новость Тяжесть центра

Оппозиция не согласилась переносить акцию в Марьино
10.09.2015
Марш мира в Москве. Фото: Ю.Тимофеев/"Грани"

Марш мира в Москве. Фото: Ю.Тимофеев/"Грани"

Организаторы протестной акции 20 сентября не согласны проводить ее в Марьине. В мэрию направлены альтернативные варианты маршрута шествия по центру города. Организаторы подчеркивают, что акция начнется после завершения Московского марафона. Ранее в мэрии заявили, что Марьино - единственное место, которое может быть согласовано для проведения акции.


Комментарии
User marcell, 10.09.2015 22:19 (#)
3424

"Вместо марша в Москве прошли одиночные пикеты"
"Пикетные жилеты"...О-хо-хо, опять классика!

User anubїs, 10.09.2015 22:21 (#)

"Мэрия заявляет что возмущено самой попыткой предложить альтернативные варианты"

User strela777, 11.09.2015 00:14 (#)

Нужно соглашаться на Марьино. Что в центре прошествовать, что на периферии - все равно эффект влияния на узурпировавших органы госуправления будет нулевой. А вот размазывание печени митингующих по асфальту - это будет. Независимо от места проведения. Со 100% гарантией.

User andrey_62, 11.09.2015 07:27 (#)
3180

После зверского убийсва Хуйлом Бориса Немцова смысл подобых маршей сведен к нулю.
Надо просто сидеть и ждать экономической смерти оккупационного режима, медленно погружаясь в хаос...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2015 09:20 (#)
3180

Меня радует, что ты не возражаешь - признание вины естт путь к исправлению...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2015 09:42 (#)
3180

Ну вот, в тебе опять проснулся стихотворный мастурбист. Стекломоя замахнул?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2015 10:28 (#)
3180

Нет, вот именно ты - мастурбист!!! Мастурбаторы дрочат свое, а ты - ЧУЖОЕ :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 11.09.2015 15:17 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 11.09.2015 10:08 (#)
21611

:)))))))))

User tадеушевна, 11.09.2015 09:29 (#)
23665

Очень прошу об одном: берегите себя. Вы - та малая европейская часть здоровых и адекватеных людей в море психиатрички, за которых просто болит сердце. Берегите себя и ваших деток.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2015 10:10 (#)
21611

Теперь быстренько на балкон, и проори это всё в мегафон! :))

User zvirblis_317, 11.09.2015 10:12 (#)
21611

Жителям этого прекрасного района так же неприятно присутствие этих мразей из 5-й колонны как и остальным горожанам!
--------------------
Это тебя жители уполномочили тут пукнуть? Или уполномочил всё-таки кто-то другой? :))