новость Отречение не в пользу сына

Отец Дадина дал в суде показания против сына
17.11.2015
Задержание у Басманного суда. Кадр Грани-ТВ

Задержание у Басманного суда. Кадр Грани-ТВ

На процессе Ильдара Дадина, обвиняемого в неоднократном нарушении правил проведения митингов, как свидетель обвинения допрошен его отец. Он рассказал, что не общается с сыном уже много лет "по идейным соображениям". У здания суда задержаны двое активистов. Они пытались провести акцию в поддержку Дадина, но не успели развернуть баннер. ВИДЕО.


Комментарии
User orge, 17.11.2015 19:01 (#)
4479

Ай да папанька -- верный член чего-то там нужного государству!

User anubїs, 17.11.2015 19:10 (#)

Да, впечатляет -- вот и "холодная гражданская война", из-за того что сын это )( ненавидит отец с ним общаться перестает.

User orge, 17.11.2015 19:54 (#)
4479

Солонин: http://echo.msk.ru/blog/solonin/1660442-echo/

User anubїs, 17.11.2015 20:08 (#)

Спасибо, автор по большей части прав.
Поспорил бы или скорее призадумался бы над одним вопросом "стоит ли стране фактически помогающей террористам, насаждающей терроризм вступать в коалицию против этих радикалов, может лучше она прекратит их поддерживать, уберется из других стран в которые влезла со своей войной и попытается осознать что натворила"

User keystone, 18.11.2015 02:09 (#)
19137

Правильный папаша. Пора должностишку какую-нибудь в районном отделении ЕР давать. Нельзя ж заслуги не отметить, такими кадрами не разбрасываются.

, 18.11.2015 04:38 (#)
22109

Я бы поставил точку перед "чего то там ...".

User american_uncle, 17.11.2015 19:10 (#)
25290

Даже не знаю, что и сказать... Сказать, что папа придурок? Этого мало... А, вот, нашел: папа - духовноскрепнутый!

(комментарий удалён)
, 18.11.2015 00:42 (#)
22109

Да и просто генетический мусор. Его сын не сделал ничего такого, за что может быть стыдно (даже если они расходятся во взглядах), поэтому давать показания против сына - это, как бы сказать помягче - чистая *****.

(комментарий удалён)
, 18.11.2015 18:50 (#)
22109

Павлик Морозов был ребёнком с искалеченной советской властью психикой. И привитой извращённой морально-этической шкалой ценностей. Эта-же тварь взрослая, то что на голову ушибленная - не так страшно, страшно, что дожив до своего возраста так и не понял что делать хорошо, а что плохо.
Может и правда Павлик постарел не повзрослев.

, 17.11.2015 20:52 (#)
25031

А чего еще можно ожидать от нации "павликов морозовых"?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.11.2015 21:02 (#)
25290

- Папа, а кого ты больше любишь - меня или Путина?
- Конечно Путина, сынок! Он же для всех нас как второй... ой, нет... первый отец! Но тебя я тоже люблю... Правда при условии, что и ты любишь Путина больше меня...

User tatic, 18.11.2015 01:03 (#)

:)))

, 18.11.2015 00:42 (#)
22109

+++++

21790

Сволочь какая. Ну, не общаешься и молчи. Ничтожество трусливое.

, 18.11.2015 00:43 (#)
22109

+++++

User argus58, 18.11.2015 18:00 (#)

Не укладывается в голове. Родители стараются оправдать своих детей даже, когда дети являются убийцами, что конечно не есть хорошо. Но!... А тут, отец называется! Интересно, где этот папочка работа(ет)л? Не иначе как в доблестных органах охранником.
Бывают же такие подлецы! Тьфу!