статья Шершавым языком пикета

12.10.2015
Владимир Ионов после допроса 16.01.2015. Фото: facebook.com/iamblaster

Владимир Ионов после допроса 16.01.2015. Фото: facebook.com/iamblaster

75-летнего Владимира Ионова хотят посадить по новой уголовной статье за одиночные пикеты. В Преображенском суде допросили полицейских - они рассказали, как задерживали "смелых и бегливых" активистов за "трехцветный украинский флаг" и за лозунг "Мусора с Путиным". Перлы из зала суда и галерея плакатов Владимира Ионова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.10.2015 15:42 (#)
3180

/// Юрчук: Владимир Владимирович представляет действующую власть, когда кричат "Мусора с Путиным", мне кажется, это протест против власти.///
Ну уж тут без допроса "гаранта" не обойтись...

User help007, 12.10.2015 14:56 (#)
5984

Охренели совсем ! Пенсионера за одиночный пикет - в кутузку ? - Это БЕСПРЕДЕЛ !!!

User anubїs, 12.10.2015 15:44 (#)

Твари последние...
Сплошная ложь "свидетелей", обвинение шито белыми нитками, но им плевать на это -- раз дан приказ за выражение собственного мнения посадить.

User zvirblis_317, 12.10.2015 16:58 (#)
21611

В Преображенском суде допросили полицейских - они рассказали, как задерживали "смелых и бегливых" активистов за "трехцветный украинский флаг"
------------------------
Трехцветный украинский флаг? Это что еще за бредятина? :))))))))

User zvirblis_317, 12.10.2015 17:00 (#)
21611

А цвета-то хоть какие? Ну хочется же оценить :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.10.2015 17:40 (#)
21611

О! Еще одна портянь в новой маске :)) Так огурца уже нет. А почему я еще тут? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.10.2015 17:47 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.10.2015 23:07 (#)
21611

Мне так и не объяснили, что за трехцветный украинский :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2015 00:16 (#)
21611

Не, ну я надеялся на их фантазию :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2015 00:22 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User karazupa, 12.10.2015 20:45 (#)
3106

исчезните "Старые мужчины" так же молниеносно. как и появились!!!!
====================================================
Они исчезнуть не может. Как в том фильме - "меня убить нельзя, я - ваша идея (или мысль, что-то в этом роде). Это ж наш Дед, партийная кличка "Тормозуха". Многоликий он наш.

User kanapacki, 12.10.2015 22:05 (#)

Все это конец,теперь выйти без потерь Российское общество не сможет,из этого тупика,будет бессмысленный и безпощадный,правда только когда жратва кончится окончательно.

facebook.com yuri.evanir [facebook.com], 12.10.2015 23:23 (#)
17625

Тут оба - и Салтыков, и Щедрин очень нервно курят в стороне.

User zvirblis_317, 13.10.2015 00:18 (#)
21611

А Петров с Водкиным тогда шо делают?

User lesovik, 13.10.2015 16:07 (#)

А Римский с Корсаковым?А Немирович с Данченко? :-)) Но самая сладкая парочка это не Твикс,а путя с плюшевым.

User zvirblis_317, 13.10.2015 16:12 (#)
21611

Да и Лебедев, кумачом обмотавшийся, слушает Соловьёва на фоне прибоя...

User lesovik, 13.10.2015 20:24 (#)

))) слушает Соловьева...,ахаа...хорошо,шо токмо Седого,а не нынешнего птаха.Во!