, 27.11.2015 17:48 (#)
25290

Да, уж. Дальнобойщики - это буревестники революции. А что кремляди с ними могут сделать? Расстрелять?

Путлер сейчас сидит как на иголках. Братья-турки ножом в спину ударили, коварные пиндосы продолжают плести свои заговоры, никто не любит, никто не поддерживает, Китай выжидает, когда Сибирь свалится ему в руки, а тут еще и дальнобойщики!!

Что делать? Что делать?? Что делать???

Я бы предложил: сдайся, путлер. Сдайся! И тебя помилуют, быть может...

User victor321, 28.11.2015 00:43 (#)
24045

Какое помилование?! Да исполнится пророчество. В сортире замочим.

User american_uncle, 28.11.2015 00:57 (#)
25290

А я бы помиловал - ну, если бы прямо сейчас, пока еще не поздно, сдался бы. Даже отпустил бы в Сочи или на Байкал. :)))

User victor321, 28.11.2015 01:22 (#)
24045

Ну, не знаю. Местные жители Сочи или Байкала могут отнестись неадекватно. Кинутся морду ему бить. Может все таки Гаага?

User american_uncle, 28.11.2015 01:28 (#)
25290

Ок. Пусть Гаага... :)))

User victor321, 28.11.2015 01:42 (#)
24045

Возможно там у него проснется СОВЕСТЬ.

Совесть является одним из омерзительнейших свойств человеческой природы.
К примеру: человек подкараулил кого-нибудь в лесочке, расчленил, надругался в своё удовольствие, радуется. Как вдруг изнутри него раздаётся нудный голос: дескать, мало того, что сам перемазался как свинья, так ещё и нагадил тут, намусорил, кто это за тобой убирать будет? Человек начинает нервничать и, чтобы заглушить неприятный голос и как-то развеяться, идёт и расчленяет кого-нибудь ещё. Тут голос вообще начинает орать как диктор-левитан, и человек, обезумев, начинает расчленять вообще всех, кто под руку попадётся.
Вот вам и ещё один чикатилло.©

User reg265, 27.11.2015 17:30 (#)
51371

Время идёт-градус нарастает. Жду 30го как апофигея.

User anubїs, 27.11.2015 17:45 (#)

Удачи им! Надеюсь этот протест не удастся развалить, не удастся надавить на лидеров....

Хороший показатель -- система трещит.

Двигались бы сразу всей колоннной и на небольшой скорости, волей-неволей перекрыли бы движение на трассе.

, 27.11.2015 19:05 (#)
22109

Удачи им!
+++++

User jaba3000, 27.11.2015 20:24 (#)

Самое печальное, что ничего ТАКОГО не будет. Максимум - пошумят, прокатятся где-нибудь, возмжно даже что-то типа "громкого протеста" дадут им устроить (под неусыпным и жестким контролем)... Короче, либо совсем ничего (замнут), либо показуху устроят (люди были недовольны, люди обратились к "гаранту", ОН их услышал и все стало замечательно, все довольны).
Вот руками и ногами за "большой кипеш", но просто уверен, что ничего не выйдет. И от того горько и обидно. За страну, за людей и за себя тоже, потому как даже поддержать дальнобоев нечем, кроме как словом.

User andrey_62, 27.11.2015 22:19 (#)
3180

А вот полностью согласен с прогнозом - ничего не будет. Максимум - "согласуют" проезд ограниченному крличеству машин (это дальнобои назову ОГРОМНЫМ достижением), из которых бОльшую часть отсеют по дороге.
Ну в самом крайнем случае авиация за пару дней управится - доказано в Сирии...

User rustam46, 28.11.2015 03:41 (#)

Совершенно согласен с Вами, пока народ думает что путя ни причем, это все виноват "Платон" ничего не выйдет, их просто свернут в бараний рог

User bebidok, 27.11.2015 21:14 (#)

Холодильник сильнее телевизора!

, 27.11.2015 23:40 (#)
23024

вот это правильно. В 91-м никакие шоферюги не нужны были.

User lovaka, 27.11.2015 23:01 (#)

Выйдет - не выйдет=>ромашка. Но орды ольгинских троллей брошены в бой и льют потоки лжи,толпы очередных "Холманских" готовы помочь обдурить дальнобойщиков,крысиная Моль заперся в Но́во-Огарёво и усиливает охрану в приступе параноидального страха- прикладываемое напряжение возрастает пусть внешне деформации еще не видны ....... Пока не видны.

User victor321, 28.11.2015 01:06 (#)
24045

Нда, проблема. Но решение у меня есть. Надо послать несколько сотен тысяч этих крепких мужиков-дальнобойщиков на хуй. Выписать пару миллионов легких вьетнамцев, посадить их на грузовой вариант "Лада-калина" и проблема решена.