новость Участники Русского марша в Люблине выступили против войны с Украиной

04.11.2015
На Русском марше. Люблино, 04.11.2015. Фото Александры Агеевой/Грани.Ру

На Русском марше. Люблино, 04.11.2015. Фото Александры Агеевой/Грани.Ру

Участники Русского марша в Люблине, как и в прошлом году, выступили против войны с Украиной. Акция собрала рекордно малое число участников - меньше 1000, - а на ее организаторов последние дни оказывалось давление. Официальный заявитель Антон Смирнов после начала шествия был задержан. Сообщалось и о задержаниях участников. В Щукине прошел другой Русский марш - за "русский реванш". ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.11.2015 20:22 (#)
25290

Это что ж получается, что русские националисты - истинные демократы?! На кого же в таком случае делает ставку Железнокрылый Голубь? На кого, на кого... На быдловатников - вот на кого!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.11.2015 06:03 (#)
25290

Засунь себе в жопу этот рейтинг. Нарежь его и положи на стол вместо хамона. Свари из него суп. Натяни его на свою сраную жопу. Съезди на нем на работу. Заплати им за iPhone.

Что еще быдловата может сделать с этим рейтингом, а?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.11.2015 06:15 (#)
25290

Мне лично на@рать и на тебя, и на твоего фюрера, и на его рейтинг, и на читателей Форбса.

Скоро, очень скоро твоего фюрера насадят причинным местом на этот самый его рейтинг - помяни моё слово! :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.11.2015 06:26 (#)
25290

Лучше быть липовым американцем, чем настоящей быдловатой. Запомни, засранец, и передай своим коллегам по троллинг-цеху.

User help007, 05.11.2015 17:00 (#)
5984

Хорошо сказано про рейтинг ! :-))

User tatic, 05.11.2015 18:06 (#)

:))))

User sunrise, 04.11.2015 16:04 (#)
24411

Ну ясно, это, как пароль и отзыв,если фашист, какой нибудь , заявит долой Пу значит он становится пр емлемым, а крикнет после этого Слава Укрине, стало быть уже не фашист, а свой

User anubїs, 04.11.2015 16:12 (#)

Все ожидаемо -- националисты из "неправильных" соответственно каток пустили и по ним.

User anubїs, 04.11.2015 16:20 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

БОЕВИКИ ВОЗОБНОВИЛИ ОБСТРЕЛЫ УКРАИНСКИХ ПОЗИЦИЙ НА ДОНЕЦКОМ И ЛУГАНСКОМ НАПРАВЛЕНИЯХ, - спикер АТО. КАРТА

Об этом заявил сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

Он также отметил, что все эпизоды нарушения режима тишины происходили в светлое время суток.

На Луганском направлении противник около 20 минут вел огонь из стрелкового оружия в районе Луганской ТЭЦ в г. Счастье. Вблизи Трехизбенки боевики применили гранатомет. В обоих случаях стреляли с противоположной стороны Северского Донца.

На Донецком направлении эпицентром противостояния вчера были западные окраины Донецка на рубеже Авдеевка - Опытное - Пески. Боевики применяли стрелковое оружие и гранатометы. Под Авдеевкой по нашим позициям работали вражеские снайперы.

Кроме этого, вчера зафиксирован ряд эпизодов ведения провокационного огня в сторону украинских позиций. Это произошло на тех же рубежах обороны.

http://censor.net.ua/n359202

User anubїs, 04.11.2015 16:22 (#)

!!!! Турчинов: "ЕСЛИ СО СТОРОНЫ БОЕВИКОВ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ ПРОВОКАЦИИ, ОТВОД ВООРУЖЕНИЙ НА ВОСТОКЕ БУДЕТ ОСТАНОВЛЕН"

Об этом, как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СНБО, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов в своем комментарии.

По его словам, российские оккупационные войска не впервые своими действиями хотят сорвать Минские мирные договоренности.

"Но в отличие от предыдущих провокаций, огонь был прицельным и высокой интенсивности, в результате чего пятеро военнослужащих получили ранения", - сказал Александр Турчинов.

Секретарь СНБО сообщил, что в случае непрекращения обстрелов, процесс отвода вооружение будет прекращено.

"В случае дальнейших провокационных действий со стороны российских оккупантов, которые угрожают жизни и безопасности украинских военных и мирных граждан, вооружение и военная техника немедленно будут возвращены на места прежнего расположения, а украинские военные будут действовать в соответствии с имеющимся вызовам со стороны российских оккупантов", - подчеркнул Александр Турчинов.

http://censor.net.ua/n359229

User zvirblis_317, 04.11.2015 16:33 (#)
21611

Для лугандонов и оккупантов мир - это самое страшное. Что они делать будут при мире?

User anubїs, 04.11.2015 16:52 (#)

ВС РФ утопали бы на место дислокации, боевики если бы им позволили вернулись бы в РФ и начали здесь лугандон строить под лозунгом "Он нас предал! Он ваааще )(-ло"
Разумеется последнее этому )( даром не нужно.

Судя по всему собирается начать в Украине бойню заново.

User tatic, 05.11.2015 18:08 (#)

++++++++++++++

User sunrise, 04.11.2015 16:34 (#)
24411

Или это типа новых нацболов?

User anubїs, 04.11.2015 17:21 (#)

Суркова отстранили от кураторства боевиков "ДНР/ЛНР": его подчиненных отзывают с Донбасса, - Тымчук

Проект "Новоотброссия" переформатируется коренным образом -- команду сурка сняли, вместо нее назначен Козак со своей бригадой.

Подробнее, о том что может за этим последовать см. https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/772783252850332?pnref=story
ИЛИ
http://censor.net.ua/n359204

User anubїs, 04.11.2015 17:21 (#)

Испр. за этим МОЖЕТ последовать...

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.11.2015 12:17 (#)

Козак Д.Н. 1958 года рождения

User marcell, 04.11.2015 21:58 (#)
3424

"...проходит "Русский марш "За русский мир!"..."
Неудачное название. Предлагаю другое - "За русский мир во всем мире!"

User philosioph, 06.11.2015 00:14 (#)
23378

Депутат Госдумы Шингаркин ошибся в отношении распятого Спасителя. Христос был обращён лицом к югу, а, значит, не лицом к России ( которой в то время вообще не было ), а совсем другим местом. Что, возможно, и определило несчастную судьбу далёкой страны в далёком тогда ещё будущем.