новость В российских городах задержали участников антивоенных акций

27.09.2015
Задержание Ирины Калмыковой на Марше мира в Москве. Фото Анастасии Зотовой

Задержание Ирины Калмыковой на Марше мира в Москве. Фото Анастасии Зотовой

В Москве и Петербурге полиция задержала участников Маршей мира - акций против войны с Украиной. В столице задержаны 11 человек, в Питере - двое. Несогласованная акция в Питере собрала около 2 тысяч человек. Антивоенные акции организованы также в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Воронеже, Саратове, Краснодаре. Насколько известно, там они проходили без эксцессов.


Комментарии
User zvirblis_317, 27.09.2015 17:06 (#)
21611

Ну и кто мне еще скажет, что хренлюги не за продолжение войны? Найдется хоть один? Причем не только хренлюги, но еще и всякие сраные НОДовцы, которых никто не трогает. Да еще и приплачивают, несомненно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 17:33 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++
Очень к месту получилось!

User anubїs, 27.09.2015 20:37 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 27.09.2015 17:07 (#)
4479

Пора уже готовить плакаты и транспаранты с лозунгами "Нет расейско-расейской войне в Сирии!".

User anubїs, 28.09.2015 00:06 (#)

Если РФ в нее реально влезет то это похоже станет последним гвоздем в крышку гроба... не для Сирии, для РФ

User keystone, 27.09.2015 17:16 (#)
19137

За сине-желтую кепку - и не расстреляли на месте, а всего лишь арестовали? Определенно эту вертухаль хуманизьма погубит...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 17:35 (#)
21611

Если дальше так пойдет, то может дойти и до этого :(

User keystone, 27.09.2015 17:46 (#)
19137

По нынешним временам - даже прекрасная. Нечасты они нынче...

User pipetka, 27.09.2015 17:43 (#)
21218

не гуманизм, а дальтонизм)))))

User leokadij [myopenid.com], 27.09.2015 19:35 (#)

У нас в Донецке девушку в голубых джинсах и желтой футболке затюкали и обругали "бендеровкой". Спасибо, что не побили.

User stallion, 28.09.2015 05:23 (#)
50987

Если то, что вы написали про популяцию Донецка, правда, то, может действительно, ну его к лешему этот ваш Донецк (с точки зрения нормальной Украины)? Ведь таких донецких дегенератов не перевоспитать. Придётся ждать пока они все вымрут. А это долго. К тому же, вклад восточных регионов в постиндустриальную экономику минимален.

User leokadij [myopenid.com], 28.09.2015 06:30 (#)

Я написал не про популяцию, а про эпизод на троллейбусной остановке. Две тетки с сумками сидели, на остановку подошла девушка в голубых джинсах и желтой футболке.
Тетка:
- Чего это ты вырядилась в бендеровский флаг?
Девушка оглянулась и отошла.
- Ты шо, бендеровка?
Девушка зашла за перегородку.
А я смотрел и слушал.

User stallion, 28.09.2015 07:13 (#)
50987

А я вас про мнение большинства населения спросил. Ваши впечатления. Как велик, на ваш взгляд, процент "ваты" в городе и окрестностях?

User leokadij [myopenid.com], 28.09.2015 16:21 (#)

Я не ВЦИОМ, но изложу свое мнение.
1. Если уберутся войска России, назавтра сдрыснут главари ДНР-ЛНР и с ними человек 100.
2. Послезавтра сдрыснут их шестёрки - 1000 чел.
3. Через неделю "оплаченцы" (местное пушечное мясо) разбегутся кто куда - кто домой к жене или мамке, кто-то попробует ломануться в Ростовскую область - но их завернут автоматчики ФСБ.
4. Если вернется украинская власть, в Россию убегут не более 3-5% упоротых идиотов или те, на ком много крови, и кого могут сдать соседи или знакомые.
5. Большинство населения страшно устало от войны и разрухи, хочет мира, пенсий, зарплаты и украинских цен на овощи и курятину. Сейчас овощи в Донецке втрое дороже, чем в Запорожской области, курятина и молочные продукты - вдвое дороже.

Тех, кто "оплаченцев" и ДНР называет "наши" - полагаю, от четверти до трети. Остальным пох.
Когда мой старый друг Давид (1934 г.р.) год назад сказал на них "наши" - я прекратил с ним всякие отношения.

(комментарий удалён)
User keystone, 28.09.2015 02:02 (#)
19137

Дык тут такая смехота, что цвета-то у Star Spangled Banner как раз те самые: бело-красные полосы и белые звезды по синему полю. Так что вопрос только в комбинации.

Кстати, самое смешное, что на фото с каких-то вертухальных мероприятий не раз доводилось видеть путриотов с нашими Stars and Stripes на грудях футболок.Загадочная русская душа, ептыть...

User philosioph, 28.09.2015 22:22 (#)
23378

Линчевание на месте. Госизмена и вандализм.

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.09.2015 17:34 (#)
21218

в чем вы увидели экстремизм?

User keystone, 27.09.2015 17:43 (#)
19137

Знаешь, я б сначала хотела понять, кто у него на ком стоял. Может, фольга искажает не только входящие, а и исходящие сигналы?

User pipetka, 27.09.2015 17:52 (#)
21218

фольга сигнал перекодирует и на входе и на выходе...))))))))))))))

User zvirblis_317, 27.09.2015 19:21 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 27.09.2015 19:21 (#)
21611

:))))))

User philosioph, 27.09.2015 21:08 (#)
23378

Подпадает, однозначно. И пропаганду межнациональной, религиозной и расовой ненависти. Столь развитых в ненешней России.

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.09.2015 17:51 (#)
21218

мишаня, а ты, значит, за войну?

User leokadij [myopenid.com], 27.09.2015 19:49 (#)

Спасибо всем, кто вышел на демонстрацию против войны России в Украине!
Лео из Донецка.

User strela777, 27.09.2015 20:01 (#)

На ужин кремлевские будут жрать поджаренную печень митингующих, размазанную ментярами по асфальту...

User anubїs, 27.09.2015 20:24 (#)

У нас все таки тоже без задержаний не обошлось.

User natala, 27.09.2015 20:49 (#)
3006

"В Петербурге задержаны двое. Олега Ильина схватили у храма Спаса-на-Крови, за то что у него на плечах был повязан флаг Украины, а на голове была сине-желтая кепка с гербом этой страны."

Когда с россиянскими флагами бегали сначала в Крыму потом в других городах Украины - это было в порядке вещей. А теперь в России просто за украинский флаг и сине-жёлтую кепку с гербом Уккраины винтят. Уроды поганые. А потом блеют тут некоторые о братстве россиян и украинцев. А Шунра с Веллером конечно же молчат, невыгодная для них тема.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 27.09.2015 22:54 (#)

Что, хочешь попробовать? Иди и ничего не бойся. ослов тамака не обижают.

User natala, 28.09.2015 22:12 (#)
3006

С россиянскими флагами уже бегали по Крыму и Донбассу. Результат известен даже такому долбаному козлу как Вы.

User zvirblis_317, 28.09.2015 09:02 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 27.09.2015 23:01 (#)

Не уходи, ты нам нравишься.

User stallion, 28.09.2015 05:31 (#)
50987

То есть вы только что сказали, что ваше достоинство - это хуй? Дешёвенькое однако у вас достоинство.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 28.09.2015 00:00 (#)

Нет тут ошибки. Пока Россия воюет на территории Украины. Вот когда военные действия перекинутся на территорию орды, тогда уже можно будет говорить, что Украина начала воевать с Россией

User dyatel, 27.09.2015 23:58 (#)

То есть в России любит мир нельзя. Вспоминается песня "Хотят ли русские войны?" В ней, кстати, прямого ответа не дается ... Во как проницательны были авторы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 09:07 (#)
21611

В общем - время покажет.
-------------------
Уже показывает. Проект "лугандония" летит ко всем чертям. Причем летит без стрельбы со стороны ВСУ. Сам летит. Возрадуйся, товарысч :)))

User lib, 28.09.2015 01:00 (#)

Вы только послушайте что несут эти зомбированные )(уйловской пропагандой тупоголовые ватные дебилы
https://www.youtube.com/watch?v=EC2l24ks18g

User zvirblis_317, 28.09.2015 09:20 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User alexander57, 28.09.2015 04:25 (#)

Победителей не судят- их карают.
В день завтрашний пытаясь заглянуть,
Нашёл я в прошлом будущего суть.
Помни о смерти, её не обмануть,
Шептал раб триумфатору весь путь.
Народ ликует, враг порабощён,
Стоит на колеснице победитель.
Увенчан лавром, славой обрамлён,
Он почитаем словно небожитель.
Кричат ему: "Народ с колен поднял,
Вернул Отечеству былую славу ”.
На самом деле- соседей обокрал,
А на слуху: "Он возродил Державу".
Всё возвращается на круги своя,
Толпа, в стремлении править миром,
Сама не ведая, чего творя,
Тирана делает кумиром.
А тот, вкусив всю прелесть трона,
Себя священной истиной считал.
Отстроив вертикаль и волею закона,
Свою неправду, правдой выражал.

User alexander57, 28.09.2015 04:25 (#)

В который раз диктатор у руля,
Страною правит, как галерой,
Рабы заполнят трюмы корабля,
Война становиться карьерой.
Ему повсюду мерещатся враги,
В чужой стране свою спасает,
Чеканя шаг, искрятся сапоги,
Обороняясь, земли обретает.
Как будто брюхо медного быка,
Всех побеждённых поглащает.
И слышен рёв, пронзающий века,
Толпа тирана в нём сжигает.

Не в силах человечество понять,
История ошибок не прощает.
Никак нельзя её уроки забывать,
Она. и победителей карает.

User zvirblis_317, 28.09.2015 09:10 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User lib, 28.09.2015 15:04 (#)

В селе Озерки на Алтае открыта первая в России памятная доска в честь погибшего монголо-кацапа
http://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1630564-echo/